Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - ЛениногорскПоезд 376Ц - Астана - Лениногорск, расписание

Расписание поезда 376Ц Астана - Лениногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
14:40
11:40
Сары-Оба
15:35
12:35
2 м
15:37
12:37
55 м
Еркеншилик
16:07
13:07
3 м
16:10
13:10
1 ч 27 м
Ерментау
16:47
13:47
7 м
16:54
13:54
2 ч 7 м
Уленты
17:43
14:43
2 м
17:45
14:45
3 ч 3 м
Бозшаколь
18:19
15:19
7 м
18:26
15:26
3 ч 39 м
Шидерты
18:54
15:54
7 м
19:01
16:01
4 ч 14 м
Екибастуз 1
19:49
16:49
20 м
20:09
17:09
5 ч 9 м
Майкайын
20:37
17:37
2 м
20:39
17:39
5 ч 57 м
Калкаман
21:09
18:09
2 м
21:11
18:11
6 ч 29 м
Спутник
21:54
18:54
2 м
21:56
18:56
7 ч 14 м
Жолкудук
22:12
19:12
2 м
22:14
19:14
7 ч 32 м
Павлодар
22:33
19:33
50 м
23:23
20:23
7 ч 53 м
Жолкудук
23:45
20:45
2 м
23:47
20:47
9 ч 5 м
Бастау
00:01
21:01
2 м
00:03
21:03
9 ч 21 м
Аксу 1
00:25
21:25
2 м
00:27
21:27
9 ч 45 м
Аксу 2
00:44
21:44
6 м
00:50
21:50
10 ч 4 м
Курколь
01:21
22:21
2 м
01:23
22:23
10 ч 41 м
Коктобе
02:05
23:05
3 м
02:08
23:08
11 ч 25 м
Жумыскер
02:52
23:52
17 м
03:09
00:09
12 ч 12 м
Май
03:49
00:49
1 м
03:50
00:50
13 ч 9 м
Дегелен
04:22
01:22
20 м
04:42
01:42
13 ч 42 м
Чаган
05:27
02:27
1 м
05:28
02:28
14 ч 47 м
Талдынская
06:19
03:19
1 м
06:20
03:20
15 ч 39 м
Семипалатинск
07:18
04:18
40 м
07:58
04:58
16 ч 38 м
Дюсакен
08:24
05:24
1 м
08:25
05:25
17 ч 44 м
Бель-агач
08:51
05:51
1 м
08:52
05:52
18 ч 11 м
N41 Обгонный Пункт
09:10
06:10
1 м
09:11
06:11
18 ч 30 м
Аул
09:33
06:33
50 м
10:23
07:23
18 ч 53 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
11:53
08:53
30 м
12:23
09:23
21 ч 13 м
Россия Казахстан
Третьяково
13:02
10:02
25 м
13:27
10:27
22 ч 22 м
Шемонаиха
14:00
11:00
50 м
14:50
11:50
23 ч 20 м
Усть-Таловка
15:01
12:01
1 м
15:02
12:02
1 д 21 м
Рулиха
15:22
12:22
1 м
15:23
12:23
1 д 42 м
Фестивальная
15:50
12:50
1 м
15:51
12:51
1 д 1 ч 10 м
Аврора
16:04
13:04
1 м
16:05
13:05
1 д 1 ч 24 м
Предгорная
16:28
13:28
1 м
16:29
13:29
1 д 1 ч 48 м
Иртышский Завод
16:48
13:48
1 м
16:49
13:49
1 д 2 ч 8 м
Казиевка
17:14
14:14
1 м
17:15
14:15
1 д 2 ч 34 м
Защита
17:30
14:30
40 м
18:10
15:10
1 д 2 ч 50 м
Коршуново
18:33
15:33
2 м
18:35
15:35
1 д 3 ч 53 м
Черемшанка
19:34
16:34
2 м
19:36
16:36
1 д 4 ч 54 м
Тишинская
20:19
17:19
1 м
20:20
17:20
1 д 5 ч 39 м
Лениногорск
20:55
17:55
1 д 6 ч 15 м