Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - ЛениногорскПоезд 376Ц - Астана - Лениногорск, расписание

Расписание поезда 376Ц Астана - Лениногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
14:20
11:20
Сары-Оба
15:21
12:21
2 м
15:23
12:23
1 ч 1 м
Еркеншилик
15:54
12:54
3 м
15:57
12:57
1 ч 34 м
Ерментау
16:37
13:37
17 м
16:54
13:54
2 ч 17 м
Уленты
17:43
14:43
2 м
17:45
14:45
3 ч 23 м
Бозшаколь
18:19
15:19
7 м
18:26
15:26
3 ч 59 м
Шидерты
18:54
15:54
7 м
19:01
16:01
4 ч 34 м
Екибастуз 1
19:49
16:49
25 м
20:14
17:14
5 ч 29 м
Майкайын
20:42
17:42
2 м
20:44
17:44
6 ч 22 м
Калкаман
21:14
18:14
4 м
21:18
18:18
6 ч 54 м
Спутник
22:01
19:01
2 м
22:03
19:03
7 ч 41 м
Жолкудук
22:19
19:19
2 м
22:21
19:21
7 ч 59 м
Павлодар
22:40
19:40
50 м
23:30
20:30
8 ч 20 м
Жолкудук
23:50
20:50
2 м
23:52
20:52
9 ч 30 м
Бастау
00:07
21:07
1 м
00:08
21:08
9 ч 47 м
Аксу 1
00:30
21:30
2 м
00:32
21:32
10 ч 10 м
Аксу 2
00:49
21:49
9 м
00:58
21:58
10 ч 29 м
Курколь
01:29
22:29
2 м
01:31
22:31
11 ч 9 м
Коктобе
02:13
23:13
30 м
02:43
23:43
11 ч 53 м
Жумыскер
03:27
00:27
1 м
03:28
00:28
13 ч 7 м
Май
04:08
01:08
1 м
04:09
01:09
13 ч 48 м
Дегелен
04:41
01:41
20 м
05:01
02:01
14 ч 21 м
Чаган
05:45
02:45
1 м
05:46
02:46
15 ч 25 м
Талдынская
06:34
03:34
1 м
06:35
03:35
16 ч 14 м
Семипалатинск
07:37
04:37
37 м
08:14
05:14
17 ч 17 м
Дюсакен
08:40
05:40
1 м
08:41
05:41
18 ч 20 м
Бель-агач
09:07
06:07
1 м
09:08
06:08
18 ч 47 м
N41 Обгонный Пункт
09:26
06:26
6 м
09:32
06:32
19 ч 6 м
Аул
09:54
06:54
1 ч 1 м
10:55
07:55
19 ч 34 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
12:25
09:25
30 м
12:55
09:55
22 ч 5 м
Россия Казахстан
Третьяково
13:32
10:32
25 м
13:57
10:57
23 ч 12 м
Шемонаиха
14:28
11:28
50 м
15:18
12:18
1 д 8 м
Усть-Таловка
15:29
12:29
1 м
15:30
12:30
1 д 1 ч 9 м
Рулиха
15:50
12:50
1 м
15:51
12:51
1 д 1 ч 30 м
Фестивальная
16:17
13:17
1 м
16:18
13:18
1 д 1 ч 57 м
Аврора
16:31
13:31
2 м
16:33
13:33
1 д 2 ч 11 м
Предгорная
16:56
13:56
1 м
16:57
13:57
1 д 2 ч 36 м
Иртышский Завод
17:17
14:17
1 м
17:18
14:18
1 д 2 ч 57 м
Казиевка
17:47
14:47
1 м
17:48
14:48
1 д 3 ч 27 м
Защита
18:04
15:04
40 м
18:44
15:44
1 д 3 ч 44 м
Коршуново
19:07
16:07
1 м
19:08
16:08
1 д 4 ч 47 м
Черемшанка
20:08
17:08
1 м
20:09
17:09
1 д 5 ч 48 м
Тишинская
20:50
17:50
1 м
20:51
17:51
1 д 6 ч 30 м
Лениногорск
21:23
18:23
1 д 7 ч 3 м