Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛениногорскЛениногорск - АстанаПоезд 376Т - Лениногорск - Астана, расписание

Расписание поезда 376Т Лениногорск - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лениногорск
23:02
20:02
Тишинская
23:30
20:30
1 м
23:31
20:31
28 м
Черемшанка
00:10
21:10
1 м
00:11
21:11
1 ч 8 м
Коршуново
01:11
22:11
1 м
01:12
22:12
2 ч 9 м
Защита
01:34
22:34
35 м
02:09
23:09
2 ч 32 м
Казиевка
02:25
23:25
1 м
02:26
23:26
3 ч 23 м
Иртышский Завод
02:54
23:54
2 м
02:56
23:56
3 ч 52 м
Предгорная
03:15
00:15
1 м
03:16
00:16
4 ч 13 м
Аврора
03:45
00:45
1 м
03:46
00:46
4 ч 43 м
Фестивальная
03:58
00:58
1 м
03:59
00:59
4 ч 56 м
Рулиха
04:22
01:22
1 м
04:23
01:23
5 ч 20 м
Усть-Таловка
04:41
01:41
1 м
04:42
01:42
5 ч 39 м
Шемонаиха
04:54
01:54
50 м
05:44
02:44
5 ч 52 м
Третьяково
06:19
03:19
30 м
06:49
03:49
7 ч 17 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
09:26
06:26
30 м
09:56
06:56
10 ч 24 м
Россия Казахстан
Аул
09:29
06:29
50 м
10:19
07:19
10 ч 27 м
N41 Обгонный Пункт
10:42
07:42
1 м
10:43
07:43
11 ч 40 м
Бель-агач
11:02
08:02
1 м
11:03
08:03
12 ч
Дюсакен
11:27
08:27
1 м
11:28
08:28
12 ч 25 м
Семипалатинск
11:52
08:52
35 м
12:27
09:27
12 ч 50 м
Талдынская
13:27
10:27
2 м
13:29
10:29
14 ч 25 м
Чаган
14:21
11:21
2 м
14:23
11:23
15 ч 19 м
Дегелен
15:07
12:07
25 м
15:32
12:32
16 ч 5 м
Май
16:09
13:09
2 м
16:11
13:11
17 ч 7 м
Жумыскер
16:58
13:58
2 м
17:00
14:00
17 ч 56 м
Коктобе
17:50
14:50
2 м
17:52
14:52
18 ч 48 м
Курколь
18:32
15:32
2 м
18:34
15:34
19 ч 30 м
Аксу 2
19:03
16:03
5 м
19:08
16:08
20 ч 1 м
Аксу 1
19:24
16:24
2 м
19:26
16:26
20 ч 22 м
Бастау
19:47
16:47
1 м
19:48
16:48
20 ч 45 м
Жолкудук
20:01
17:01
2 м
20:03
17:03
20 ч 59 м
Павлодар
20:22
17:22
50 м
21:12
18:12
21 ч 20 м
Жолкудук
21:31
18:31
2 м
21:33
18:33
22 ч 29 м
Спутник
21:48
18:48
2 м
21:50
18:50
22 ч 46 м
Калкаман
22:29
19:29
2 м
22:31
19:31
23 ч 27 м
Майкайын
23:00
20:00
2 м
23:02
20:02
23 ч 58 м
Екибастуз 1
23:28
20:28
29 м
23:57
20:57
1 д 26 м
Шидерты
00:42
21:42
6 м
00:48
21:48
1 д 1 ч 40 м
Бозшаколь
01:18
22:18
6 м
01:24
22:24
1 д 2 ч 16 м
Уленты
02:04
23:04
2 м
02:06
23:06
1 д 3 ч 2 м
Ерментау
02:53
23:53
9 м
03:02
00:02
1 д 3 ч 51 м
Еркеншилик
03:41
00:41
4 м
03:45
00:45
1 д 4 ч 39 м
Сары-Оба
04:19
01:19
3 м
04:22
01:22
1 д 5 ч 17 м
Астана
05:13
02:13
1 д 6 ч 11 м