Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛениногорскЛениногорск - АстанаПоезд 376Т - Лениногорск - Астана, расписание

Расписание поезда 376Т Лениногорск - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лениногорск
22:50
19:50
Тишинская
23:18
20:18
1 м
23:19
20:19
28 м
Черемшанка
23:58
20:58
1 м
23:59
20:59
1 ч 8 м
Коршуново
00:59
21:59
1 м
01:00
22:00
2 ч 9 м
Защита
01:23
22:23
30 м
01:53
22:53
2 ч 33 м
Казиевка
02:10
23:10
1 м
02:11
23:11
3 ч 20 м
Иртышский Завод
02:39
23:39
1 м
02:40
23:40
3 ч 49 м
Предгорная
02:58
23:58
1 м
02:59
23:59
4 ч 8 м
Аврора
03:28
00:28
1 м
03:29
00:29
4 ч 38 м
Фестивальная
03:41
00:41
1 м
03:42
00:42
4 ч 51 м
Рулиха
04:06
01:06
1 м
04:07
01:07
5 ч 16 м
Усть-Таловка
04:25
01:25
1 м
04:26
01:26
5 ч 35 м
Шемонаиха
04:36
01:36
50 м
05:26
02:26
5 ч 46 м
Третьяково
05:58
02:58
30 м
06:28
03:28
7 ч 8 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
09:05
06:05
30 м
09:35
06:35
10 ч 15 м
Россия Казахстан
Аул
09:06
06:06
50 м
09:56
06:56
10 ч 16 м
N41 Обгонный Пункт
10:22
07:22
1 м
10:23
07:23
11 ч 32 м
Бель-агач
10:47
07:47
1 м
10:48
07:48
11 ч 57 м
Дюсакен
11:13
08:13
1 м
11:14
08:14
12 ч 23 м
Семипалатинск
11:41
08:41
40 м
12:21
09:21
12 ч 51 м
Талдынская
13:23
10:23
2 м
13:25
10:25
14 ч 33 м
Чаган
14:18
11:18
1 м
14:19
11:19
15 ч 28 м
Дегелен
15:05
12:05
20 м
15:25
12:25
16 ч 15 м
Май
15:57
12:57
2 м
15:59
12:59
17 ч 7 м
Жумыскер
16:38
13:38
2 м
16:40
13:40
17 ч 48 м
Коктобе
17:25
14:25
2 м
17:27
14:27
18 ч 35 м
Курколь
18:07
15:07
2 м
18:09
15:09
19 ч 17 м
Аксу 2
18:38
15:38
10 м
18:48
15:48
19 ч 48 м
Аксу 1
19:04
16:04
1 м
19:05
16:05
20 ч 14 м
Бастау
19:27
16:27
1 м
19:28
16:28
20 ч 37 м
Жолкудук
19:42
16:42
2 м
19:44
16:44
20 ч 52 м
Павлодар
20:05
17:05
50 м
20:55
17:55
21 ч 15 м
Жолкудук
21:14
18:14
2 м
21:16
18:16
22 ч 24 м
Спутник
21:31
18:31
2 м
21:33
18:33
22 ч 41 м
Калкаман
22:12
19:12
3 м
22:15
19:15
23 ч 22 м
Майкайын
22:45
19:45
2 м
22:47
19:47
23 ч 55 м
Екибастуз 1
23:13
20:13
25 м
23:38
20:38
1 д 23 м
Шидерты
00:23
21:23
10 м
00:33
21:33
1 д 1 ч 33 м
Бозшаколь
01:03
22:03
10 м
01:13
22:13
1 д 2 ч 13 м
Уленты
01:53
22:53
3 м
01:56
22:56
1 д 3 ч 3 м
Ерментау
02:43
23:43
20 м
03:03
00:03
1 д 3 ч 53 м
Еркеншилик
03:41
00:41
2 м
03:43
00:43
1 д 4 ч 51 м
Сары-Оба
04:17
01:17
2 м
04:19
01:19
1 д 5 ч 27 м
Астана
05:10
02:10
1 д 6 ч 20 м