Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛениногорскЛениногорск - АстанаПоезд 376Т - Лениногорск - Астана, расписание

Расписание поезда 376Т Лениногорск - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лениногорск
22:50
19:50
Тишинская
23:18
20:18
1 м
23:19
20:19
28 м
Черемшанка
23:58
20:58
1 м
23:59
20:59
1 ч 8 м
Коршуново
00:59
21:59
1 м
01:00
22:00
2 ч 9 м
Защита
01:23
22:23
30 м
01:53
22:53
2 ч 33 м
Казиевка
02:10
23:10
1 м
02:11
23:11
3 ч 20 м
Иртышский Завод
02:39
23:39
1 м
02:40
23:40
3 ч 49 м
Предгорная
02:58
23:58
1 м
02:59
23:59
4 ч 8 м
Аврора
03:28
00:28
1 м
03:29
00:29
4 ч 38 м
Фестивальная
03:41
00:41
1 м
03:42
00:42
4 ч 51 м
Рулиха
04:06
01:06
1 м
04:07
01:07
5 ч 16 м
Усть-Таловка
04:25
01:25
1 м
04:26
01:26
5 ч 35 м
Шемонаиха
04:36
01:36
50 м
05:26
02:26
5 ч 46 м
Третьяково
05:58
02:58
30 м
06:28
03:28
7 ч 8 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
09:05
06:05
30 м
09:35
06:35
10 ч 15 м
Россия Казахстан
Аул
09:06
06:06
50 м
09:56
06:56
10 ч 16 м
N41 Обгонный Пункт
10:22
07:22
1 м
10:23
07:23
11 ч 32 м
Бель-агач
10:47
07:47
1 м
10:48
07:48
11 ч 57 м
Дюсакен
11:13
08:13
1 м
11:14
08:14
12 ч 23 м
Семипалатинск
11:41
08:41
59 м
12:40
09:40
12 ч 51 м
Талдынская
13:42
10:42
26 м
14:08
11:08
14 ч 52 м
Чаган
14:57
11:57
1 м
14:58
11:58
16 ч 7 м
Дегелен
15:45
12:45
15 м
16:00
13:00
16 ч 55 м
Май
16:32
13:32
1 м
16:33
13:33
17 ч 42 м
Жумыскер
17:13
14:13
1 м
17:14
14:14
18 ч 23 м
Коктобе
17:59
14:59
1 м
18:00
15:00
19 ч 9 м
Курколь
18:42
15:42
1 м
18:43
15:43
19 ч 52 м
Аксу 2
19:12
16:12
2 м
19:14
16:14
20 ч 22 м
Аксу 1
19:30
16:30
1 м
19:31
16:31
20 ч 40 м
Бастау
19:53
16:53
1 м
19:54
16:54
21 ч 3 м
Жолкудук
20:08
17:08
2 м
20:10
17:10
21 ч 18 м
Павлодар
20:31
17:31
34 м
21:05
18:05
21 ч 41 м
Жолкудук
21:24
18:24
2 м
21:26
18:26
22 ч 34 м
Спутник
21:41
18:41
2 м
21:43
18:43
22 ч 51 м
Калкаман
22:22
19:22
3 м
22:25
19:25
23 ч 32 м
Майкайын
22:55
19:55
2 м
22:57
19:57
1 д 5 м
Екибастуз 1
23:23
20:23
15 м
23:38
20:38
1 д 33 м
Шидерты
00:23
21:23
10 м
00:33
21:33
1 д 1 ч 33 м
Бозшаколь
01:03
22:03
10 м
01:13
22:13
1 д 2 ч 13 м
Уленты
01:53
22:53
3 м
01:56
22:56
1 д 3 ч 3 м
Ерментау
02:43
23:43
20 м
03:03
00:03
1 д 3 ч 53 м
Еркеншилик
03:41
00:41
2 м
03:43
00:43
1 д 4 ч 51 м
Сары-Оба
04:17
01:17
2 м
04:19
01:19
1 д 5 ч 27 м
Астана
05:10
02:10
1 д 6 ч 20 м