Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛениногорскЛениногорск - АстанаПоезд 376Т - Лениногорск - Астана, расписание

Расписание поезда 376Т Лениногорск - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лениногорск
23:06
20:06
Тишинская
23:45
20:45
1 м
23:46
20:46
39 м
Черемшанка
00:26
21:26
1 м
00:27
21:27
1 ч 20 м
Коршуново
01:24
22:24
1 м
01:25
22:25
2 ч 18 м
Защита
01:46
22:46
30 м
02:16
23:16
2 ч 40 м
Казиевка
02:30
23:30
1 м
02:31
23:31
3 ч 24 м
Иртышский Завод
02:55
23:55
2 м
02:57
23:57
3 ч 49 м
Предгорная
03:15
00:15
2 м
03:17
00:17
4 ч 9 м
Аврора
03:46
00:46
1 м
03:47
00:47
4 ч 40 м
Фестивальная
03:59
00:59
1 м
04:00
01:00
4 ч 53 м
Рулиха
04:24
01:24
1 м
04:25
01:25
5 ч 18 м
Усть-Таловка
04:43
01:43
1 м
04:44
01:44
5 ч 37 м
Шемонаиха
04:55
01:55
50 м
05:45
02:45
5 ч 49 м
Третьяково
06:17
03:17
25 м
06:42
03:42
7 ч 11 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
09:19
06:19
30 м
09:49
06:49
10 ч 13 м
Россия Казахстан
Аул
09:20
06:20
50 м
10:10
07:10
10 ч 14 м
N41 Обгонный Пункт
10:33
07:33
1 м
10:34
07:34
11 ч 27 м
Бель-агач
10:53
07:53
1 м
10:54
07:54
11 ч 47 м
Дюсакен
11:19
08:19
1 м
11:20
08:20
12 ч 13 м
Семипалатинск
11:43
08:43
27 м
12:10
09:10
12 ч 37 м
Талдынская
13:07
10:07
1 м
13:08
10:08
14 ч 1 м
Чаган
13:58
10:58
1 м
13:59
10:59
14 ч 52 м
Дегелен
14:47
11:47
20 м
15:07
12:07
15 ч 41 м
Май
15:41
12:41
11 м
15:52
12:52
16 ч 35 м
Жумыскер
16:34
13:34
3 м
16:37
13:37
17 ч 28 м
Коктобе
17:23
14:23
3 м
17:26
14:26
18 ч 17 м
Курколь
18:09
15:09
3 м
18:12
15:12
19 ч 3 м
Аксу 2
18:42
15:42
10 м
18:52
15:52
19 ч 36 м
Аксу 1
19:09
16:09
2 м
19:11
16:11
20 ч 3 м
Бастау
19:35
16:35
1 м
19:36
16:36
20 ч 29 м
Жолкудук
19:55
16:55
2 м
19:57
16:57
20 ч 49 м
Павлодар
20:18
17:18
50 м
21:08
18:08
21 ч 12 м
Жолкудук
21:29
18:29
2 м
21:31
18:31
22 ч 23 м
Спутник
21:46
18:46
2 м
21:48
18:48
22 ч 40 м
Калкаман
22:27
19:27
3 м
22:30
19:30
23 ч 21 м
Майкайын
22:59
19:59
2 м
23:01
20:01
23 ч 53 м
Екибастуз 1
23:28
20:28
20 м
23:48
20:48
1 д 22 м
Шидерты
00:34
21:34
9 м
00:43
21:43
1 д 1 ч 28 м
Бозшаколь
01:12
22:12
9 м
01:21
22:21
1 д 2 ч 6 м
Уленты
01:57
22:57
2 м
01:59
22:59
1 д 2 ч 51 м
Ерментау
02:45
23:45
5 м
02:50
23:50
1 д 3 ч 39 м
Еркеншилик
03:27
00:27
5 м
03:32
00:32
1 д 4 ч 21 м
Сары-Оба
04:05
01:05
5 м
04:10
01:10
1 д 4 ч 59 м
Астана
05:00
02:00
1 д 5 ч 54 м