Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛениногорскЛениногорск - АстанаПоезд 376Т - Лениногорск - Астана, расписание

Расписание поезда 376Т Лениногорск - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лениногорск
23:05
20:05
Тишинская
23:35
20:35
1 м
23:36
20:36
30 м
Черемшанка
00:13
21:13
2 м
00:15
21:15
1 ч 8 м
Коршуново
01:15
22:15
1 м
01:16
22:16
2 ч 10 м
Защита
01:37
22:37
33 м
02:10
23:10
2 ч 32 м
Казиевка
02:24
23:24
1 м
02:25
23:25
3 ч 19 м
Иртышский Завод
02:49
23:49
1 м
02:50
23:50
3 ч 44 м
Предгорная
03:08
00:08
1 м
03:09
00:09
4 ч 3 м
Аврора
03:38
00:38
1 м
03:39
00:39
4 ч 33 м
Фестивальная
03:51
00:51
1 м
03:52
00:52
4 ч 46 м
Рулиха
04:16
01:16
1 м
04:17
01:17
5 ч 11 м
Усть-Таловка
04:35
01:35
1 м
04:36
01:36
5 ч 30 м
Шемонаиха
04:47
01:47
50 м
05:37
02:37
5 ч 42 м
Третьяково
06:09
03:09
30 м
06:39
03:39
7 ч 4 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
09:17
06:17
30 м
09:47
06:47
10 ч 12 м
Россия Казахстан
Аул
09:18
06:18
1 ч 10 м
10:28
07:28
10 ч 13 м
N41 Обгонный Пункт
10:54
07:54
1 м
10:55
07:55
11 ч 49 м
Бель-агач
11:17
08:17
7 м
11:24
08:24
12 ч 12 м
Дюсакен
11:49
08:49
2 м
11:51
08:51
12 ч 44 м
Семипалатинск
12:15
09:15
40 м
12:55
09:55
13 ч 10 м
Талдынская
13:54
10:54
1 м
13:55
10:55
14 ч 49 м
Чаган
14:46
11:46
2 м
14:48
11:48
15 ч 41 м
Дегелен
15:32
12:32
15 м
15:47
12:47
16 ч 27 м
Май
16:19
13:19
1 м
16:20
13:20
17 ч 14 м
Жумыскер
17:00
14:00
1 м
17:01
14:01
17 ч 55 м
Коктобе
17:46
14:46
1 м
17:47
14:47
18 ч 41 м
Курколь
18:29
15:29
1 м
18:30
15:30
19 ч 24 м
Аксу 2
18:59
15:59
5 м
19:04
16:04
19 ч 54 м
Аксу 1
19:20
16:20
1 м
19:21
16:21
20 ч 15 м
Бастау
19:43
16:43
1 м
19:44
16:44
20 ч 38 м
Жолкудук
19:58
16:58
1 м
19:59
16:59
20 ч 53 м
Павлодар
20:20
17:20
50 м
21:10
18:10
21 ч 15 м
Жолкудук
21:29
18:29
1 м
21:30
18:30
22 ч 24 м
Спутник
21:45
18:45
1 м
21:46
18:46
22 ч 40 м
Калкаман
22:25
19:25
2 м
22:27
19:27
23 ч 20 м
Майкайын
22:57
19:57
1 м
22:58
19:58
23 ч 52 м
Екибастуз 1
23:25
20:25
20 м
23:45
20:45
1 д 20 м
Шидерты
00:31
21:31
10 м
00:41
21:41
1 д 1 ч 26 м
Бозшаколь
01:11
22:11
10 м
01:21
22:21
1 д 2 ч 6 м
Уленты
01:54
22:54
1 м
01:55
22:55
1 д 2 ч 49 м
Ерментау
02:44
23:44
10 м
02:54
23:54
1 д 3 ч 39 м
Еркеншилик
03:31
00:31
3 м
03:34
00:34
1 д 4 ч 26 м
Сары-Оба
04:08
01:08
2 м
04:10
01:10
1 д 5 ч 3 м
Астана
05:00
02:00
1 д 5 ч 55 м