Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - Сары-АгачПоезд 376Т - Павлодар - Сары-Агач, расписание

Расписание поезда 376Т Павлодар - Сары-Агач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
21:12
Жолкудук
21:31
2 м
21:33
19 м
Спутник
21:48
2 м
21:50
36 м
Калкаман
22:29
2 м
22:31
1 ч 17 м
Майкайын
23:00
2 м
23:02
1 ч 48 м
Екибастуз 1
23:28
29 м
23:57
2 ч 16 м
Шидерты
00:42
6 м
00:48
3 ч 30 м
Бозшаколь
01:18
6 м
01:24
4 ч 6 м
Уленты
02:04
2 м
02:06
4 ч 52 м
Ерментау
02:53
9 м
03:02
5 ч 41 м
Еркеншилик
03:41
4 м
03:45
6 ч 29 м
Сары-Оба
04:19
3 м
04:22
7 ч 7 м
Астана
05:13
2 ч 7 м
07:20
8 ч 1 м
Астана(Нурлы Жол)
08:03
27 м
08:30
10 ч 51 м
Вишневка
09:27
1 м
09:28
12 ч 15 м
Осакаровка
10:02
1 м
10:03
12 ч 50 м
Мырза
11:00
1 м
11:01
13 ч 48 м
Нура
11:11
1 м
11:12
13 ч 59 м
Пп 696 Км
11:22
1 м
11:23
14 ч 10 м
Кокпекты
11:29
1 м
11:30
14 ч 17 м
Караганды-Сорт
11:45
6 м
11:51
14 ч 33 м
Караганды-Пасс
12:14
20 м
12:34
15 ч 2 м
Дария
13:41
1 м
13:42
16 ч 29 м
Жарык
14:05
2 м
14:07
16 ч 53 м
Акадыр
15:04
15 м
15:19
17 ч 52 м
Донгал
15:41
1 м
15:42
18 ч 29 м
Босага
15:58
1 м
15:59
18 ч 46 м
Киик
16:35
11 м
16:46
19 ч 23 м
Мойынты
17:19
3 м
17:22
20 ч 7 м
Кара-жингил
17:53
1 м
17:54
20 ч 41 м
Весна
18:12
1 м
18:13
21 ч
Сары-Шаган
18:57
15 м
19:12
21 ч 45 м
Кашкен-Тениз
19:47
1 м
19:48
22 ч 35 м
Мын-арал
20:23
1 м
20:24
23 ч 11 м
Чиганак
21:02
5 м
21:07
23 ч 50 м
Кара-сай
21:40
1 м
21:41
1 д 28 м
Берлик 1
23:15
3 м
23:18
1 д 2 ч 3 м
Чу
23:33
43 м
00:16
1 д 2 ч 21 м
Луговая
01:57
9 м
02:06
1 д 4 ч 45 м
Тараз
03:46
20 м
04:06
1 д 6 ч 34 м
Бурное
05:17
2 м
05:19
1 д 8 ч 5 м
Тюлькубас
06:07
14 м
06:21
1 д 8 ч 55 м
Сас-Тобе
06:55
2 м
06:57
1 д 9 ч 43 м
Манкент
07:30
4 м
07:34
1 д 10 ч 18 м
Шымкент
08:08
15 м
08:23
1 д 10 ч 56 м
Бадам
08:59
2 м
09:01
1 д 11 ч 47 м
Арысь 1
09:45
20 м
10:05
1 д 12 ч 33 м
Ченгельды
11:21
2 м
11:23
1 д 14 ч 9 м
Сары-Агач
12:18
1 д 15 ч 6 м