Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - Сары-АгачПоезд 376Т - Павлодар - Сары-Агач, расписание

Расписание поезда 376Т Павлодар - Сары-Агач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
21:10
Жолкудук
21:29
1 м
21:30
19 м
Спутник
21:45
1 м
21:46
35 м
Калкаман
22:25
2 м
22:27
1 ч 15 м
Майкайын
22:57
1 м
22:58
1 ч 47 м
Екибастуз 1
23:25
20 м
23:45
2 ч 15 м
Шидерты
00:31
10 м
00:41
3 ч 21 м
Бозшаколь
01:11
10 м
01:21
4 ч 1 м
Уленты
01:54
1 м
01:55
4 ч 44 м
Ерментау
02:44
10 м
02:54
5 ч 34 м
Еркеншилик
03:31
3 м
03:34
6 ч 21 м
Сары-Оба
04:08
2 м
04:10
6 ч 58 м
Астана
05:00
1 ч 26 м
06:26
7 ч 50 м
Вишневка
07:22
28 м
07:50
10 ч 12 м
Осакаровка
08:24
8 м
08:32
11 ч 14 м
Шокай
09:11
29 м
09:40
12 ч 1 м
Мырза
10:03
3 м
10:06
12 ч 53 м
Нура
10:16
4 м
10:20
13 ч 6 м
Кокпекты
10:33
1 м
10:34
13 ч 23 м
Караганды-Сорт
10:48
12 м
11:00
13 ч 38 м
Караганды-Пасс
11:25
20 м
11:45
14 ч 15 м
Карабас
12:08
22 м
12:30
14 ч 58 м
Дария
13:20
1 м
13:21
16 ч 10 м
Жарык
13:44
3 м
13:47
16 ч 34 м
Акадыр
14:45
15 м
15:00
17 ч 35 м
Донгал
15:23
1 м
15:24
18 ч 13 м
Мойынты
16:46
3 м
16:49
19 ч 36 м
Кара-жингил
17:20
2 м
17:22
20 ч 10 м
Весна
17:40
2 м
17:42
20 ч 30 м
Сары-Шаган
18:26
15 м
18:41
21 ч 16 м
Чиганак
20:25
6 м
20:31
23 ч 15 м
Кара-сай
21:04
1 м
21:05
23 ч 54 м
Чу
22:48
20 м
23:08
1 д 1 ч 38 м
Луговая
00:51
10 м
01:01
1 д 3 ч 41 м
Тараз
02:41
20 м
03:01
1 д 5 ч 31 м
Бурное
04:43
9 м
04:52
1 д 7 ч 33 м
Тюлькубас
05:39
15 м
05:54
1 д 8 ч 29 м
Сас-Тобе
06:27
3 м
06:30
1 д 9 ч 17 м
Манкент
07:02
8 м
07:10
1 д 9 ч 52 м
Шымкент
07:40
15 м
07:55
1 д 10 ч 30 м
Бадам
08:30
4 м
08:34
1 д 11 ч 20 м
Арысь 1
09:18
25 м
09:43
1 д 12 ч 8 м
Чанак
10:41
2 м
10:43
1 д 13 ч 31 м
Ченгельды
11:00
6 м
11:06
1 д 13 ч 50 м
Сары-Агач
11:55
1 д 14 ч 45 м