Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - Сары-АгачПоезд 376Т - Павлодар - Сары-Агач, расписание

Расписание поезда 376Т Павлодар - Сары-Агач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
20:55
Жолкудук
21:14
2 м
21:16
19 м
Спутник
21:31
2 м
21:33
36 м
Калкаман
22:12
3 м
22:15
1 ч 17 м
Майкайын
22:45
2 м
22:47
1 ч 50 м
Екибастуз 1
23:13
25 м
23:38
2 ч 18 м
Шидерты
00:23
10 м
00:33
3 ч 28 м
Бозшаколь
01:03
10 м
01:13
4 ч 8 м
Уленты
01:53
3 м
01:56
4 ч 58 м
Ерментау
02:43
20 м
03:03
5 ч 48 м
Еркеншилик
03:41
2 м
03:43
6 ч 46 м
Сары-Оба
04:17
2 м
04:19
7 ч 22 м
Астана
05:10
1 ч 16 м
06:26
8 ч 15 м
Вишневка
07:22
1 м
07:23
10 ч 27 м
Осакаровка
07:57
4 м
08:01
1 д 10 ч 2 м
Мырза
09:00
12 м
09:12
1 д 11 ч 5 м
Нура
09:22
1 м
09:23
1 д 11 ч 27 м
Кокпекты
09:39
1 м
09:40
1 д 11 ч 44 м
Караганды-Сорт
09:54
4 м
09:58
1 д 11 ч 59 м
Караганды-Пасс
10:23
32 м
10:55
1 д 12 ч 28 м
Карабас
11:18
1 м
11:19
1 д 13 ч 23 м
Дария
12:08
1 м
12:09
1 д 14 ч 13 м
Жарык
12:32
2 м
12:34
1 д 14 ч 37 м
Акадыр
13:32
33 м
14:05
1 д 15 ч 37 м
Донгал
14:28
1 м
14:29
1 д 16 ч 33 м
Босага
14:47
1 м
14:48
1 д 16 ч 52 м
Мойынты
15:55
7 м
16:02
1 д 18 ч
Кара-жингил
16:33
2 м
16:35
1 д 18 ч 38 м
Весна
16:53
2 м
16:55
1 д 18 ч 58 м
Сары-Шаган
17:39
15 м
17:54
1 д 19 ч 44 м
Мын-арал
19:03
2 м
19:05
1 д 22 ч 8 м
Чиганак
19:43
8 м
19:51
1 д 22 ч 48 м
Кара-сай
20:24
2 м
20:26
1 д 23 ч 29 м
Кияхты
20:52
2 м
20:54
1 д 23 ч 57 м
Чу
22:17
33 м
22:50
2 д 1 ч 22 м
Луговая
00:33
10 м
00:43
2 д 3 ч 38 м
Малдыбай
01:14
26 м
01:40
2 д 4 ч 19 м
Акыр-тюбе
01:56
3 м
01:59
2 д 5 ч 1 м
Уч-Булак
02:38
28 м
03:06
2 д 5 ч 43 м
Талас
03:18
2 м
03:20
2 д 6 ч 23 м
Тараз
03:35
20 м
03:55
2 д 6 ч 40 м
Бурное
05:06
2 м
05:08
2 д 8 ч 11 м
Тюлькубас
05:55
19 м
06:14
2 д 9 ч
Сас-Тобе
06:47
2 м
06:49
2 д 9 ч 52 м
Манкент
07:21
6 м
07:27
2 д 10 ч 26 м
Шымкент
07:58
15 м
08:13
2 д 11 ч 3 м
Бадам
08:49
3 м
08:52
2 д 11 ч 54 м
Арысь 1
09:36
20 м
09:56
2 д 12 ч 41 м
Ченгельды
11:09
6 м
11:15
2 д 14 ч 14 м
Дарбаза
11:54
25 м
12:19
2 д 14 ч 59 м
Сары-Агач
12:37
2 д 15 ч 42 м