Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктауАктау - АлматыПоезд 377Х - Актау - Алматы, расписание

Расписание поезда 377Х Актау - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мангышлак
21:27
Шетпе
22:58
10 м
23:08
1 ч 31 м
Сай-Утес
01:25
30 м
01:55
3 ч 58 м
N6-Г Разъезд
03:03
2 м
03:05
5 ч 36 м
Устюрт
03:50
2 м
03:52
6 ч 23 м
Бейнеу
05:08
30 м
05:38
7 ч 41 м
Алтай
06:13
3 м
06:16
8 ч 46 м
Сам
07:14
3 м
07:17
9 ч 47 м
Турыш
08:23
3 м
08:26
10 ч 56 м
Сарша
09:07
3 м
09:10
11 ч 40 м
Курсай
11:00
3 м
11:03
13 ч 33 м
Санкибай
11:43
3 м
11:46
14 ч 16 м
Сагыр
12:24
3 м
12:27
14 ч 57 м
Тассай
13:18
15 м
13:33
15 ч 51 м
Кампала
14:01
3 м
14:04
16 ч 34 м
Жанак
14:35
3 м
14:38
17 ч 8 м
Шукыр
15:11
3 м
15:14
17 ч 44 м
Домбар
15:35
3 м
15:38
18 ч 8 м
Бегимбет
16:06
5 м
16:11
18 ч 39 м
Байкадам
16:49
5 м
16:54
19 ч 22 м
Аккайтым
17:14
11 м
17:25
19 ч 47 м
Сарыжиде
17:57
3 м
18:00
20 ч 30 м
Шалкар
18:40
36 м
19:16
21 ч 13 м
Копмола
19:49
2 м
19:51
22 ч 22 м
Тогыз
20:43
2 м
20:45
23 ч 16 м
Шиликты
20:55
2 м
20:57
23 ч 28 м
Карашокат
21:22
2 м
21:24
23 ч 55 м
Шокысу
22:50
2 м
22:52
1 д 23 м
Саксаульская
23:19
20 м
23:39
1 д 52 м
Конту
00:06
2 м
00:08
1 д 1 ч 39 м
Аральское Море
00:29
8 м
00:37
1 д 2 ч 2 м
Сапак
00:59
1 м
01:00
1 д 2 ч 32 м
Арал-Кум
01:15
1 м
01:16
1 д 2 ч 48 м
Камышлыбаш
01:50
2 м
01:52
1 д 3 ч 23 м
Бикбаули
02:19
2 м
02:21
1 д 3 ч 52 м
Казалинск
02:42
20 м
03:02
1 д 4 ч 15 м
Тюратам
04:23
6 м
04:29
1 д 5 ч 56 м
Джусалы
05:39
6 м
05:45
1 д 7 ч 12 м
Джалагаш
06:47
2 м
06:49
1 д 8 ч 20 м
Терень-Узяк
07:10
2 м
07:12
1 д 8 ч 43 м
Кзыл-Орда
07:54
30 м
08:24
1 д 9 ч 27 м
Соло-Тюбе
09:13
2 м
09:15
1 д 10 ч 46 м
Тартугай
09:40
12 м
09:52
1 д 11 ч 13 м
Байгакум
10:14
2 м
10:16
1 д 11 ч 47 м
Чиили
10:42
20 м
11:02
1 д 12 ч 15 м
Тюмень-Арык
11:37
2 м
11:39
1 д 13 ч 10 м
Яны-Курган
12:19
15 м
12:34
1 д 13 ч 52 м
Аккум
12:57
2 м
12:59
1 д 14 ч 30 м
Талап
13:15
2 м
13:17
1 д 14 ч 48 м
Беш-Арык
13:30
3 м
13:33
1 д 15 ч 3 м
Туркестан
14:22
19 м
14:41
1 д 15 ч 55 м
Акшокат
15:24
9 м
15:33
1 д 16 ч 57 м
Тимур
15:44
5 м
15:49
1 д 17 ч 17 м
Кара-кунгур
16:14
3 м
16:17
1 д 17 ч 47 м
Костуин
16:27
4 м
16:31
1 д 18 ч
Арысь 2
16:53
20 м
17:13
1 д 18 ч 26 м
Бадам
17:52
25 м
18:17
1 д 19 ч 25 м
Черноводский
18:34
3 м
18:37
1 д 20 ч 7 м
Шымкент
18:56
15 м
19:11
1 д 20 ч 29 м
Манкент
19:42
11 м
19:53
1 д 21 ч 15 м
Сас-Тобе
20:23
11 м
20:34
1 д 21 ч 56 м
Тюлькубас
21:10
20 м
21:30
1 д 22 ч 43 м
Бурное
22:38
31 м
23:09
2 д 11 м
Тараз
00:23
20 м
00:43
2 д 1 ч 56 м
Луговая
02:24
10 м
02:34
2 д 3 ч 57 м
Чу
04:13
20 м
04:33
2 д 5 ч 46 м
Эспе
05:25
25 м
05:50
2 д 6 ч 58 м
Чокпар
06:12
1 м
06:13
2 д 7 ч 45 м
Бель
06:46
1 м
06:47
2 д 8 ч 19 м
Отар
07:26
16 м
07:42
2 д 8 ч 59 м
Казыбек-бек
09:19
3 м
09:22
2 д 10 ч 52 м
Чемолган
09:54
3 м
09:57
2 д 11 ч 27 м
Алматы 1
10:28
5 м
10:33
2 д 12 ч 1 м
Алматы 2
10:55
2 д 12 ч 28 м