Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктауАктау - АлматыПоезд 377Х - Актау - Алматы, расписание

Расписание поезда 377Х Актау - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мангышлак
21:34
Шетпе
23:05
10 м
23:15
1 ч 31 м
N10-Г Разъезд
00:29
2 м
00:31
2 ч 55 м
Сай-Утес
01:38
25 м
02:03
4 ч 4 м
N6-Г Разъезд
03:10
2 м
03:12
5 ч 36 м
Устюрт
03:57
2 м
03:59
6 ч 23 м
Бейнеу
05:15
30 м
05:45
7 ч 41 м
Теректи
06:46
3 м
06:49
9 ч 12 м
Сам
07:21
5 м
07:26
9 ч 47 м
Ногайты
07:59
3 м
08:02
10 ч 25 м
Турыш
08:39
5 м
08:44
11 ч 5 м
Жаркум
10:02
3 м
10:05
12 ч 28 м
Токсанбай
10:42
3 м
10:45
13 ч 8 м
Курсай
11:25
5 м
11:30
13 ч 51 м
Тассай
13:31
15 м
13:46
15 ч 57 м
Кампала
14:14
3 м
14:17
16 ч 40 м
Жанак
14:48
3 м
14:51
17 ч 14 м
Шукыр
15:24
3 м
15:27
17 ч 50 м
Домбар
15:48
3 м
15:51
18 ч 14 м
Бегимбет
16:19
14 м
16:33
18 ч 45 м
Байкадам
17:11
5 м
17:16
19 ч 37 м
Аккайтым
17:36
5 м
17:41
20 ч 2 м
Сарыжиде
18:13
5 м
18:18
20 ч 39 м
Шалкар
18:58
48 м
19:46
21 ч 24 м
Копмола
20:19
2 м
20:21
22 ч 45 м
Жылан
20:50
2 м
20:52
23 ч 16 м
Тогыз
21:19
2 м
21:21
23 ч 45 м
Шиликты
21:31
2 м
21:33
23 ч 57 м
Карашокат
21:58
2 м
22:00
1 д 24 м
Шокысу
23:26
2 м
23:28
1 д 52 м
Саксаульская
23:55
20 м
00:15
1 д 1 ч 21 м
Аральское Море
01:00
10 м
01:10
1 д 2 ч 26 м
Сапак
01:32
1 м
01:33
1 д 2 ч 58 м
Арал-Кум
01:48
1 м
01:49
1 д 3 ч 14 м
Чумыш
02:01
1 м
02:02
1 д 3 ч 27 м
Камышлыбаш
02:27
2 м
02:29
1 д 3 ч 53 м
Бикбаули
02:56
2 м
02:58
1 д 4 ч 22 м
Казалинск
03:19
20 м
03:39
1 д 4 ч 45 м
Тюратам
05:00
10 м
05:10
1 д 6 ч 26 м
Джусалы
06:20
10 м
06:30
1 д 7 ч 46 м
Джалагаш
07:32
3 м
07:35
1 д 8 ч 58 м
Терень-Узяк
07:56
2 м
07:58
1 д 9 ч 22 м
Кзыл-Орда
08:40
25 м
09:05
1 д 10 ч 6 м
Белкуль
09:18
15 м
09:33
1 д 10 ч 44 м
Берказань
09:51
10 м
10:01
1 д 11 ч 17 м
Керкелмес
10:20
8 м
10:28
1 д 11 ч 46 м
Соло-Тюбе
10:37
1 м
10:38
1 д 12 ч 3 м
Тартугай
11:03
5 м
11:08
1 д 12 ч 29 м
Байгакум
11:30
2 м
11:32
1 д 12 ч 56 м
Чиили
11:58
23 м
12:21
1 д 13 ч 24 м
Тюмень-Арык
12:46
2 м
12:48
1 д 14 ч 12 м
Яны-Курган
13:09
6 м
13:15
1 д 14 ч 35 м
Аккум
13:38
1 м
13:39
1 д 15 ч 4 м
Талап
13:55
1 м
13:56
1 д 15 ч 21 м
Беш-Арык
14:09
2 м
14:11
1 д 15 ч 35 м
Туркестан
15:00
15 м
15:15
1 д 16 ч 26 м
Куншагыр
15:38
1 м
15:39
1 д 17 ч 4 м
Тимур
16:11
2 м
16:13
1 д 17 ч 37 м
Кара-кунгур
16:38
1 м
16:39
1 д 18 ч 4 м
Костуин
16:49
1 м
16:50
1 д 18 ч 15 м
Арысь 2
17:13
20 м
17:33
1 д 18 ч 39 м
Бадам
18:12
10 м
18:22
1 д 19 ч 38 м
Шымкент
18:56
15 м
19:11
1 д 20 ч 22 м
Манкент
19:42
5 м
19:47
1 д 21 ч 8 м
Сас-Тобе
20:17
2 м
20:19
1 д 21 ч 43 м
Тюлькубас
20:56
21 м
21:17
1 д 22 ч 22 м
Бурное
22:25
15 м
22:40
1 д 23 ч 51 м
Тараз
00:30
21 м
00:51
2 д 1 ч 56 м
Луговая
02:25
10 м
02:35
2 д 3 ч 51 м
Чу
04:14
22 м
04:36
2 д 5 ч 40 м
Эспе
05:28
1 м
05:29
2 д 6 ч 54 м
Чокпар
05:51
1 м
05:52
2 д 7 ч 17 м
Ала-айгир
06:03
29 м
06:32
2 д 7 ч 29 м
Бель
06:56
3 м
06:59
2 д 8 ч 22 м
Анрахай
07:10
3 м
07:13
2 д 8 ч 36 м
Отар
07:44
26 м
08:10
2 д 9 ч 10 м
Казыбек-бек
09:23
3 м
09:26
2 д 10 ч 49 м
Жингильды
09:38
3 м
09:41
2 д 11 ч 4 м
Чемолган
10:05
3 м
10:08
2 д 11 ч 31 м
Алматы 1
10:39
10 м
10:49
2 д 12 ч 5 м
Алматы 2
11:11
2 д 12 ч 37 м