Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АктауПоезд 377Т - Алматы - Актау, расписание

Расписание поезда 377Т Алматы - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
23:59
Алматы 1
00:21
5 м
00:26
22 м
Чемолган
00:56
3 м
00:59
57 м
Жингильды
01:23
3 м
01:26
1 ч 24 м
Казыбек-бек
01:38
2 м
01:40
1 ч 39 м
Отар
03:09
19 м
03:28
3 ч 10 м
Анрахай
04:08
1 м
04:09
4 ч 9 м
Бель
04:21
1 м
04:22
4 ч 22 м
Ала-айгир
04:44
2 м
04:46
4 ч 45 м
Чокпар
04:57
4 м
05:01
4 ч 58 м
Эспе
05:19
1 м
05:20
5 ч 20 м
Чу
06:09
20 м
06:29
6 ч 10 м
Луговая
08:09
10 м
08:19
8 ч 10 м
Талас
09:45
20 м
10:05
9 ч 46 м
Тараз
10:22
25 м
10:47
10 ч 23 м
Бурное
11:56
15 м
12:11
11 ч 57 м
Тюлькубас
13:00
15 м
13:15
13 ч 1 м
Сас-Тобе
13:49
31 м
14:20
13 ч 50 м
Манкент
14:54
10 м
15:04
14 ч 55 м
Шымкент
15:38
20 м
15:58
15 ч 39 м
Бадам
16:34
20 м
16:54
16 ч 35 м
Арысь 2
17:35
22 м
17:57
17 ч 36 м
Костуин
18:18
2 м
18:20
18 ч 19 м
Кара-кунгур
18:34
2 м
18:36
18 ч 35 м
Тимур
19:04
9 м
19:13
19 ч 5 м
Куншагыр
19:49
1 м
19:50
19 ч 50 м
Туркестан
20:09
15 м
20:24
20 ч 10 м
Шорнак
20:42
1 м
20:43
20 ч 43 м
Беш-Арык
21:16
2 м
21:18
21 ч 17 м
Талап
21:30
1 м
21:31
21 ч 31 м
Аккум
21:42
1 м
21:43
21 ч 43 м
Яны-Курган
22:06
5 м
22:11
22 ч 7 м
Тюмень-Арык
22:32
1 м
22:33
22 ч 33 м
Екпенды
22:42
4 м
22:46
22 ч 43 м
Чиили
23:04
25 м
23:29
23 ч 5 м
Байгакум
23:59
2 м
00:01
1 д
Тартугай
00:23
4 м
00:27
1 д 24 м
Соло-Тюбе
00:52
1 м
00:53
1 д 53 м
Белкуль
01:34
15 м
01:49
1 д 1 ч 35 м
Кзыл-Орда
02:03
20 м
02:23
1 д 2 ч 4 м
Терень-Узяк
03:06
2 м
03:08
1 д 3 ч 7 м
Джалагаш
03:31
2 м
03:33
1 д 3 ч 32 м
Джусалы
04:30
6 м
04:36
1 д 4 ч 31 м
Тюратам
05:42
7 м
05:49
1 д 5 ч 43 м
Казалинск
07:17
25 м
07:42
1 д 7 ч 18 м
Бикбаули
08:07
2 м
08:09
1 д 8 ч 8 м
Камышлыбаш
08:35
2 м
08:37
1 д 8 ч 36 м
Чумыш
08:59
1 м
09:00
1 д 9 ч
Арал-Кум
09:11
1 м
09:12
1 д 9 ч 12 м
Сапак
09:27
5 м
09:32
1 д 9 ч 28 м
Аральское Море
09:54
10 м
10:04
1 д 9 ч 55 м
Конту
10:29
2 м
10:31
1 д 10 ч 30 м
Саксаульская
10:58
20 м
11:18
1 д 10 ч 59 м
Шокысу
11:47
2 м
11:49
1 д 11 ч 48 м
Карашокат
11:16
2 м
11:18
1 д 12 ч 17 м
Шиликты
11:36
2 м
11:38
1 д 12 ч 37 м
Тогыз
11:51
2 м
11:53
1 д 12 ч 52 м
Жылан
12:24
1 м
12:25
1 д 13 ч 25 м
Копмола
12:53
2 м
12:55
1 д 13 ч 54 м
Шалкар
13:28
30 м
13:58
1 д 14 ч 29 м
Сарыжиде
14:34
3 м
14:37
1 д 15 ч 35 м
Аккайтым
15:03
3 м
15:06
1 д 16 ч 4 м
Байкадам
15:21
3 м
15:24
1 д 16 ч 22 м
Бегимбет
15:54
3 м
15:57
1 д 16 ч 55 м
Домбар
16:19
3 м
16:22
1 д 17 ч 20 м
Шукыр
16:39
3 м
16:42
1 д 17 ч 40 м
Жанак
17:08
3 м
17:11
1 д 18 ч 9 м
Кампала
17:36
3 м
17:39
1 д 18 ч 37 м
Тассай
18:03
15 м
18:18
1 д 19 ч 4 м
Сагыр
18:55
3 м
18:58
1 д 19 ч 56 м
Санкибай
19:26
3 м
19:29
1 д 20 ч 27 м
Курсай
19:56
4 м
20:00
1 д 20 ч 57 м
Сарша
21:21
5 м
21:26
1 д 22 ч 22 м
Турыш
21:58
5 м
22:03
1 д 22 ч 59 м
Сам
22:56
5 м
23:01
1 д 23 ч 57 м
Алтай
23:43
3 м
23:46
2 д 44 м
Бейнеу
00:16
46 м
01:02
2 д 1 ч 17 м
Устюрт
02:22
2 м
02:24
2 д 3 ч 23 м
N6-Г Разъезд
03:14
2 м
03:16
2 д 4 ч 15 м
Сай-Утес
04:47
30 м
05:17
2 д 5 ч 48 м
N10-Г Разъезд
06:23
2 м
06:25
2 д 7 ч 24 м
Шетпе
07:43
10 м
07:53
2 д 8 ч 44 м
Мангышлак
09:19
2 д 10 ч 20 м