Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АктауПоезд 377Т - Алматы - Актау, расписание

Расписание поезда 377Т Алматы - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
23:18
Алматы 1
23:40
10 м
23:50
22 м
Чемолган
00:18
2 м
00:20
1 ч
Жингильды
00:44
3 м
00:47
1 ч 26 м
Казыбек-бек
00:59
3 м
01:02
1 ч 41 м
Отар
02:23
15 м
02:38
3 ч 5 м
Анрахай
03:11
9 м
03:20
3 ч 53 м
Бель
03:34
2 м
03:36
4 ч 16 м
Ала-айгир
03:58
4 м
04:02
4 ч 40 м
Чокпар
04:13
2 м
04:15
4 ч 55 м
Эспе
04:33
2 м
04:35
5 ч 15 м
Кок-тобе
04:54
2 м
04:56
5 ч 36 м
Кемер
05:13
2 м
05:15
5 ч 55 м
Чу
05:35
25 м
06:00
6 ч 17 м
Луговая
07:43
10 м
07:53
8 ч 25 м
Талас
09:22
4 м
09:26
10 ч 4 м
Тараз
09:41
31 м
10:12
10 ч 23 м
Бурное
11:23
15 м
11:38
12 ч 5 м
Тюлькубас
12:25
18 м
12:43
13 ч 7 м
Сас-Тобе
13:16
2 м
13:18
13 ч 58 м
Манкент
13:50
2 м
13:52
14 ч 32 м
Шымкент
14:23
15 м
14:38
15 ч 5 м
Бадам
15:14
10 м
15:24
15 ч 56 м
Арысь 2
16:04
20 м
16:24
16 ч 46 м
Костуин
16:47
4 м
16:51
17 ч 29 м
Кара-кунгур
17:05
20 м
17:25
17 ч 47 м
Тимур
17:53
3 м
17:56
18 ч 35 м
Куншагыр
18:32
2 м
18:34
19 ч 14 м
Туркестан
18:54
18 м
19:12
19 ч 36 м
Беш-Арык
20:04
3 м
20:07
20 ч 46 м
Талап
20:20
3 м
20:23
21 ч 2 м
Аккум
20:34
2 м
20:36
21 ч 16 м
Яны-Курган
20:58
12 м
21:10
21 ч 40 м
Тюмень-Арык
21:31
15 м
21:46
22 ч 13 м
Екпенды
21:56
13 м
22:09
22 ч 38 м
Чиили
22:27
25 м
22:52
23 ч 9 м
Байгакум
23:22
11 м
23:33
1 д 4 м
Тартугай
23:55
2 м
23:57
1 д 37 м
Майлытогай
00:07
15 м
00:22
1 д 49 м
Соло-Тюбе
00:40
5 м
00:45
1 д 1 ч 22 м
Берказань
01:11
11 м
01:22
1 д 1 ч 53 м
Белкуль
01:40
15 м
01:55
1 д 2 ч 22 м
Кзыл-Орда
02:09
23 м
02:32
1 д 2 ч 51 м
Терень-Узяк
03:15
4 м
03:19
1 д 3 ч 57 м
Джалагаш
03:42
8 м
03:50
1 д 4 ч 24 м
Джусалы
04:46
7 м
04:53
1 д 5 ч 28 м
Тюратам
05:59
8 м
06:07
1 д 6 ч 41 м
Уинду
07:20
5 м
07:25
1 д 8 ч 2 м
Казалинск
07:39
30 м
08:09
1 д 8 ч 21 м
Бикбаули
08:34
6 м
08:40
1 д 9 ч 16 м
Камышлыбаш
09:05
2 м
09:07
1 д 9 ч 47 м
Чумыш
09:30
1 м
09:31
1 д 10 ч 12 м
Арал-Кум
09:42
1 м
09:43
1 д 10 ч 24 м
Сапак
09:58
1 м
09:59
1 д 10 ч 40 м
Аральское Море
10:21
9 м
10:30
1 д 11 ч 3 м
Саксаульская
11:19
20 м
11:39
1 д 12 ч 1 м
Шокысу
12:08
1 м
12:09
1 д 12 ч 50 м
Карашокат
11:37
1 м
11:38
1 д 13 ч 19 м
Шиликты
11:56
1 м
11:57
1 д 13 ч 38 м
Тогыз
12:10
1 м
12:11
1 д 13 ч 52 м
Жылан
12:44
1 м
12:45
1 д 14 ч 26 м
Копмола
13:12
1 м
13:13
1 д 14 ч 54 м
Шалкар
13:45
30 м
14:15
1 д 15 ч 27 м
Сарыжиде
14:55
2 м
14:57
1 д 16 ч 37 м
Аккайтым
15:29
2 м
15:31
1 д 17 ч 11 м
Байкадам
15:50
2 м
15:52
1 д 17 ч 32 м
Бегимбет
16:29
1 м
16:30
1 д 18 ч 11 м
Домбар
16:58
1 м
16:59
1 д 18 ч 40 м
Шукыр
17:20
2 м
17:22
1 д 19 ч 2 м
Жанак
17:54
1 м
17:55
1 д 19 ч 36 м
Кампала
18:25
2 м
18:27
1 д 20 ч 7 м
Тассай
18:55
15 м
19:10
1 д 20 ч 37 м
Курсай
21:12
5 м
21:17
1 д 22 ч 54 м
Токсанбай
21:57
3 м
22:00
1 д 23 ч 39 м
Жаркум
22:37
3 м
22:40
2 д 19 м
Турыш
23:57
5 м
00:02
2 д 1 ч 39 м
Ногайты
00:39
3 м
00:42
2 д 2 ч 21 м
Сам
01:14
5 м
01:19
2 д 2 ч 56 м
Теректи
01:50
3 м
01:53
2 д 3 ч 32 м
Бейнеу
02:54
30 м
03:24
2 д 4 ч 36 м
Устюрт
04:55
7 м
05:02
2 д 6 ч 37 м
N6-Г Разъезд
05:49
3 м
05:52
2 д 7 ч 31 м
Сай-Утес
06:48
30 м
07:18
2 д 8 ч 30 м
N10-Г Разъезд
08:24
3 м
08:27
2 д 10 ч 6 м
Шетпе
09:43
12 м
09:55
2 д 11 ч 25 м
Мангышлак
11:32
2 д 13 ч 14 м