Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АктауПоезд 377Т - Алматы - Актау, расписание

Расписание поезда 377Т Алматы - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
23:14
Алматы 1
23:36
6 м
23:42
22 м
Чемолган
00:09
3 м
00:12
55 м
Казыбек-бек
00:45
3 м
00:48
1 ч 31 м
Отар
02:08
15 м
02:23
2 ч 54 м
Курдай
02:42
7 м
02:49
3 ч 28 м
Анрахай
03:06
2 м
03:08
3 ч 52 м
Бель
03:22
3 м
03:25
4 ч 8 м
Ала-айгир
03:47
20 м
04:07
4 ч 33 м
Чокпар
04:18
1 м
04:19
5 ч 4 м
Эспе
04:37
2 м
04:39
5 ч 23 м
Кок-тобе
04:58
4 м
05:02
5 ч 44 м
Кемер
05:19
4 м
05:23
6 ч 5 м
Чу
05:43
27 м
06:10
6 ч 29 м
Луговая
07:53
10 м
08:03
8 ч 39 м
Тараз
09:43
20 м
10:03
10 ч 29 м
Бурное
11:14
15 м
11:29
12 ч
Тюлькубас
12:16
25 м
12:41
13 ч 2 м
Сас-Тобе
13:14
2 м
13:16
14 ч
Манкент
13:48
2 м
13:50
14 ч 34 м
Шымкент
14:19
11 м
14:30
15 ч 5 м
Бадам
15:05
10 м
15:15
15 ч 51 м
Арысь 2
15:55
20 м
16:15
16 ч 41 м
Костуин
16:40
2 м
16:42
17 ч 26 м
Кара-кунгур
16:55
2 м
16:57
17 ч 41 м
Тимур
17:25
20 м
17:45
18 ч 11 м
Утрабат
18:12
5 м
18:17
18 ч 58 м
Туркестан
18:48
20 м
19:08
19 ч 34 м
Беш-Арык
20:00
2 м
20:02
20 ч 46 м
Талап
20:15
2 м
20:17
21 ч 1 м
Аккум
20:28
2 м
20:30
21 ч 14 м
Яны-Курган
20:52
10 м
21:02
21 ч 38 м
Тюмень-Арык
21:34
5 м
21:39
22 ч 20 м
Чиили
22:04
20 м
22:24
22 ч 50 м
Байгакум
22:54
2 м
22:56
23 ч 40 м
Тартугай
23:25
2 м
23:27
1 д 11 м
Соло-Тюбе
23:52
13 м
00:05
1 д 38 м
Кзыл-Орда
00:59
25 м
01:24
1 д 1 ч 45 м
Терень-Узяк
02:07
1 м
02:08
1 д 2 ч 53 м
Джалагаш
02:31
2 м
02:33
1 д 3 ч 17 м
Джусалы
03:29
15 м
03:44
1 д 4 ч 15 м
Тюратам
04:50
29 м
05:19
1 д 5 ч 36 м
Бостандык
05:42
4 м
05:46
1 д 6 ч 28 м
Казалинск
06:50
29 м
07:19
1 д 7 ч 36 м
Бикбаули
07:44
2 м
07:46
1 д 8 ч 30 м
Камышлыбаш
08:11
5 м
08:16
1 д 8 ч 57 м
Арал-Кум
08:47
2 м
08:49
1 д 9 ч 33 м
Сапак
09:04
2 м
09:06
1 д 9 ч 50 м
Аральское Море
09:28
9 м
09:37
1 д 10 ч 14 м
Конту
10:02
1 м
10:03
1 д 10 ч 48 м
Саксаульская
10:30
20 м
10:50
1 д 11 ч 16 м
Шокысу
11:19
2 м
11:21
1 д 12 ч 5 м
Карашокат
10:49
4 м
10:53
1 д 12 ч 35 м
Шиликты
11:11
2 м
11:13
1 д 12 ч 57 м
Тогыз
11:26
2 м
11:28
1 д 13 ч 12 м
Копмола
12:25
2 м
12:27
1 д 14 ч 11 м
Шалкар
12:59
30 м
13:29
1 д 14 ч 45 м
Сарыжиде
14:09
3 м
14:12
1 д 15 ч 55 м
Аккайтым
14:44
10 м
14:54
1 д 16 ч 30 м
Байкадам
15:13
10 м
15:23
1 д 16 ч 59 м
Бегимбет
16:00
15 м
16:15
1 д 17 ч 46 м
Домбар
16:43
3 м
16:46
1 д 18 ч 29 м
Шукыр
17:07
3 м
17:10
1 д 18 ч 53 м
Жанак
17:42
3 м
17:45
1 д 19 ч 28 м
Кампала
18:15
4 м
18:19
1 д 20 ч 1 м
Тассай
18:47
15 м
19:02
1 д 20 ч 33 м
Сагыр
19:53
3 м
19:56
1 д 21 ч 39 м
Санкибай
20:35
3 м
20:38
1 д 22 ч 21 м
Курсай
21:18
3 м
21:21
1 д 23 ч 4 м
Сарша
23:10
3 м
23:13
2 д 56 м
Турыш
23:54
3 м
23:57
2 д 1 ч 40 м
Сам
01:02
3 м
01:05
2 д 2 ч 48 м
Алтай
02:02
2 м
02:04
2 д 3 ч 48 м
Бейнеу
02:39
30 м
03:09
2 д 4 ч 25 м
Устюрт
04:48
13 м
05:01
2 д 6 ч 34 м
N6-Г Разъезд
05:48
2 м
05:50
2 д 7 ч 34 м
Сай-Утес
06:46
30 м
07:16
2 д 8 ч 32 м
Шетпе
09:32
10 м
09:42
2 д 11 ч 18 м
Мангышлак
11:09
2 д 12 ч 55 м