Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НовороссийскПоезд 377Я - Москва - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 377Я Москва - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
21:04
Узуново
23:21
25 м
23:46
2 ч 17 м
Михайлов
00:26
2 м
00:28
3 ч 22 м
Павелец-Тульский
01:06
34 м
01:40
4 ч 2 м
Топиллы
01:54
6 м
02:00
4 ч 50 м
Милославское
02:20
29 м
02:49
5 ч 16 м
Раненбург
03:40
2 м
03:42
6 ч 36 м
Богоявленск
04:04
2 м
04:06
7 ч
Мичуринск-Уральский
04:45
33 м
05:18
7 ч 41 м
Грязи-Воронежские
06:18
5 м
06:23
9 ч 14 м
Усмань
07:08
2 м
07:10
10 ч 4 м
Отрожка
08:08
14 м
08:22
11 ч 4 м
Придача
08:39
5 м
08:44
11 ч 35 м
Лиски
09:52
3 м
09:55
12 ч 48 м
Евдаково
10:44
2 м
10:46
13 ч 40 м
Сагуны
11:12
1 ч 5 м
12:17
14 ч 8 м
Подгорное
12:38
3 м
12:41
15 ч 34 м
Россошь
13:18
15 м
13:33
16 ч 14 м
Зайцевка
14:50
2 м
14:52
17 ч 46 м
Кутейниково
15:38
2 м
15:40
18 ч 34 м
Миллерово
16:48
2 м
16:50
19 ч 44 м
Каменская
17:51
2 м
17:53
20 ч 47 м
Лихая
18:16
14 м
18:30
21 ч 12 м
Зверево
18:59
3 м
19:02
21 ч 55 м
Сулин
19:30
2 м
19:32
22 ч 26 м
Шахтная
20:09
2 м
20:11
23 ч 5 м
Новочеркасск
21:02
2 м
21:04
23 ч 58 м
Ростов-Главный
22:10
23 м
22:33
1 д 1 ч 6 м
Кущевка
23:39
3 м
23:42
1 д 2 ч 35 м
Тихорецкая
00:59
3 м
01:02
1 д 3 ч 55 м
Кавказская
01:58
45 м
02:43
1 д 4 ч 54 м
Гречишкино
03:18
10 м
03:28
1 д 6 ч 14 м
Усть-Лабинская
04:12
16 м
04:28
1 д 7 ч 8 м
Краснодар 1
05:33
34 м
06:07
1 д 8 ч 29 м
Афипская
06:33
16 м
06:49
1 д 9 ч 29 м
Ильская
07:15
2 м
07:17
1 д 10 ч 11 м
Ахтырская
07:35
2 м
07:37
1 д 10 ч 31 м
Абинская
07:56
2 м
07:58
1 д 10 ч 52 м
Крымская
08:14
5 м
08:19
1 д 11 ч 10 м
Тоннельная
08:50
15 м
09:05
1 д 11 ч 46 м
Новороссийск
09:35
1 д 12 ч 31 м