Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - КазаньПоезд 377Г - Новый Уренгой - Казань, расписание

Расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
07:00
05:00
Коротчаево
09:32
07:32
25 м
09:57
07:57
2 ч 32 м
Сывдарма
11:27
09:27
20 м
11:47
09:47
4 ч 27 м
Пуровск
12:35
10:35
3 ч 11 м
15:46
13:46
5 ч 35 м
Пурпе
16:51
14:51
18 м
17:09
15:09
9 ч 51 м
Ханымей
18:47
16:47
2 м
18:49
16:49
11 ч 47 м
Ноябрьск 2
19:51
17:51
3 м
19:54
17:54
12 ч 51 м
Ноябрьск 1
20:10
18:10
23 м
20:33
18:33
13 ч 10 м
Когалым
22:05
20:05
5 м
22:10
20:10
15 ч 5 м
Ульт Ягун
23:35
21:35
2 м
23:37
21:37
16 ч 35 м
Сургут
00:37
22:37
55 м
01:32
23:32
17 ч 37 м
Усть-Юган
02:30
00:30
2 м
02:32
00:32
19 ч 30 м
Пыть-Ях
02:56
00:56
8 м
03:04
01:04
19 ч 56 м
Куть-ях
04:27
02:27
2 м
04:29
02:29
21 ч 27 м
Салым
05:28
03:28
2 м
05:30
03:30
22 ч 28 м
Демьянка
07:31
05:31
16 м
07:47
05:47
1 д 31 м
Юность-комсомольская
09:16
07:16
2 м
09:18
07:18
1 д 2 ч 16 м
Тобольск
11:46
09:46
5 м
11:51
09:51
1 д 4 ч 46 м
Сузгун
12:08
10:08
1 м
12:09
10:09
1 д 5 ч 8 м
Сетово
12:42
10:42
1 м
12:43
10:43
1 д 5 ч 42 м
Усть-Тавда
13:28
11:28
2 м
13:30
11:30
1 д 6 ч 28 м
Тюмень(станция)
15:51
13:51
41 м
16:32
14:32
1 д 8 ч 51 м
Талица
18:11
16:11
2 м
18:13
16:13
1 д 11 ч 11 м
Камышлов
19:23
17:23
2 м
19:25
17:25
1 д 12 ч 23 м
Еланский
19:45
17:45
2 м
19:47
17:47
1 д 12 ч 45 м
Богданович
20:14
18:14
4 м
20:18
18:18
1 д 13 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс.
21:57
19:57
31 м
22:28
20:28
1 д 14 ч 57 м
Ревда
23:20
21:20
2 м
23:22
21:22
1 д 16 ч 20 м
Дружинино
23:59
21:59
30 м
00:29
22:29
1 д 16 ч 59 м
Красноуфимск
02:38
00:38
30 м
03:08
01:08
1 д 19 ч 38 м
Чад
03:56
01:56
1 м
03:57
01:57
1 д 20 ч 56 м
Чернушка
04:59
02:59
2 м
05:01
03:01
1 д 21 ч 59 м
Янаул
05:56
03:56
5 м
06:01
04:01
1 д 22 ч 56 м
Камбарка
05:39
04:39
2 м
05:41
04:41
1 д 23 ч 39 м
Сарапул
06:10
05:10
2 м
06:12
05:12
2 д 10 м
Агрыз-1
06:07
06:07
15 м
06:22
06:22
2 д 1 ч 7 м
Можга
08:21
07:21
2 м
08:23
07:23
2 д 2 ч 21 м
Кизнер
09:14
08:14
1 м
09:15
08:15
2 д 3 ч 14 м
Вятские Поляны
08:55
08:55
3 м
08:58
08:58
2 д 3 ч 55 м
Казань-Пасс.
11:30
11:30
2 д 6 ч 30 м