Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - КазаньПоезд 377Г - Новый Уренгой - Казань, расписание

Расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
07:00
05:00
Коротчаево
09:32
07:32
25 м
09:57
07:57
2 ч 32 м
Сывдарма
11:28
09:28
19 м
11:47
09:47
4 ч 28 м
Пуровск
12:35
10:35
15 м
12:50
10:50
5 ч 35 м
Пурпе
14:03
12:03
17 м
14:20
12:20
7 ч 3 м
Ханымей
16:43
14:43
2 м
16:45
14:45
9 ч 43 м
Ноябрьск 2
17:53
15:53
10 м
18:03
16:03
10 ч 53 м
Ноябрьск 1
18:22
16:22
17 м
18:39
16:39
11 ч 22 м
Когалым
20:43
18:43
5 м
20:48
18:48
13 ч 43 м
Ульт Ягун
22:42
20:42
2 м
22:44
20:44
15 ч 42 м
Силинский
23:32
21:32
15 м
23:47
21:47
16 ч 32 м
Сургут
00:03
22:03
1 ч 3 м
01:06
23:06
17 ч 3 м
Усть-Юган
02:15
00:15
2 м
02:17
00:17
19 ч 15 м
Пыть-Ях
02:46
00:46
10 м
02:56
00:56
19 ч 46 м
Юнг-ях
03:59
01:59
7 м
04:06
02:06
20 ч 59 м
Куть-ях
04:31
02:31
2 м
04:33
02:33
21 ч 31 м
Салым
05:32
03:32
2 м
05:34
03:34
22 ч 32 м
Демьянка
07:27
05:27
16 м
07:43
05:43
1 д 27 м
Юность-комсомольская
09:35
07:35
2 м
09:37
07:37
1 д 2 ч 35 м
Тобольск
11:33
09:33
5 м
11:38
09:38
1 д 4 ч 33 м
Сузгун
11:56
09:56
1 м
11:57
09:57
1 д 4 ч 56 м
Сетово
12:29
10:29
1 м
12:30
10:30
1 д 5 ч 29 м
Усть-Тавда
13:19
11:19
2 м
13:21
11:21
1 д 6 ч 19 м
Тюмень(станция)
15:47
13:47
36 м
16:23
14:23
1 д 8 ч 47 м
Талица
18:02
16:02
2 м
18:04
16:04
1 д 11 ч 2 м
Камышлов
19:05
17:05
4 м
19:09
17:09
1 д 12 ч 5 м
Еланский
19:33
17:33
2 м
19:35
17:35
1 д 12 ч 33 м
Богданович
20:07
18:07
2 м
20:09
18:09
1 д 13 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс.
21:48
19:48
45 м
22:33
20:33
1 д 14 ч 48 м
Ревда
23:25
21:25
2 м
23:27
21:27
1 д 16 ч 25 м
Дружинино
00:03
22:03
28 м
00:31
22:31
1 д 17 ч 3 м
Красноуфимск
02:38
00:38
30 м
03:08
01:08
1 д 19 ч 38 м
Чад
03:57
01:57
1 м
03:58
01:58
1 д 20 ч 57 м
Чернушка
05:00
03:00
2 м
05:02
03:02
1 д 22 ч
Янаул
05:56
03:56
5 м
06:01
04:01
1 д 22 ч 56 м
Камбарка
05:45
04:45
2 м
05:47
04:47
1 д 23 ч 45 м
Сарапул
06:22
05:22
2 м
06:24
05:24
2 д 22 м
Агрыз-1
06:19
06:19
15 м
06:34
06:34
2 д 1 ч 19 м
Можга
08:23
07:23
3 м
08:26
07:26
2 д 2 ч 23 м
Кизнер
09:12
08:12
3 м
09:15
08:15
2 д 3 ч 12 м
Вятские Поляны
09:03
09:03
2 м
09:05
09:05
2 д 4 ч 3 м
Казань-Пасс.
11:30
11:30
2 д 6 ч 30 м