Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - Санкт-ПетербургПоезд 377Г - Новый Уренгой - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
07:00
05:00
Коротчаево
09:32
07:32
25 м
09:57
07:57
2 ч 32 м
Сывдарма
11:27
09:27
20 м
11:47
09:47
4 ч 27 м
Пуровск
12:35
10:35
15 м
12:50
10:50
5 ч 35 м
Пурпе
14:03
12:03
18 м
14:21
12:21
7 ч 3 м
Ханымей
16:44
14:44
2 м
16:46
14:46
9 ч 44 м
Ноябрьск 2
18:09
16:09
6 м
18:15
16:15
11 ч 9 м
Ноябрьск 1
18:33
16:33
23 м
18:56
16:56
11 ч 33 м
Когалым
20:31
18:31
9 м
20:40
18:40
13 ч 31 м
Ульт Ягун
22:43
20:43
2 м
22:45
20:45
15 ч 43 м
Почекуйка
23:24
21:24
21 м
23:45
21:45
16 ч 24 м
Сургут
00:09
22:09
1 ч
01:09
23:09
17 ч 9 м
Усть-Юган
02:11
00:11
2 м
02:13
00:13
19 ч 11 м
Пыть-Ях
02:38
00:38
8 м
02:46
00:46
19 ч 38 м
Куть-ях
04:11
02:11
2 м
04:13
02:13
21 ч 11 м
Салым
05:14
03:14
2 м
05:16
03:16
22 ч 14 м
Демьянка
07:34
05:34
16 м
07:50
05:50
1 д 34 м
Юность-комсомольская
09:19
07:19
2 м
09:21
07:21
1 д 2 ч 19 м
Тобольск
11:53
09:53
5 м
11:58
09:58
1 д 4 ч 53 м
Сузгун
12:15
10:15
1 м
12:16
10:16
1 д 5 ч 15 м
Сетово
12:49
10:49
1 м
12:50
10:50
1 д 5 ч 49 м
Усть-Тавда
13:35
11:35
2 м
13:37
11:37
1 д 6 ч 35 м
Тюмень(станция)
15:52
13:52
1 ч 55 м
17:47
15:47
1 д 8 ч 52 м
Талица
19:27
17:27
2 м
19:29
17:29
1 д 12 ч 27 м
Ощепково
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
1 д 12 ч 56 м
Аксариха
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
1 д 13 ч 20 м
Камышлов
20:40
18:40
4 м
20:44
18:44
1 д 13 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс.
23:05
21:05
29 м
23:34
21:34
1 д 16 ч 5 м
Первоуральск
00:19
22:19
2 м
00:21
22:21
1 д 17 ч 19 м
Кунгур
03:30
01:30
2 м
03:32
01:32
1 д 20 ч 30 м
Пермь 2
05:00
03:00
40 м
05:40
03:40
1 д 22 ч
Верещагино
07:43
05:43
2 м
07:45
05:45
2 д 43 м
Балезино
08:50
07:50
25 м
09:15
08:15
2 д 2 ч 50 м
Глазов
09:42
08:42
2 м
09:44
08:44
2 д 3 ч 42 м
Киров-Пасс.
11:29
11:29
31 м
12:00
12:00
2 д 6 ч 29 м
Котельнич 1
13:19
13:19
2 м
13:21
13:21
2 д 8 ч 19 м
Шабалино
14:43
14:43
1 м
14:44
14:44
2 д 9 ч 43 м
Поназырево
15:25
15:25
1 м
15:26
15:26
2 д 10 ч 25 м
Шарья
16:05
16:05
14 м
16:19
16:19
2 д 11 ч 5 м
Мантурово
17:06
17:06
2 м
17:08
17:08
2 д 12 ч 6 м
Брантовка
17:31
17:31
1 м
17:32
17:32
2 д 12 ч 31 м
Нея
17:52
17:52
1 м
17:53
17:53
2 д 12 ч 52 м
Номжа
18:07
18:07
1 м
18:08
18:08
2 д 13 ч 7 м
Николо-полома
18:28
18:28
1 м
18:29
18:29
2 д 13 ч 28 м
Антропово
18:49
18:49
2 м
18:51
18:51
2 д 13 ч 49 м
Галич
19:26
19:26
2 м
19:28
19:28
2 д 14 ч 26 м
Буй
20:17
20:17
14 м
20:31
20:31
2 д 15 ч 17 м
Вологда 1
22:13
22:13
20 м
22:33
22:33
2 д 17 ч 13 м
Шексна
23:59
23:59
8 м
00:07
00:07
2 д 18 ч 59 м
Череповец 1
00:49
00:49
14 м
01:03
01:03
2 д 19 ч 49 м
Суда
01:33
01:33
2 м
01:35
01:35
2 д 20 ч 33 м
Бабаево
03:12
03:12
30 м
03:42
03:42
2 д 22 ч 12 м
Тихвин
06:20
06:20
12 м
06:32
06:32
3 д 1 ч 20 м
Волховстрой 1
07:43
07:43
10 м
07:53
07:53
3 д 2 ч 43 м
Санкт-Петербург-Ладожский
10:00
10:00
3 д 5 ч