Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - МоскваПоезд 378С - Новороссийск - Москва, расписание

Расписание поезда 378С Новороссийск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
17:25
Тоннельная
17:53
5 м
17:58
28 м
Крымская
18:32
8 м
18:40
1 ч 7 м
Абинская
18:58
2 м
19:00
1 ч 33 м
Эриванский
19:12
5 м
19:17
1 ч 47 м
Ахтырская
19:28
2 м
19:30
2 ч 3 м
Ильская
19:48
2 м
19:50
2 ч 23 м
Краснодар 1
20:32
31 м
21:03
3 ч 7 м
Пашковская
21:25
10 м
21:35
4 ч
Усть-Лабинская
22:25
15 м
22:40
5 ч
Гречишкино
23:22
13 м
23:35
5 ч 57 м
Кавказская
00:16
34 м
00:50
6 ч 51 м
Тихорецкая
01:47
2 м
01:49
8 ч 22 м
Крыловская
02:47
20 м
03:07
9 ч 22 м
Кущевка
03:43
3 м
03:46
10 ч 18 м
Ростов-Главный
05:01
24 м
05:25
11 ч 36 м
Новочеркасск
06:23
2 м
06:25
12 ч 58 м
Шахтная
07:04
2 м
07:06
13 ч 39 м
Сулин
07:37
2 м
07:39
14 ч 12 м
Зверево
07:59
2 м
08:01
14 ч 34 м
Лихая
08:27
18 м
08:45
15 ч 2 м
Каменская
09:12
2 м
09:14
15 ч 47 м
Миллерово
10:11
2 м
10:13
16 ч 46 м
Чертково
11:21
2 м
11:23
17 ч 56 м
Кантемировка
12:01
2 м
12:03
18 ч 36 м
Россошь
12:56
15 м
13:11
19 ч 31 м
Евдаково
14:23
2 м
14:25
20 ч 58 м
Лиски
15:05
13 м
15:18
21 ч 40 м
Придача
16:22
3 м
16:25
22 ч 57 м
Отрожка
16:44
12 м
16:56
23 ч 19 м
Грязи-Воронежские
18:25
3 м
18:28
1 д 1 ч
Мичуринск-Уральский
19:31
38 м
20:09
1 д 2 ч 6 м
Богоявленск
20:50
2 м
20:52
1 д 3 ч 25 м
Раненбург
21:15
2 м
21:17
1 д 3 ч 50 м
Заново
21:27
3 м
21:30
1 д 4 ч 2 м
Троекурово
21:45
1 м
21:46
1 д 4 ч 20 м
Урусово
22:01
1 м
22:02
1 д 4 ч 36 м
Гротовский
22:13
1 м
22:14
1 д 4 ч 48 м
Милославское
22:24
2 м
22:26
1 д 4 ч 59 м
Спасское
22:36
3 м
22:39
1 д 5 ч 11 м
Топиллы
22:55
1 м
22:56
1 д 5 ч 30 м
Павелец-Тульский
23:12
3 м
23:15
1 д 5 ч 47 м
Лужковская
23:45
17 м
00:02
1 д 6 ч 20 м
Михайлов
00:20
17 м
00:37
1 д 6 ч 55 м
Виленки
00:50
7 м
00:57
1 д 7 ч 25 м
Узуново
01:25
31 м
01:56
1 д 8 ч
Москва-Павелецкая
05:00
1 д 11 ч 35 м