Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - МоскваПоезд 378С - Новороссийск - Москва, расписание

Расписание поезда 378С Новороссийск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
17:35
Тоннельная
18:03
5 м
18:08
28 м
Крымская
18:42
5 м
18:47
1 ч 7 м
Абинская
19:03
2 м
19:05
1 ч 28 м
Эриванский
19:16
7 м
19:23
1 ч 41 м
Ахтырская
19:34
2 м
19:36
1 ч 59 м
Ильская
19:52
2 м
19:54
2 ч 17 м
Краснодар 1
20:32
31 м
21:03
2 ч 57 м
Усть-Лабинская
22:15
15 м
22:30
4 ч 40 м
Ладожская
22:52
8 м
23:00
5 ч 17 м
Гречишкино
23:24
9 м
23:33
5 ч 49 м
Кавказская
00:10
47 м
00:57
6 ч 35 м
Тихорецкая
01:47
3 м
01:50
8 ч 12 м
Крыловская
02:46
24 м
03:10
9 ч 11 м
Кущевка
03:43
5 м
03:48
10 ч 8 м
Ростов-Главный
05:01
26 м
05:27
11 ч 26 м
Новочеркасск
06:21
2 м
06:23
12 ч 46 м
Шахтная
07:02
2 м
07:04
13 ч 27 м
Сулин
07:31
2 м
07:33
13 ч 56 м
Зверево
07:53
2 м
07:55
14 ч 18 м
Лихая
08:20
20 м
08:40
14 ч 45 м
Каменская
09:06
2 м
09:08
15 ч 31 м
Миллерово
10:13
2 м
10:15
16 ч 38 м
Кутейниково
11:10
2 м
11:12
17 ч 35 м
Зайцевка
11:52
2 м
11:54
18 ч 17 м
Россошь
12:58
13 м
13:11
19 ч 23 м
Подгорное
13:38
2 м
13:40
20 ч 3 м
Евдаково
14:23
2 м
14:25
20 ч 48 м
Лиски
15:05
13 м
15:18
21 ч 30 м
Придача
16:21
3 м
16:24
22 ч 46 м
Отрожка
16:43
12 м
16:55
23 ч 8 м
Грязи-Воронежские
18:25
3 м
18:28
1 д 50 м
Мичуринск-Уральский
19:31
38 м
20:09
1 д 1 ч 56 м
Богоявленск
20:50
4 м
20:54
1 д 3 ч 15 м
Раненбург
21:15
2 м
21:17
1 д 3 ч 40 м
Заново
21:27
3 м
21:30
1 д 3 ч 52 м
Троекурово
21:45
1 м
21:46
1 д 4 ч 10 м
Урусово
22:01
1 м
22:02
1 д 4 ч 26 м
Гротовский
22:13
1 м
22:14
1 д 4 ч 38 м
Милославское
22:24
2 м
22:26
1 д 4 ч 49 м
Спасское
22:36
5 м
22:41
1 д 5 ч 1 м
Топиллы
22:55
1 м
22:56
1 д 5 ч 20 м
Павелец-Тульский
23:12
3 м
23:15
1 д 5 ч 37 м
Лужковская
23:45
19 м
00:04
1 д 6 ч 10 м
Михайлов
00:22
19 м
00:41
1 д 6 ч 47 м
Виленки
00:54
6 м
01:00
1 д 7 ч 19 м
Узуново
01:28
28 м
01:56
1 д 7 ч 53 м
Москва-Павелецкая
05:00
1 д 11 ч 25 м