Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - УральскПоезд 379Т - Алматы - Уральск, расписание

Расписание поезда 379Т Алматы - Уральск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
18:27
15:27
Алматы 1
18:49
15:49
6 м
18:55
15:55
22 м
Жайлау
21:13
18:13
9 м
21:22
18:22
2 ч 46 м
Отар
21:58
18:58
39 м
22:37
19:37
3 ч 31 м
Анрахай
23:10
20:10
2 м
23:12
20:12
4 ч 43 м
Бель
23:26
20:26
2 м
23:28
20:28
4 ч 59 м
Ала-айгир
23:50
20:50
2 м
23:52
20:52
5 ч 23 м
Чокпар
00:03
21:03
23 м
00:26
21:26
5 ч 36 м
Эспе
00:44
21:44
1 м
00:45
21:45
6 ч 17 м
Кемер
01:18
22:18
3 м
01:21
22:21
6 ч 51 м
Берлик 1
01:31
22:31
5 м
01:36
22:36
7 ч 4 м
Чу
01:49
22:49
20 м
02:09
23:09
7 ч 22 м
Луговая
03:52
00:52
10 м
04:02
01:02
9 ч 25 м
Малдыбай
04:33
01:33
22 м
04:55
01:55
10 ч 6 м
Уч-Булак
05:47
02:47
5 м
05:52
02:52
11 ч 20 м
Талас
06:04
03:04
15 м
06:19
03:19
11 ч 37 м
Тараз
06:34
03:34
25 м
06:59
03:59
12 ч 7 м
Бурное
08:10
05:10
15 м
08:25
05:25
13 ч 43 м
Тюлькубас
09:12
06:12
17 м
09:29
06:29
14 ч 45 м
Сас-Тобе
10:02
07:02
2 м
10:04
07:04
15 ч 35 м
Манкент
10:36
07:36
2 м
10:38
07:38
16 ч 9 м
Шымкент
11:07
08:07
19 м
11:26
08:26
16 ч 40 м
Бадам
12:01
09:01
10 м
12:11
09:11
17 ч 34 м
Арысь 2
12:51
09:51
20 м
13:11
10:11
18 ч 24 м
Тимур
14:08
11:08
2 м
14:10
11:10
19 ч 41 м
Туркестан
15:05
12:05
20 м
15:25
12:25
20 ч 38 м
Беш-Арык
16:17
13:17
4 м
16:21
13:21
21 ч 50 м
Талап
16:34
13:34
4 м
16:38
13:38
22 ч 7 м
Аккум
16:49
13:49
10 м
16:59
13:59
22 ч 22 м
Яны-Курган
17:21
14:21
10 м
17:31
14:31
22 ч 54 м
Тюмень-Арык
17:52
14:52
1 м
17:53
14:53
23 ч 25 м
Чиили
18:18
15:18
20 м
18:38
15:38
23 ч 51 м
Байгакум
19:08
16:08
3 м
19:11
16:11
1 д 41 м
Тартугай
19:33
16:33
1 м
19:34
16:34
1 д 1 ч 6 м
Соло-Тюбе
20:06
17:06
2 м
20:08
17:08
1 д 1 ч 39 м
Кзыл-Орда
21:10
18:10
25 м
21:35
18:35
1 д 2 ч 43 м
Терень-Узяк
22:18
19:18
1 м
22:19
19:19
1 д 3 ч 51 м
Джалагаш
22:42
19:42
8 м
22:50
19:50
1 д 4 ч 15 м
Джусалы
23:46
20:46
5 м
23:51
20:51
1 д 5 ч 19 м
Тюратам
00:57
21:57
5 м
01:02
22:02
1 д 6 ч 30 м
N103 Остановочный Пункт
01:19
22:19
8 м
01:27
22:27
1 д 6 ч 52 м
Майлибаш
02:06
23:06
1 м
02:07
23:07
1 д 7 ч 39 м
Казалинск
02:41
23:41
20 м
03:01
00:01
1 д 8 ч 14 м
Бикбаули
03:26
00:26
1 м
03:27
00:27
1 д 8 ч 59 м
Камышлыбаш
03:52
00:52
2 м
03:54
00:54
1 д 9 ч 25 м
Арал-Кум
04:25
01:25
1 м
04:26
01:26
1 д 9 ч 58 м
Сапак
04:41
01:41
1 м
04:42
01:42
1 д 10 ч 14 м
Аральское Море
05:04
02:04
8 м
05:12
02:12
1 д 10 ч 37 м
Саксаульская
06:01
03:01
20 м
06:21
03:21
1 д 11 ч 34 м
Шокысу
06:50
03:50
19 м
07:09
04:09
1 д 12 ч 23 м
Карашокат
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
1 д 13 ч 10 м
Шиликты
06:56
04:56
2 м
06:58
04:58
1 д 13 ч 29 м
Тогыз
07:11
05:11
2 м
07:13
05:13
1 д 13 ч 44 м
Жылан
07:46
05:46
2 м
07:48
05:48
1 д 14 ч 19 м
Копмола
08:15
06:15
2 м
08:17
06:17
1 д 14 ч 48 м
Шалкар
08:49
06:49
30 м
09:19
07:19
1 д 15 ч 22 м
Соленая
10:02
08:02
2 м
10:04
08:04
1 д 16 ч 35 м
Кайыр
10:21
08:21
3 м
10:24
08:24
1 д 16 ч 54 м
Котыртас
10:51
08:51
2 м
10:53
08:53
1 д 17 ч 24 м
Биршогыр
11:23
09:23
2 м
11:25
09:25
1 д 17 ч 56 м
Мугалжар
12:00
10:00
15 м
12:15
10:15
1 д 18 ч 33 м
Жем
12:59
10:59
15 м
13:14
11:14
1 д 19 ч 32 м
Журын
14:30
12:30
2 м
14:32
12:32
1 д 21 ч 3 м
Кандыагаш
15:01
13:01
26 м
15:27
13:27
1 д 21 ч 34 м
Алга
16:11
14:11
10 м
16:21
14:21
1 д 22 ч 44 м
Актобе
16:59
14:59
40 м
17:39
15:39
1 д 23 ч 32 м
Каратогай
18:31
16:31
33 м
19:04
17:04
2 д 1 ч 4 м
Мартук
19:28
17:28
5 м
19:33
17:33
2 д 2 ч 1 м
Жайсан
19:54
17:54
1 ч 10 м
21:04
19:04
2 д 2 ч 27 м
Казахстан Россия
Илецк 1
22:57
20:57
1 ч 1 м
23:58
21:58
2 д 5 ч 30 м
Россия Казахстан
Чингирлау
01:10
23:10
50 м
02:00
00:00
2 д 7 ч 43 м
Амангельды
02:37
00:37
2 м
02:39
00:39
2 д 9 ч 10 м
Казахстан
03:13
01:13
10 м
03:23
01:23
2 д 9 ч 46 м
Алгабас
04:11
02:11
9 м
04:20
02:20
2 д 10 ч 44 м
Жайык
04:51
02:51
4 м
04:55
02:55
2 д 11 ч 24 м
Пойма
05:14
03:14
2 м
05:16
03:16
2 д 11 ч 47 м
Уральск
05:40
03:40
2 д 12 ч 13 м