Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - УральскПоезд 379Т - Алматы - Уральск, расписание

Расписание поезда 379Т Алматы - Уральск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
20:47
17:47
Алматы 1
21:09
18:09
10 м
21:19
18:19
22 м
Бурундай
21:30
18:30
23 м
21:53
18:53
43 м
Чемолган
22:12
19:12
3 м
22:15
19:15
1 ч 25 м
Копа
23:24
20:24
3 м
23:27
20:27
2 ч 37 м
Чильбастау
23:53
20:53
25 м
00:18
21:18
3 ч 6 м
Отар
00:43
21:43
28 м
01:11
22:11
3 ч 56 м
Анрахай
01:44
22:44
4 м
01:48
22:48
4 ч 57 м
Бель
02:02
23:02
29 м
02:31
23:31
5 ч 15 м
Ала-айгир
02:53
23:53
2 м
02:55
23:55
6 ч 6 м
Чокпар
03:06
00:06
2 м
03:08
00:08
6 ч 19 м
Эспе
03:26
00:26
2 м
03:28
00:28
6 ч 39 м
Кемер
04:01
01:01
2 м
04:03
01:03
7 ч 14 м
Берлик 1
04:13
01:13
4 м
04:17
01:17
7 ч 26 м
Чу
04:30
01:30
31 м
05:01
02:01
7 ч 43 м
Луговая
06:44
03:44
14 м
06:58
03:58
9 ч 57 м
Талас
08:27
05:27
15 м
08:42
05:42
11 ч 40 м
Тараз
08:57
05:57
21 м
09:18
06:18
12 ч 10 м
Бурное
10:29
07:29
15 м
10:44
07:44
13 ч 42 м
Тюлькубас
11:31
08:31
30 м
12:01
09:01
14 ч 44 м
Сас-Тобе
12:34
09:34
2 м
12:36
09:36
15 ч 47 м
Манкент
13:08
10:08
5 м
13:13
10:13
16 ч 21 м
Шымкент
13:44
10:44
16 м
14:00
11:00
16 ч 57 м
Бадам
14:36
11:36
15 м
14:51
11:51
17 ч 49 м
Арысь 2
15:31
12:31
24 м
15:55
12:55
18 ч 44 м
Тимур
16:51
13:51
2 м
16:53
13:53
20 ч 4 м
Туркестан
17:46
14:46
20 м
18:06
15:06
20 ч 59 м
Беш-Арык
18:58
15:58
3 м
19:01
16:01
22 ч 11 м
Талап
19:14
16:14
28 м
19:42
16:42
22 ч 27 м
Аккум
19:53
16:53
2 м
19:55
16:55
23 ч 6 м
Яны-Курган
20:17
17:17
15 м
20:32
17:32
23 ч 30 м
Тюмень-Арык
20:53
17:53
4 м
20:57
17:57
1 д 6 м
Акмая
21:15
18:15
16 м
21:31
18:31
1 д 28 м
Чиили
21:41
18:41
27 м
22:08
19:08
1 д 54 м
Байгакум
22:38
19:38
3 м
22:41
19:41
1 д 1 ч 51 м
Тартугай
23:03
20:03
9 м
23:12
20:12
1 д 2 ч 16 м
Соло-Тюбе
23:37
20:37
2 м
23:39
20:39
1 д 2 ч 50 м
Керкелмес
23:49
20:49
6 м
23:55
20:55
1 д 3 ч 2 м
Кзыл-Орда
00:41
21:41
30 м
01:11
22:11
1 д 3 ч 54 м
Терень-Узяк
01:54
22:54
2 м
01:56
22:56
1 д 5 ч 7 м
Джалагаш
02:19
23:19
10 м
02:29
23:29
1 д 5 ч 32 м
Караирим
02:39
23:39
4 м
02:43
23:43
1 д 5 ч 52 м
Джусалы
03:32
00:32
10 м
03:42
00:42
1 д 6 ч 45 м
Тюратам
04:48
01:48
13 м
05:01
02:01
1 д 8 ч 1 м
Майлибаш
05:54
02:54
2 м
05:56
02:56
1 д 9 ч 7 м
Казалинск
06:30
03:30
25 м
06:55
03:55
1 д 9 ч 43 м
Бикбаули
07:20
04:20
4 м
07:24
04:24
1 д 10 ч 33 м
Камышлыбаш
07:49
04:49
2 м
07:51
04:51
1 д 11 ч 2 м
Чумыш
08:14
05:14
2 м
08:16
05:16
1 д 11 ч 27 м
Арал-Кум
08:27
05:27
11 м
08:38
05:38
1 д 11 ч 40 м
Сапак
08:53
05:53
4 м
08:57
05:57
1 д 12 ч 6 м
Аральское Море
09:19
06:19
15 м
09:34
06:34
1 д 12 ч 32 м
Саксаульская
10:23
07:23
21 м
10:44
07:44
1 д 13 ч 36 м
Шокысу
11:13
08:13
2 м
11:15
08:15
1 д 14 ч 26 м
Карашокат
10:43
08:43
2 м
10:45
08:45
1 д 14 ч 56 м
Шиликты
11:03
09:03
2 м
11:05
09:05
1 д 15 ч 16 м
Тогыз
11:18
09:18
2 м
11:20
09:20
1 д 15 ч 31 м
Жылан
11:53
09:53
2 м
11:55
09:55
1 д 16 ч 6 м
Копмола
12:22
10:22
2 м
12:24
10:24
1 д 16 ч 35 м
Шалкар
12:56
10:56
20 м
13:16
11:16
1 д 17 ч 9 м
Соленая
13:59
11:59
2 м
14:01
12:01
1 д 18 ч 12 м
Кайыр
14:18
12:18
2 м
14:20
12:20
1 д 18 ч 31 м
Котыртас
14:47
12:47
4 м
14:51
12:51
1 д 19 ч
Биршогыр
15:22
13:22
2 м
15:24
13:24
1 д 19 ч 35 м
Мугалжар
15:59
13:59
2 м
16:01
14:01
1 д 20 ч 12 м
Жем
16:45
14:45
12 м
16:57
14:57
1 д 20 ч 58 м
Талдысай
17:34
15:34
4 м
17:38
15:38
1 д 21 ч 47 м
Журын
18:15
16:15
2 м
18:17
16:17
1 д 22 ч 28 м
Кандыагаш
18:46
16:46
15 м
19:01
17:01
1 д 22 ч 59 м
Алга
19:45
17:45
5 м
19:50
17:50
1 д 23 ч 58 м
Актобе
20:28
18:28
36 м
21:04
19:04
2 д 41 м
Каратогай
21:56
19:56
21 м
22:17
20:17
2 д 2 ч 9 м
Мартук
22:41
20:41
2 м
22:43
20:43
2 д 2 ч 54 м
Жайсан
23:04
21:04
1 ч 1 м
00:05
22:05
2 д 3 ч 17 м
Казахстан Россия
Илецк 1
01:34
23:34
40 м
02:14
00:14
2 д 5 ч 47 м
Россия Казахстан
Чингирлау
03:16
01:16
1 ч 24 м
04:40
02:40
2 д 7 ч 29 м
Амангельды
05:17
03:17
2 м
05:19
03:19
2 д 9 ч 30 м
Казахстан
05:52
03:52
7 м
05:59
03:59
2 д 10 ч 5 м
Алгабас
06:47
04:47
2 м
06:49
04:49
2 д 11 ч
Жайык
07:20
05:20
2 м
07:22
05:22
2 д 11 ч 33 м
Пойма
07:41
05:41
2 м
07:43
05:43
2 д 11 ч 54 м
Уральск
08:07
06:07
2 д 12 ч 20 м