Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - УральскПоезд 379Т - Алматы - Уральск, расписание

Расписание поезда 379Т Алматы - Уральск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
20:45
17:45
Алматы 1
21:07
18:07
19 м
21:26
18:26
22 м
Чемолган
21:56
18:56
20 м
22:16
19:16
1 ч 11 м
Копа
23:28
20:28
3 м
23:31
20:31
2 ч 43 м
Отар
00:21
21:21
15 м
00:36
21:36
3 ч 36 м
Анрахай
01:16
22:16
1 м
01:17
22:17
4 ч 31 м
Бель
01:29
22:29
22 м
01:51
22:51
4 ч 44 м
Кулакшино
02:02
23:02
1 м
02:03
23:03
5 ч 17 м
Ала-айгир
02:16
23:16
1 м
02:17
23:17
5 ч 31 м
Чокпар
02:28
23:28
1 м
02:29
23:29
5 ч 43 м
Эспе
02:47
23:47
1 м
02:48
23:48
6 ч 2 м
Кемер
03:19
00:19
3 м
03:22
00:22
6 ч 34 м
Берлик 1
03:34
00:34
1 м
03:35
00:35
6 ч 49 м
Чу
03:46
00:46
24 м
04:10
01:10
7 ч 1 м
Луговая
05:51
02:51
12 м
06:03
03:03
9 ч 6 м
Талас
07:31
04:31
14 м
07:45
04:45
10 ч 46 м
Тараз
08:01
05:01
20 м
08:21
05:21
11 ч 16 м
Бурное
09:32
06:32
14 м
09:46
06:46
12 ч 47 м
Тюлькубас
10:34
07:34
26 м
11:00
08:00
13 ч 49 м
Сас-Тобе
11:34
08:34
2 м
11:36
08:36
14 ч 49 м
Манкент
12:09
09:09
4 м
12:13
09:13
15 ч 24 м
Шымкент
12:47
09:47
15 м
13:02
10:02
16 ч 2 м
Бадам
13:38
10:38
10 м
13:48
10:48
16 ч 53 м
Арысь 2
14:29
11:29
20 м
14:49
11:49
17 ч 44 м
Тимур
15:43
12:43
5 м
15:48
12:48
18 ч 58 м
Туркестан
16:40
13:40
21 м
17:01
14:01
19 ч 55 м
Шорнак
17:21
14:21
2 м
17:23
14:23
20 ч 36 м
Беш-Арык
17:57
14:57
5 м
18:02
15:02
21 ч 12 м
Талап
18:16
15:16
2 м
18:18
15:18
21 ч 31 м
Аккум
18:29
15:29
2 м
18:31
15:31
21 ч 44 м
Яны-Курган
18:53
15:53
7 м
19:00
16:00
22 ч 8 м
Тюмень-Арык
19:21
16:21
21 м
19:42
16:42
22 ч 36 м
Акмая
20:00
17:00
8 м
20:08
17:08
23 ч 15 м
Чиили
20:18
17:18
35 м
20:53
17:53
23 ч 33 м
Байгакум
21:23
18:23
19 м
21:42
18:42
1 д 38 м
Тартугай
22:04
19:04
2 м
22:06
19:06
1 д 1 ч 19 м
N16 Разъезд
22:22
19:22
11 м
22:33
19:33
1 д 1 ч 37 м
Соло-Тюбе
22:45
19:45
32 м
23:17
20:17
1 д 2 ч
N14 Разъезд
23:34
20:34
15 м
23:49
20:49
1 д 2 ч 49 м
Кзыл-Орда
00:28
21:28
20 м
00:48
21:48
1 д 3 ч 43 м
Терень-Узяк
01:31
22:31
2 м
01:33
22:33
1 д 4 ч 46 м
Джалагаш
01:56
22:56
2 м
01:58
22:58
1 д 5 ч 11 м
Джусалы
02:55
23:55
5 м
03:00
00:00
1 д 6 ч 10 м
Тюратам
04:06
01:06
16 м
04:22
01:22
1 д 7 ч 21 м
Майлибаш
05:18
02:18
2 м
05:20
02:20
1 д 8 ч 33 м
Уинду
05:43
02:43
9 м
05:52
02:52
1 д 8 ч 58 м
Казалинск
06:07
03:07
20 м
06:27
03:27
1 д 9 ч 22 м
Бикбаули
06:52
03:52
1 м
06:53
03:53
1 д 10 ч 7 м
Камышлыбаш
07:19
04:19
5 м
07:24
04:24
1 д 10 ч 34 м
Чумыш
07:46
04:46
13 м
07:59
04:59
1 д 11 ч 1 м
Арал-Кум
08:10
05:10
5 м
08:15
05:15
1 д 11 ч 25 м
Сапак
08:30
05:30
3 м
08:33
05:33
1 д 11 ч 45 м
Аральское Море
08:55
05:55
16 м
09:11
06:11
1 д 12 ч 10 м
Саксаульская
10:00
07:00
20 м
10:20
07:20
1 д 13 ч 15 м
Шокысу
10:49
07:49
2 м
10:51
07:51
1 д 14 ч 4 м
Карашокат
10:18
08:18
3 м
10:21
08:21
1 д 14 ч 33 м
Шиликты
10:39
08:39
2 м
10:41
08:41
1 д 14 ч 54 м
Тогыз
10:54
08:54
2 м
10:56
08:56
1 д 15 ч 9 м
Жылан
11:27
09:27
2 м
11:29
09:29
1 д 15 ч 42 м
Копмола
11:57
09:57
3 м
12:00
10:00
1 д 16 ч 12 м
Шалкар
12:33
10:33
20 м
12:53
10:53
1 д 16 ч 48 м
Соленая
13:35
11:35
2 м
13:37
11:37
1 д 17 ч 50 м
Кайыр
13:54
11:54
2 м
13:56
11:56
1 д 18 ч 9 м
Котыртас
14:23
12:23
1 м
14:24
12:24
1 д 18 ч 38 м
Биршогыр
14:54
12:54
1 м
14:55
12:55
1 д 19 ч 9 м
Мугалжар
15:31
13:31
2 м
15:33
13:33
1 д 19 ч 46 м
Жем
16:17
14:17
15 м
16:32
14:32
1 д 20 ч 32 м
Талдысай
17:08
15:08
1 м
17:09
15:09
1 д 21 ч 23 м
Журын
17:47
15:47
3 м
17:50
15:50
1 д 22 ч 2 м
Кандыагаш
18:19
16:19
22 м
18:41
16:41
1 д 22 ч 34 м
Алга
19:25
17:25
3 м
19:28
17:28
1 д 23 ч 40 м
Актобе
20:08
18:08
32 м
20:40
18:40
2 д 23 м
Курайлы
21:11
19:11
7 м
21:18
19:18
2 д 1 ч 26 м
Каратогай
21:43
19:43
3 м
21:46
19:46
2 д 1 ч 58 м
Мартук
22:11
20:11
5 м
22:16
20:16
2 д 2 ч 26 м
Жайсан
22:37
20:37
1 ч 3 м
23:40
21:40
2 д 2 ч 52 м
Казахстан Россия
Илецк 1
01:36
23:36
42 м
02:18
00:18
2 д 5 ч 51 м
Россия Казахстан
Чингирлау
03:20
01:20
55 м
04:15
02:15
2 д 7 ч 35 м
Амангельды
04:52
02:52
2 м
04:54
02:54
2 д 9 ч 7 м
Казахстан
05:27
03:27
8 м
05:35
03:35
2 д 9 ч 42 м
Алгабас
06:24
04:24
3 м
06:27
04:27
2 д 10 ч 39 м
Жайык
06:58
04:58
3 м
07:01
05:01
2 д 11 ч 13 м
Пойма
07:20
05:20
3 м
07:23
05:23
2 д 11 ч 35 м
Жилаево
07:39
05:39
6 м
07:45
05:45
2 д 11 ч 54 м
Уральск
08:01
06:01
2 д 12 ч 16 м