Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКамышинКамышин - МоскваПоезд 379В - Камышин - Москва, расписание

Расписание поезда 379В Камышин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Камышин
14:24
14:24
Петров Вал
14:49
14:49
15 м
15:04
15:04
25 м
Авилово
15:19
15:19
1 м
15:20
15:20
55 м
Лапшинская
15:46
15:46
2 м
15:48
15:48
1 ч 22 м
Ададурово
16:41
16:41
2 м
16:43
16:43
2 ч 17 м
Медведица
17:00
17:00
2 м
17:02
17:02
2 ч 36 м
Ильмень
17:18
17:18
3 м
17:21
17:21
2 ч 54 м
Матышево
17:54
17:54
2 м
17:56
17:56
3 ч 30 м
Морец
18:16
18:16
2 м
18:18
18:18
3 ч 52 м
Елань-камышинская
18:37
18:37
2 м
18:39
18:39
4 ч 13 м
Три Острова
19:06
18:06
2 м
19:08
18:08
3 ч 42 м
Святославка
19:38
18:38
2 м
19:40
18:40
4 ч 14 м
Балашов 1
20:16
19:16
15 м
20:31
19:31
4 ч 52 м
Балашов-Пасс.
20:45
19:45
4 м
20:49
19:49
5 ч 21 м
Романовка
21:53
20:53
2 м
21:55
20:55
6 ч 29 м
Мучкап
22:32
22:32
2 м
22:34
22:34
8 ч 8 м
Обловка
23:12
23:12
5 м
23:17
23:17
8 ч 48 м
Ржакса
23:52
23:52
2 м
23:54
23:54
9 ч 28 м
Чакино
00:15
00:15
2 м
00:17
00:17
9 ч 51 м
Сампур
00:47
00:47
10 м
00:57
00:57
10 ч 23 м
Кариан-Строганово
01:14
01:14
2 м
01:16
01:16
10 ч 50 м
Тамбов 1
01:56
01:56
20 м
02:16
02:16
11 ч 32 м
Никифоровка
02:58
02:58
2 м
03:00
03:00
12 ч 34 м
Мичуринск-Уральский
03:26
03:26
29 м
03:55
03:55
13 ч 2 м
Богоявленск
04:42
04:42
2 м
04:44
04:44
14 ч 18 м
Раненбург
05:06
05:06
2 м
05:08
05:08
14 ч 42 м
Заново
05:20
05:20
2 м
05:22
05:22
14 ч 56 м
Урусово
05:43
05:43
2 м
05:45
05:45
15 ч 19 м
Узуново
07:45
07:45
25 м
08:10
08:10
17 ч 21 м
Москва-Павелецкая
10:38
10:38
20 ч 14 м