Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКамышинКамышин - МоскваПоезд 379В - Камышин - Москва, расписание

Расписание поезда 379В Камышин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Камышин
15:33
Петров Вал
16:01
15 м
16:16
28 м
Авилово
16:32
1 м
16:33
59 м
Лапшинская
17:00
2 м
17:02
1 ч 27 м
Ададурово
17:53
2 м
17:55
2 ч 20 м
Медведица
18:12
2 м
18:14
2 ч 39 м
Ильмень
18:30
3 м
18:33
2 ч 57 м
Матышево
19:08
2 м
19:10
3 ч 35 м
Морец
19:29
2 м
19:31
3 ч 56 м
Елань-камышинская
19:53
3 м
19:56
4 ч 20 м
Три Острова
20:26
6 м
20:32
4 ч 53 м
Святославка
21:05
3 м
21:08
5 ч 32 м
Балашов 1
21:59
15 м
22:14
6 ч 26 м
Балашов-Пасс.
22:28
2 м
22:30
6 ч 55 м
Романовка
23:32
2 м
23:34
7 ч 59 м
Мучкап
00:11
2 м
00:13
8 ч 38 м
Обловка
00:52
10 м
01:02
9 ч 19 м
Ржакса
01:37
2 м
01:39
10 ч 4 м
Чакино
02:00
9 м
02:09
10 ч 27 м
Сампур
02:39
2 м
02:41
11 ч 6 м
Кариан-Строганово
02:59
2 м
03:01
11 ч 26 м
Тамбов 1
03:45
27 м
04:12
12 ч 12 м
Никифоровка
04:58
2 м
05:00
13 ч 25 м
Мичуринск-Уральский
05:27
53 м
06:20
13 ч 54 м
Богоявленск
06:56
27 м
07:23
15 ч 23 м
Раненбург
07:43
3 м
07:46
16 ч 10 м
Заново
07:58
2 м
08:00
16 ч 25 м
Троекурово
08:13
2 м
08:15
16 ч 40 м
Урусово
08:28
2 м
08:30
16 ч 55 м
Гротовский
08:41
2 м
08:43
17 ч 8 м
Милославское
08:53
2 м
08:55
17 ч 20 м
Спасское
09:05
2 м
09:07
17 ч 32 м
Топиллы
09:24
2 м
09:26
17 ч 51 м
Павелец-Тульский
09:43
2 м
09:45
18 ч 10 м
Узуново
11:00
31 м
11:31
19 ч 27 м
Москва-Павелецкая
14:28
22 ч 55 м