Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КамышинПоезд 379Й - Москва - Камышин, расписание

Расписание поезда 379Й Москва - Камышин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
14:15
Ожерелье
16:09
2 м
16:11
1 ч 54 м
Узуново
17:00
26 м
17:26
2 ч 45 м
Топиллы
19:00
2 м
19:02
4 ч 45 м
Милославское
19:26
2 м
19:28
5 ч 11 м
Гротовский
19:38
2 м
19:40
5 ч 23 м
Урусово
19:51
2 м
19:53
5 ч 36 м
Троекурово
20:06
2 м
20:08
5 ч 51 м
Заново
20:21
2 м
20:23
6 ч 6 м
Раненбург
20:36
2 м
20:38
6 ч 21 м
Богоявленск
21:00
2 м
21:02
6 ч 45 м
Мичуринск-Уральский
21:38
34 м
22:12
7 ч 23 м
Никифоровка
22:39
2 м
22:41
8 ч 24 м
Тамбов 1
23:28
1 ч 2 м
00:30
9 ч 13 м
Кариан-Строганово
01:12
2 м
01:14
10 ч 57 м
Сампур
01:33
2 м
01:35
11 ч 18 м
Чакино
02:05
2 м
02:07
11 ч 50 м
Ржакса
02:25
2 м
02:27
12 ч 10 м
Обловка
03:00
5 м
03:05
12 ч 45 м
Мучкап
03:41
2 м
03:43
13 ч 26 м
Романовка
04:20
2 м
04:22
14 ч 5 м
Балашов-Пасс.
05:24
2 м
05:26
15 ч 9 м
Балашов 1
05:39
15 м
05:54
15 ч 24 м
Святославка
06:37
2 м
06:39
16 ч 22 м
Три Острова
07:09
3 м
07:12
16 ч 54 м
Елань-камышинская
07:42
3 м
07:45
17 ч 27 м
Морец
08:06
2 м
08:08
17 ч 51 м
Матышево
08:30
2 м
08:32
18 ч 15 м
Ильмень
09:10
5 м
09:15
18 ч 55 м
Медведица
09:32
2 м
09:34
19 ч 17 м
Ададурово
09:52
2 м
09:54
19 ч 37 м
Лапшинская
10:50
2 м
10:52
20 ч 35 м
Авилово
11:18
2 м
11:20
21 ч 3 м
Петров Вал
11:34
15 м
11:49
21 ч 19 м
Камышин
12:15
22 ч