Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КамышинПоезд 379Й - Москва - Камышин, расписание

Расписание поезда 379Й Москва - Камышин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
14:15
14:15
Ожерелье
16:08
16:08
2 м
16:10
16:10
1 ч 53 м
Узуново
16:57
16:57
26 м
17:23
17:23
2 ч 42 м
Михайлов
18:04
18:04
2 м
18:06
18:06
3 ч 49 м
Топиллы
19:00
19:00
2 м
19:02
19:02
4 ч 45 м
Милославское
19:26
19:26
2 м
19:28
19:28
5 ч 11 м
Гротовский
19:38
19:38
2 м
19:40
19:40
5 ч 23 м
Урусово
19:51
19:51
2 м
19:53
19:53
5 ч 36 м
Троекурово
20:06
20:06
2 м
20:08
20:08
5 ч 51 м
Заново
20:21
20:21
2 м
20:23
20:23
6 ч 6 м
Раненбург
20:36
20:36
2 м
20:38
20:38
6 ч 21 м
Богоявленск
21:00
21:00
2 м
21:02
21:02
6 ч 45 м
Мичуринск-Уральский
21:38
21:38
34 м
22:12
22:12
7 ч 23 м
Никифоровка
22:39
22:39
2 м
22:41
22:41
8 ч 24 м
Тамбов 1
23:25
23:25
25 м
23:50
23:50
9 ч 10 м
Кариан-Строганово
00:29
00:29
2 м
00:31
00:31
10 ч 14 м
Сампур
00:51
00:51
2 м
00:53
00:53
10 ч 36 м
Чакино
01:23
01:23
2 м
01:25
01:25
11 ч 8 м
Ржакса
01:43
01:43
2 м
01:45
01:45
11 ч 28 м
Обловка
02:18
02:18
5 м
02:23
02:23
12 ч 3 м
Мучкап
02:59
02:59
2 м
03:01
03:01
12 ч 44 м
Романовка
04:38
03:38
2 м
04:40
03:40
13 ч 23 м
Балашов-Пасс.
05:42
04:42
2 м
05:44
04:44
14 ч 27 м
Балашов 1
05:58
04:58
15 м
06:13
05:13
14 ч 43 м
Святославка
06:49
05:49
2 м
06:51
05:51
15 ч 34 м
Три Острова
07:21
06:21
2 м
07:23
06:23
16 ч 6 м
Елань-камышинская
07:51
07:51
2 м
07:53
07:53
17 ч 36 м
Морец
08:12
08:12
2 м
08:14
08:14
17 ч 57 м
Матышево
08:36
08:36
2 м
08:38
08:38
18 ч 21 м
Ильмень
09:13
09:13
4 м
09:17
09:17
18 ч 58 м
Медведица
09:33
09:33
2 м
09:35
09:35
19 ч 18 м
Ададурово
09:51
09:51
2 м
09:53
09:53
19 ч 36 м
Лапшинская
10:47
10:47
2 м
10:49
10:49
20 ч 32 м
Авилово
11:14
11:14
1 м
11:15
11:15
20 ч 59 м
Петров Вал
11:29
11:29
15 м
11:44
11:44
21 ч 14 м
Камышин
12:10
12:10
21 ч 55 м