Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КамышинПоезд 379Й - Москва - Камышин, расписание

Расписание поезда 379Й Москва - Камышин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
14:15
14:15
Ожерелье
16:08
16:08
2 м
16:10
16:10
1 ч 53 м
Узуново
16:57
16:57
26 м
17:23
17:23
2 ч 42 м
Михайлов
18:04
18:04
2 м
18:06
18:06
3 ч 49 м
Топиллы
19:00
19:00
2 м
19:02
19:02
4 ч 45 м
Милославское
19:26
19:26
2 м
19:28
19:28
5 ч 11 м
Гротовский
19:38
19:38
2 м
19:40
19:40
5 ч 23 м
Урусово
19:51
19:51
2 м
19:53
19:53
5 ч 36 м
Троекурово
20:06
20:06
2 м
20:08
20:08
5 ч 51 м
Заново
20:21
20:21
2 м
20:23
20:23
6 ч 6 м
Раненбург
20:36
20:36
2 м
20:38
20:38
6 ч 21 м
Богоявленск
21:00
21:00
2 м
21:02
21:02
6 ч 45 м
Мичуринск-Уральский
21:38
21:38
34 м
22:12
22:12
7 ч 23 м
Никифоровка
22:39
22:39
2 м
22:41
22:41
8 ч 24 м
Тамбов 1
23:25
23:25
25 м
23:50
23:50
9 ч 10 м
Кариан-Строганово
00:29
00:29
2 м
00:31
00:31
10 ч 14 м
Сампур
00:51
00:51
2 м
00:53
00:53
10 ч 36 м
Чакино
01:23
01:23
2 м
01:25
01:25
11 ч 8 м
Ржакса
01:43
01:43
2 м
01:45
01:45
11 ч 28 м
Обловка
02:18
02:18
5 м
02:23
02:23
12 ч 3 м
Мучкап
02:59
02:59
2 м
03:01
03:01
12 ч 44 м
Романовка
03:38
02:38
2 м
03:40
02:40
12 ч 23 м
Балашов-Пасс.
04:42
03:42
2 м
04:44
03:44
13 ч 27 м
Балашов 1
04:58
03:58
15 м
05:13
04:13
13 ч 43 м
Святославка
05:49
04:49
2 м
05:51
04:51
14 ч 34 м
Три Острова
06:21
05:21
2 м
06:23
05:23
15 ч 6 м
Елань-камышинская
06:51
06:51
2 м
06:53
06:53
16 ч 36 м
Морец
07:12
07:12
2 м
07:14
07:14
16 ч 57 м
Матышево
07:36
07:36
2 м
07:38
07:38
17 ч 21 м
Ильмень
08:13
08:13
4 м
08:17
08:17
17 ч 58 м
Медведица
08:33
08:33
2 м
08:35
08:35
18 ч 18 м
Ададурово
08:51
08:51
2 м
08:53
08:53
18 ч 36 м
Лапшинская
09:47
09:47
2 м
09:49
09:49
19 ч 32 м
Авилово
10:14
10:14
1 м
10:15
10:15
19 ч 59 м
Петров Вал
10:29
10:29
15 м
10:44
10:44
20 ч 14 м
Камышин
11:10
11:10
20 ч 55 м