Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктауАктау - АстанаПоезд 037Т - Актау - Астана, расписание

Расписание поезда 037Т Актау - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мангышлак
15:55
Шетпе
17:27
10 м
17:37
1 ч 32 м
Сай-Утес
19:54
25 м
20:19
3 ч 59 м
Бейнеу
23:08
30 м
23:38
7 ч 13 м
Опорная
01:24
5 м
01:29
9 ч 29 м
N468 Разъезд
02:37
6 м
02:43
10 ч 42 м
Кульсары
03:06
14 м
03:20
11 ч 11 м
Макат
04:47
25 м
05:12
12 ч 52 м
Жамансор
05:49
4 м
05:53
13 ч 54 м
Мукур
06:50
6 м
06:56
14 ч 55 м
Сагиз
07:33
15 м
07:48
15 ч 38 м
Ногайты
08:26
2 м
08:28
16 ч 31 м
Караулкелды
09:19
3 м
09:22
17 ч 24 м
102 Км Разъезд
10:12
6 м
10:18
18 ч 17 м
Шубаркудык
10:34
18 м
10:52
18 ч 39 м
Кандыагаш
12:13
20 м
12:33
20 ч 18 м
N313 Разъезд
12:58
20 м
13:18
21 ч 3 м
Никельтау
15:05
30 м
15:35
23 ч 10 м
Хромтау
15:58
10 м
16:08
1 д 3 м
Аккудык
16:57
5 м
17:02
1 д 1 ч 2 м
Жоса
17:34
18 м
17:52
1 д 1 ч 39 м
Уйтас
18:45
10 м
18:55
1 д 2 ч 50 м
Айтеке Би
19:20
15 м
19:35
1 д 3 ч 25 м
Айке
21:03
4 м
21:07
1 д 5 ч 8 м
Арка
23:48
4 м
23:52
1 д 6 ч 53 м
Лисаковск
00:49
3 м
00:52
1 д 7 ч 54 м
Тобол
01:20
23 м
01:43
1 д 8 ч 25 м
Аманкарагай
03:17
5 м
03:22
1 д 10 ч 22 м
Кушмурун
03:53
21 м
04:14
1 д 10 ч 58 м
Койбагар
04:45
3 м
04:48
1 д 11 ч 50 м
Челгаши
05:25
2 м
05:27
1 д 12 ч 30 м
Есиль
06:15
5 м
06:20
1 д 13 ч 20 м
Жаксы
07:20
3 м
07:23
1 д 14 ч 25 м
Атбасар
08:30
20 м
08:50
1 д 15 ч 35 м
Джалтыр
10:28
5 м
10:33
1 д 17 ч 33 м
Астана
12:25
1 д 19 ч 30 м