Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - АктауПоезд 037Х - Астана - Актау, расписание

Расписание поезда 037Х Астана - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
16:25
Джалтыр
18:05
3 м
18:08
1 ч 40 м
Атбасар
19:34
20 м
19:54
3 ч 9 м
Жаксы
21:00
3 м
21:03
4 ч 35 м
Есиль
21:58
6 м
22:04
5 ч 33 м
Челгаши
22:53
25 м
23:18
6 ч 28 м
Койбагар
23:54
5 м
23:59
7 ч 29 м
Кушмурун
00:28
20 м
00:48
8 ч 3 м
Аманкарагай
01:24
2 м
01:26
8 ч 59 м
Тобол
03:01
40 м
03:41
10 ч 36 м
Лисаковск
04:08
13 м
04:21
11 ч 43 м
Арыстансор
04:50
37 м
05:27
12 ч 25 м
Арка
05:59
19 м
06:18
13 ч 34 м
Алтынсарин
06:44
11 м
06:55
14 ч 19 м
Талдыколь
07:20
41 м
08:01
14 ч 55 м
Айке
07:54
16 м
08:10
16 ч 29 м
Айтеке Би
09:39
20 м
09:59
18 ч 14 м
Аккудык
11:42
3 м
11:45
20 ч 17 м
Хромтау
12:38
10 м
12:48
21 ч 13 м
Никельтау
13:10
30 м
13:40
21 ч 45 м
Бакай
14:18
14 м
14:32
22 ч 53 м
N313 Разъезд
15:42
20 м
16:02
1 д 17 м
Кандыагаш
16:25
20 м
16:45
1 д 1 ч
Темир
17:20
10 м
17:30
1 д 1 ч 55 м
Шубаркудык
18:19
15 м
18:34
1 д 2 ч 54 м
Караулкелды
19:36
5 м
19:41
1 д 4 ч 11 м
Ногайты
20:32
2 м
20:34
1 д 5 ч 7 м
Сагиз
21:12
17 м
21:29
1 д 5 ч 47 м
265 Км Разъезд
21:46
17 м
22:03
1 д 6 ч 21 м
Мукур
22:34
5 м
22:39
1 д 7 ч 9 м
Жамансор
23:33
4 м
23:37
1 д 8 ч 8 м
Макат
00:13
26 м
00:39
1 д 8 ч 48 м
Кульсары
02:08
14 м
02:22
1 д 10 ч 43 м
Опорная
03:46
19 м
04:05
1 д 12 ч 21 м
Бейнеу
05:51
25 м
06:16
1 д 14 ч 26 м
Сай-Утес
09:12
30 м
09:42
1 д 17 ч 47 м
Шетпе
11:58
10 м
12:08
1 д 20 ч 33 м
Мангышлак
13:35
1 д 22 ч 10 м