Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВоронежПоезд 037А - Санкт-Петербург - Воронеж, расписание

Расписание поезда 037А Санкт-Петербург - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:00
Любань
21:25
31 м
21:56
1 ч 25 м
Малая Вишера
22:44
1 м
22:45
2 ч 44 м
Окуловка
23:36
1 м
23:37
3 ч 36 м
Бологое-Московское
00:21
1 м
00:22
4 ч 21 м
Тверь
02:01
1 м
02:02
6 ч 1 м
Сортировочная
04:12
15 м
04:27
8 ч 12 м
Рязань 2
06:48
27 м
07:15
10 ч 48 м
Богоявленск
09:26
2 м
09:28
13 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский
10:09
5 м
10:14
14 ч 9 м
Грязи-Воронежские
11:05
8 м
11:13
15 ч 5 м
Усмань
11:55
5 м
12:00
15 ч 55 м
Графская
12:21
2 м
12:23
16 ч 21 м
Воронеж 1
13:05
17 ч 5 м