Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - МоскваПоезд 037Н - Томск - Москва, расписание

Расписание поезда 037Н Томск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
11:46
08:46
Томск 1
12:00
09:00
20 м
12:20
09:20
14 м
Тайга-1
13:40
09:40
45 м
14:25
10:25
54 м
Юрга 1
15:30
11:30
2 м
15:32
11:32
2 ч 44 м
Болотная
16:00
13:00
2 м
16:02
13:02
4 ч 14 м
Новосибирск-Главный
18:03
15:03
56 м
18:59
15:59
6 ч 17 м
Обь
19:24
16:24
3 м
19:27
16:27
7 ч 38 м
Кожурла
22:19
19:19
1 м
22:20
19:20
10 ч 33 м
Барабинск
22:51
19:51
23 м
23:14
20:14
11 ч 5 м
Озеро-Карачинское
00:11
21:11
2 м
00:13
21:13
12 ч 25 м
Чаны
00:25
21:25
2 м
00:27
21:27
12 ч 39 м
Татарская
01:00
22:00
2 м
01:02
22:02
13 ч 14 м
Омск
02:00
23:00
16 м
02:16
23:16
14 ч 14 м
Называевская
03:46
00:46
2 м
03:48
00:48
16 ч
Ишим
04:20
02:20
12 м
04:32
02:32
17 ч 34 м
Тюмень(станция)
07:59
05:59
20 м
08:19
06:19
21 ч 13 м
Исток
12:56
10:56
30 м
13:26
11:26
1 д 2 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс.
13:47
11:47
31 м
14:18
12:18
1 д 3 ч 1 м
Кунгур
18:11
16:11
2 м
18:13
16:13
1 д 7 ч 25 м
Пермь 2
19:40
17:40
50 м
20:30
18:30
1 д 8 ч 54 м
Верещагино
23:00
21:00
2 м
23:02
21:02
1 д 12 ч 14 м
Балезино
00:15
23:15
25 м
00:40
23:40
1 д 14 ч 29 м
Глазов
01:11
00:11
2 м
01:13
00:13
1 д 15 ч 25 м
Зуевка
01:39
01:39
1 м
01:40
01:40
1 д 16 ч 53 м
Киров-Пасс.
03:10
03:10
23 м
03:33
03:33
1 д 18 ч 24 м
Шахунья
06:34
06:34
2 м
06:36
06:36
1 д 21 ч 48 м
Нижний Новгород-Московский
09:25
09:25
22 м
09:47
09:47
2 д 39 м
Ковров 1
11:41
11:41
2 м
11:43
11:43
2 д 2 ч 55 м
Владимир-Пасс.
12:35
12:35
30 м
13:05
13:05
2 д 3 ч 49 м
Москва-Ярославская
15:58
15:58
2 д 7 ч 12 м