Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - МоскваПоезд 037Н - Томск - Москва, расписание

Расписание поезда 037Н Томск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
12:30
09:30
Томск 1
12:44
09:44
20 м
13:04
10:04
14 м
Тайга-1
14:24
10:24
49 м
15:13
11:13
54 м
Юрга 1
16:23
12:23
2 м
16:25
12:25
2 ч 53 м
Болотная
16:53
13:53
2 м
16:55
13:55
4 ч 23 м
Новосибирск-Главный
19:09
16:09
1 ч
20:09
17:09
6 ч 39 м
Обь
20:33
17:33
2 м
20:35
17:35
8 ч 3 м
Труновское
23:08
20:08
20 м
23:28
20:28
10 ч 38 м
Барабинск
23:51
20:51
30 м
00:21
21:21
11 ч 21 м
Озеро-Карачинское
01:18
22:18
2 м
01:20
22:20
12 ч 48 м
Чаны
01:32
22:32
2 м
01:34
22:34
13 ч 2 м
Татарская
02:07
23:07
2 м
02:09
23:09
13 ч 37 м
Омск
02:55
23:55
16 м
03:11
00:11
14 ч 25 м
Ишим
05:12
03:12
15 м
05:27
03:27
17 ч 42 м
Тюмень(станция)
08:49
06:49
20 м
09:09
07:09
21 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс.
13:44
11:44
34 м
14:18
12:18
1 д 2 ч 14 м
Кунгур
18:10
16:10
2 м
18:12
16:12
1 д 6 ч 40 м
Пермь 2
19:40
17:40
1 ч 2 м
20:42
18:42
1 д 8 ч 10 м
Верещагино
23:12
21:12
2 м
23:14
21:14
1 д 11 ч 42 м
Балезино
00:14
23:14
26 м
00:40
23:40
1 д 13 ч 44 м
Глазов
01:11
00:11
2 м
01:13
00:13
1 д 14 ч 41 м
Зуевка
01:41
01:41
1 м
01:42
01:42
1 д 16 ч 11 м
Киров-Пасс.
03:12
03:12
15 м
03:27
03:27
1 д 17 ч 42 м
Шахунья
06:34
06:34
2 м
06:36
06:36
1 д 21 ч 4 м
Нижний Новгород-Московский
09:25
09:25
24 м
09:49
09:49
1 д 23 ч 55 м
Ковров 1
11:43
11:43
2 м
11:45
11:45
2 д 2 ч 13 м
Владимир-Пасс.
12:35
12:35
30 м
13:05
13:05
2 д 3 ч 5 м
Москва-Ярославская
15:58
15:58
2 д 6 ч 28 м