Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - МоскваПоезд 037Н - Томск - Москва, расписание

Расписание поезда 037Н Томск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
12:30
08:30
Томск 1
12:44
08:44
20 м
13:04
09:04
14 м
Тайга-1
14:24
10:24
49 м
15:13
11:13
1 ч 54 м
Юрга 1
16:13
12:13
2 м
16:15
12:15
3 ч 43 м
Болотная
16:41
12:41
2 м
16:43
12:43
4 ч 11 м
Новосибирск-Главный
18:53
14:53
1 ч 16 м
20:09
16:09
6 ч 23 м
Обь
20:33
16:33
2 м
20:35
16:35
8 ч 3 м
Труновское
23:08
19:08
20 м
23:28
19:28
10 ч 38 м
Барабинск
23:51
19:51
30 м
00:21
20:21
11 ч 21 м
Озеро-Карачинское
01:18
21:18
2 м
01:20
21:20
12 ч 48 м
Чаны
01:32
21:32
2 м
01:34
21:34
13 ч 2 м
Татарская
02:07
22:07
2 м
02:09
22:09
13 ч 37 м
Омск
02:55
23:55
16 м
03:11
00:11
15 ч 25 м
Ишим
05:12
03:12
15 м
05:27
03:27
18 ч 42 м
Тюмень(станция)
08:49
06:49
20 м
09:09
07:09
22 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс.
13:44
11:44
34 м
14:18
12:18
1 д 3 ч 14 м
Кунгур
18:10
16:10
2 м
18:12
16:12
1 д 7 ч 40 м
Пермь 2
19:40
17:40
1 ч 2 м
20:42
18:42
1 д 9 ч 10 м
Верещагино
23:12
21:12
2 м
23:14
21:14
1 д 12 ч 42 м
Балезино
00:14
23:14
26 м
00:40
23:40
1 д 14 ч 44 м
Глазов
01:11
00:11
2 м
01:13
00:13
1 д 15 ч 41 м
Зуевка
01:41
01:41
1 м
01:42
01:42
1 д 17 ч 11 м
Киров-Пасс.
03:12
03:12
15 м
03:27
03:27
1 д 18 ч 42 м
Шахунья
06:34
06:34
2 м
06:36
06:36
1 д 22 ч 4 м
Нижний Новгород-Московский
09:25
09:25
22 м
09:47
09:47
2 д 55 м
Ковров 1
11:41
11:41
2 м
11:43
11:43
2 д 3 ч 11 м
Владимир-Пасс.
12:35
12:35
30 м
13:05
13:05
2 д 4 ч 5 м
Москва-Ярославская
15:58
15:58
2 д 7 ч 28 м