Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБерещиноБерещино - МоскваПоезд 380Г - Берещино - Москва, расписание

Расписание поезда 380Г Берещино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Берещино
20:50
Сатис
21:18
1 м
21:19
28 м
Шатки
22:12
3 м
22:15
1 ч 22 м
Арзамас 1
22:52
31 м
23:23
2 ч 2 м
Мухтолово
00:05
2 м
00:07
3 ч 15 м
Навашино
01:02
4 м
01:06
4 ч 12 м
Муром 1
01:23
4 м
01:27
4 ч 33 м
Вековка
02:30
26 м
02:56
5 ч 40 м
Москва-Казанская
06:15
9 ч 25 м