Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБерещиноБерещино - МоскваПоезд 380Г - Берещино - Москва, расписание

Расписание поезда 380Г Берещино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Берещино
20:50
Сатис
21:18
1 м
21:19
28 м
Шатки
22:12
2 м
22:14
1 ч 22 м
Арзамас 1
22:54
35 м
23:29
2 ч 4 м
Мухтолово
00:09
2 м
00:11
3 ч 19 м
Навашино
00:57
3 м
01:00
4 ч 7 м
Муром 1
01:17
4 м
01:21
4 ч 27 м
Вековка
02:26
26 м
02:52
5 ч 36 м
Москва-Казанская
06:15
9 ч 25 м