Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПервомайскПоезд 380Э - Москва - Первомайск, расписание

Расписание поезда 380Э Москва - Первомайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
20:24
Вековка
23:34
45 м
00:19
3 ч 10 м
Муром 1
01:20
3 м
01:23
4 ч 56 м
Навашино
01:39
3 м
01:42
5 ч 15 м
Мухтолово
02:28
3 м
02:31
6 ч 4 м
Арзамас 1
03:13
28 м
03:41
6 ч 49 м
Шатки
04:18
2 м
04:20
7 ч 54 м
Сатис
05:19
1 м
05:20
8 ч 55 м
Первомайск-Горьковский
07:05
10 ч 41 м