Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОбозерскаяОбозерская - АрхангельскПоезд 380Я - Обозерская - Архангельск, расписание

Расписание поезда 380Я Обозерская - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Обозерская
07:20
Разъезд 1008 Км
07:36
12 м
07:48
16 м
Пермилово
08:03
3 м
08:06
43 м
Разъезд 1028 Км
08:19
3 м
08:22
59 м
Малька
08:36
3 м
08:39
1 ч 16 м
Холмогорская
08:50
3 м
08:53
1 ч 30 м
Лиственничный
09:08
11 м
09:19
1 ч 48 м
Тундра
09:51
2 м
09:53
2 ч 31 м
Брусеница
10:10
3 м
10:13
2 ч 50 м
Исакогорка
10:35
5 м
10:40
3 ч 15 м
Архангельск
11:05
3 ч 45 м