Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПервомайскПервомайск - МоскваПоезд 380Г - Первомайск - Москва, расписание

Расписание поезда 380Г Первомайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Первомайск-Горьковский
19:20
Берещино
19:45
1 ч 5 м
20:50
25 м
Сатис
21:18
1 м
21:19
1 ч 58 м
Шатки
22:12
3 м
22:15
2 ч 52 м
Арзамас 1
22:52
31 м
23:23
3 ч 32 м
Мухтолово
00:05
2 м
00:07
4 ч 45 м
Навашино
01:02
4 м
01:06
5 ч 42 м
Муром 1
01:23
4 м
01:27
6 ч 3 м
Вековка
02:30
26 м
02:56
7 ч 10 м
Москва-Казанская
06:15
10 ч 55 м