Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПервомайскПервомайск - МоскваПоезд 380Г - Первомайск - Москва, расписание

Расписание поезда 380Г Первомайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Первомайск-Горьковский
19:20
Берещино
19:45
1 ч 5 м
20:50
25 м
Сатис
21:18
1 м
21:19
1 ч 58 м
Шатки
22:12
2 м
22:14
2 ч 52 м
Арзамас 1
22:54
35 м
23:29
3 ч 34 м
Мухтолово
00:09
2 м
00:11
4 ч 49 м
Навашино
00:57
3 м
01:00
5 ч 37 м
Муром 1
01:17
4 м
01:21
5 ч 57 м
Вековка
02:26
26 м
02:52
7 ч 6 м
Москва-Казанская
06:15
10 ч 55 м