Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - ТермезПоезд 380Ь - Ташкент - Термез, расписание

Расписание поезда 380Ь Ташкент - Термез

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
19:30
Гулистан
20:49
2 м
20:51
1 ч 19 м
Джизак
22:02
2 м
22:04
2 ч 32 м
Самарканд
23:23
15 м
23:38
3 ч 53 м
Карши
01:33
1 ч 4 м
02:37
6 ч 3 м
Дехконобод
04:19
25 м
04:44
8 ч 49 м
Окработ
06:05
20 м
06:25
10 ч 35 м
Дарбанд
07:20
25 м
07:45
11 ч 50 м
Бойсун
08:14
5 м
08:19
12 ч 44 м
Кумкурган
09:28
10 м
09:38
13 ч 58 м
Джаркурган
10:10
2 м
10:12
14 ч 40 м
Термез
10:37
15 ч 7 м