Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - ТермезПоезд 380Ь - Ташкент - Термез, расписание

Расписание поезда 380Ь Ташкент - Термез

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
19:20
Гулистан
20:39
2 м
20:41
1 ч 19 м
Джизак
22:00
2 м
22:02
2 ч 40 м
Самарканд
23:21
15 м
23:36
4 ч 1 м
Карши
01:31
56 м
02:27
6 ч 11 м
Дехконобод
04:09
5 м
04:14
8 ч 49 м
Окработ
05:35
30 м
06:05
10 ч 15 м
Дарбанд
07:00
25 м
07:25
11 ч 40 м
Бойсун
07:54
5 м
07:59
12 ч 34 м
Кумкурган
09:08
10 м
09:18
13 ч 48 м
Джаркурган
09:50
2 м
09:52
14 ч 30 м
Термез
10:17
14 ч 57 м