Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - ТермезПоезд 380Ь - Ташкент - Термез, расписание

Расписание поезда 380Ь Ташкент - Термез

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
19:20
Гулистан
20:39
2 м
20:41
1 ч 19 м
Джизак
22:00
2 м
22:02
2 ч 40 м
Самарканд
23:21
15 м
23:36
4 ч 1 м
Карши
01:31
56 м
02:27
6 ч 11 м
Дехконобод
04:09
5 м
04:14
8 ч 49 м
Окработ
05:35
20 м
05:55
10 ч 15 м
Дарбанд
06:41
30 м
07:11
11 ч 21 м
Бойсун
07:40
5 м
07:45
12 ч 20 м
Кумкурган
08:54
10 м
09:04
13 ч 34 м
Джаркурган
09:36
2 м
09:38
14 ч 16 м
Термез
10:03
14 ч 43 м