Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТермезТермез - ТашкентПоезд 380Ф - Термез - Ташкент, расписание

Расписание поезда 380Ф Термез - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Термез
17:35
Джаркурган
18:00
2 м
18:02
25 м
Кумкурган
18:34
10 м
18:44
59 м
Бойсун
20:08
5 м
20:13
2 ч 33 м
Дарбанд
20:42
25 м
21:07
3 ч 7 м
Окработ
22:05
35 м
22:40
4 ч 30 м
Дехконобод
00:08
5 м
00:13
6 ч 33 м
Карши
01:47
36 м
02:23
8 ч 12 м
Самарканд
04:18
20 м
04:38
10 ч 43 м
Джизак
05:59
2 м
06:01
12 ч 24 м
Гулистан
07:14
6 м
07:20
13 ч 39 м
Ташкент-Пасс.
08:43
15 ч 8 м