Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТермезТермез - ТашкентПоезд 380Ф - Термез - Ташкент, расписание

Расписание поезда 380Ф Термез - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Термез
17:49
Джаркурган
18:14
2 м
18:16
25 м
Кумкурган
18:48
10 м
18:58
59 м
Бойсун
20:22
5 м
20:27
2 ч 33 м
Дарбанд
20:56
35 м
21:31
3 ч 7 м
Окработ
22:29
20 м
22:49
4 ч 40 м
Дехконобод
00:08
5 м
00:13
6 ч 19 м
Карши
01:47
36 м
02:23
7 ч 58 м
Самарканд
04:18
15 м
04:33
10 ч 29 м
Джизак
05:54
2 м
05:56
12 ч 5 м
Гулистан
07:09
2 м
07:11
13 ч 20 м
Ташкент-Пасс.
08:34
14 ч 45 м