Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТермезТермез - ТашкентПоезд 380Ф - Термез - Ташкент, расписание

Расписание поезда 380Ф Термез - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Термез
17:35
Джаркурган
18:00
2 м
18:02
25 м
Кумкурган
18:34
10 м
18:44
59 м
Бойсун
20:08
5 м
20:13
2 ч 33 м
Дарбанд
20:42
20 м
21:02
3 ч 7 м
Окработ
22:00
20 м
22:20
4 ч 25 м
Дехконобод
23:48
35 м
00:23
6 ч 13 м
Карши
01:57
26 м
02:23
8 ч 22 м
Самарканд
04:18
20 м
04:38
10 ч 43 м
Джизак
05:59
2 м
06:01
12 ч 24 м
Гулистан
07:14
2 м
07:16
13 ч 39 м
Ташкент-Пасс.
08:39
15 ч 4 м