Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТермезТермез - ТашкентПоезд 380Ф - Термез - Ташкент, расписание

Расписание поезда 380Ф Термез - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Термез
18:20
Джаркурган
18:45
5 м
18:50
25 м
Кумкурган
19:21
10 м
19:31
1 ч 1 м
Бойсун
20:39
5 м
20:44
2 ч 19 м
Дарбанд
21:10
25 м
21:35
2 ч 50 м
Окработ
22:26
20 м
22:46
4 ч 6 м
Дехконобод
23:59
5 м
00:04
5 ч 39 м
Карши
01:34
25 м
01:59
7 ч 14 м
Некуз
02:26
7 м
02:33
8 ч 6 м
Самарканд
03:58
20 м
04:18
9 ч 38 м
Джизак
05:39
4 м
05:43
11 ч 19 м
Гулистан
06:56
5 м
07:01
12 ч 36 м
Ташкент-Южный
08:17
13 ч 57 м