Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТермезТермез - ТашкентПоезд 380Ф - Термез - Ташкент, расписание

Расписание поезда 380Ф Термез - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Термез
17:40
Джаркурган
18:05
2 м
18:07
25 м
Кумкурган
18:39
10 м
18:49
59 м
Бойсун
20:13
5 м
20:18
2 ч 33 м
Дарбанд
20:47
25 м
21:12
3 ч 7 м
Окработ
22:10
21 м
22:31
4 ч 30 м
Дехконобод
23:58
5 м
00:03
6 ч 18 м
Карши
01:37
46 м
02:23
7 ч 57 м
Самарканд
04:18
20 м
04:38
10 ч 38 м
Джизак
05:59
2 м
06:01
12 ч 19 м
Гулистан
07:14
2 м
07:16
13 ч 34 м
Ташкент-Пасс.
08:39
14 ч 59 м