Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУральскУральск - АлматыПоезд 380Т - Уральск - Алматы, расписание

Расписание поезда 380Т Уральск - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уральск
08:30
06:30
Пойма
08:54
06:54
31 м
09:25
07:25
24 м
Жайык
09:45
07:45
2 м
09:47
07:47
1 ч 15 м
Алгабас
10:17
08:17
24 м
10:41
08:41
1 ч 47 м
Казахстан
11:29
09:29
5 м
11:34
09:34
2 ч 59 м
Амангельды
12:14
10:14
2 м
12:16
10:16
3 ч 44 м
Чингирлау
12:52
10:52
50 м
13:42
11:42
4 ч 22 м
Казахстан Россия
Илецк 1
14:47
12:47
40 м
15:27
13:27
6 ч 17 м
Россия Казахстан
Жайсан
16:57
14:57
1 ч 17 м
18:14
16:14
8 ч 27 м
Мартук
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
10 ч 6 м
Каратогай
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
10 ч 33 м
Актобе
19:54
17:54
33 м
20:27
18:27
11 ч 24 м
Алга
21:09
19:09
2 м
21:11
19:11
12 ч 39 м
Кандыагаш
22:00
20:00
16 м
22:16
20:16
13 ч 30 м
Журын
22:50
20:50
2 м
22:52
20:52
14 ч 20 м
Жем
00:10
22:10
16 м
00:26
22:26
15 ч 40 м
Мугалжар
01:15
23:15
2 м
01:17
23:17
16 ч 45 м
Биршогыр
01:54
23:54
5 м
01:59
23:59
17 ч 24 м
Котыртас
02:23
00:23
3 м
02:26
00:26
17 ч 53 м
Кайыр
02:51
00:51
3 м
02:54
00:54
18 ч 21 м
Соленая
03:10
01:10
5 м
03:15
01:15
18 ч 40 м
Шалкар
03:55
01:55
36 м
04:31
02:31
19 ч 25 м
Копмола
05:04
03:04
3 м
05:07
03:07
20 ч 34 м
Жылан
05:36
03:36
3 м
05:39
03:39
21 ч 6 м
Тогыз
06:06
04:06
3 м
06:09
04:09
21 ч 36 м
Шиликты
06:19
04:19
2 м
06:21
04:21
21 ч 49 м
Карашокат
06:46
04:46
3 м
06:49
04:49
22 ч 16 м
Шокысу
08:15
05:15
3 м
08:18
05:18
22 ч 45 м
Саксаульская
08:45
05:45
20 м
09:05
06:05
23 ч 15 м
Аральское Море
09:50
06:50
6 м
09:56
06:56
1 д 20 м
Сапак
10:18
07:18
1 м
10:19
07:19
1 д 48 м
Арал-Кум
10:34
07:34
2 м
10:36
07:36
1 д 1 ч 4 м
Камышлыбаш
11:10
08:10
2 м
11:12
08:12
1 д 1 ч 40 м
Бикбаули
11:39
08:39
1 м
11:40
08:40
1 д 2 ч 9 м
Казалинск
12:01
09:01
20 м
12:21
09:21
1 д 2 ч 31 м
Майлибаш
12:55
09:55
1 м
12:56
09:56
1 д 3 ч 25 м
Тюратам
13:46
10:46
5 м
13:51
10:51
1 д 4 ч 16 м
Джусалы
15:01
12:01
5 м
15:06
12:06
1 д 5 ч 31 м
Джалагаш
16:08
13:08
13 м
16:21
13:21
1 д 6 ч 38 м
Терень-Узяк
16:42
13:42
2 м
16:44
13:44
1 д 7 ч 12 м
Кзыл-Орда
17:26
14:26
30 м
17:56
14:56
1 д 7 ч 56 м
Соло-Тюбе
18:45
15:45
2 м
18:47
15:47
1 д 9 ч 15 м
Тартугай
19:12
16:12
2 м
19:14
16:14
1 д 9 ч 42 м
Бактысай
19:23
16:23
4 м
19:27
16:27
1 д 9 ч 53 м
Байгакум
19:43
16:43
6 м
19:49
16:49
1 д 10 ч 13 м
Чиили
20:15
17:15
22 м
20:37
17:37
1 д 10 ч 45 м
Тюмень-Арык
21:02
18:02
2 м
21:04
18:04
1 д 11 ч 32 м
Яны-Курган
21:25
18:25
12 м
21:37
18:37
1 д 11 ч 55 м
Аккум
22:00
19:00
4 м
22:04
19:04
1 д 12 ч 30 м
Талап
22:20
19:20
3 м
22:23
19:23
1 д 12 ч 50 м
Беш-Арык
22:36
19:36
2 м
22:38
19:38
1 д 13 ч 6 м
Сауран
23:03
20:03
2 м
23:05
20:05
1 д 13 ч 33 м
Туркестан
23:59
20:59
36 м
00:35
21:35
1 д 14 ч 29 м
Тимур
01:30
22:30
7 м
01:37
22:37
1 д 16 ч
Арысь 2
02:27
23:27
20 м
02:47
23:47
1 д 16 ч 57 м
Бадам
03:26
00:26
37 м
04:03
01:03
1 д 17 ч 56 м
Шымкент
04:36
01:36
16 м
04:52
01:52
1 д 19 ч 6 м
Манкент
05:23
02:23
4 м
05:27
02:27
1 д 19 ч 53 м
Сас-Тобе
05:57
02:57
3 м
06:00
03:00
1 д 20 ч 27 м
Тюлькубас
06:36
03:36
17 м
06:53
03:53
1 д 21 ч 6 м
Бурное
08:02
05:02
15 м
08:17
05:17
1 д 22 ч 32 м
Тараз
09:31
06:31
20 м
09:51
06:51
2 д 1 м
Талас
10:03
07:03
14 м
10:17
07:17
2 д 33 м
Луговая
11:42
08:42
10 м
11:52
08:52
2 д 2 ч 12 м
Татты
12:37
09:37
23 м
13:00
10:00
2 д 3 ч 7 м
Чу
13:57
10:57
26 м
14:23
11:23
2 д 4 ч 27 м
Берлик 1
14:36
11:36
2 м
14:38
11:38
2 д 5 ч 6 м
Кемер
14:47
11:47
2 м
14:49
11:49
2 д 5 ч 17 м
Эспе
15:25
12:25
2 м
15:27
12:27
2 д 5 ч 55 м
Чокпар
15:49
12:49
2 м
15:51
12:51
2 д 6 ч 19 м
Ала-айгир
16:02
13:02
2 м
16:04
13:04
2 д 6 ч 32 м
Бель
16:28
13:28
2 м
16:30
13:30
2 д 6 ч 58 м
Анрахай
16:41
13:41
14 м
16:55
13:55
2 д 7 ч 11 м
Отар
17:26
14:26
24 м
17:50
14:50
2 д 7 ч 56 м
Кзылтан
18:03
15:03
6 м
18:09
15:09
2 д 8 ч 33 м
Чильбастау
18:19
15:19
13 м
18:32
15:32
2 д 8 ч 49 м
Копа
18:54
15:54
9 м
19:03
16:03
2 д 9 ч 24 м
Чемолган
20:09
17:09
3 м
20:12
17:12
2 д 10 ч 39 м
Алматы 1
20:43
17:43
5 м
20:48
17:48
2 д 11 ч 13 м
Алматы 2
21:10
18:10
2 д 11 ч 40 м