Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУральскУральск - АлматыПоезд 380Т - Уральск - Алматы, расписание

Расписание поезда 380Т Уральск - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уральск
10:10
08:10
Пойма
10:34
08:34
2 м
10:36
08:36
24 м
Жайык
10:56
08:56
11 м
11:07
09:07
46 м
Алгабас
11:37
09:37
2 м
11:39
09:39
1 ч 27 м
Казахстан
12:24
10:24
5 м
12:29
10:29
2 ч 14 м
Амангельды
13:09
11:09
1 м
13:10
11:10
2 ч 59 м
Чингирлау
13:46
11:46
1 ч 27 м
15:13
13:13
3 ч 36 м
Казахстан Россия
Илецк 1
16:18
14:18
40 м
16:58
14:58
6 ч 8 м
Россия Казахстан
Жайсан
18:28
16:28
50 м
19:18
17:18
8 ч 18 м
Мартук
19:40
17:40
2 м
19:42
17:42
9 ч 30 м
Каратогай
20:08
18:08
1 м
20:09
18:09
9 ч 58 м
Актобе
20:59
18:59
30 м
21:29
19:29
10 ч 49 м
Альджан
21:43
19:43
23 м
22:06
20:06
11 ч 33 м
Алга
22:38
20:38
2 м
22:40
20:40
12 ч 28 м
Кандыагаш
23:29
21:29
15 м
23:44
21:44
13 ч 19 м
Журын
00:18
22:18
2 м
00:20
22:20
14 ч 8 м
Талдысай
01:02
23:02
2 м
01:04
23:04
14 ч 52 м
Жем
01:38
23:38
26 м
02:04
00:04
15 ч 28 м
Мугалжар
02:53
00:53
2 м
02:55
00:55
16 ч 43 м
Биршогыр
03:32
01:32
2 м
03:34
01:34
17 ч 22 м
Котыртас
03:58
01:58
1 м
03:59
01:59
17 ч 48 м
Кайыр
04:24
02:24
1 м
04:25
02:25
18 ч 14 м
Соленая
04:41
02:41
1 м
04:42
02:42
18 ч 31 м
Шалкар
05:22
03:22
20 м
05:42
03:42
19 ч 12 м
Копмола
06:15
04:15
1 м
06:16
04:16
20 ч 5 м
Жылан
06:45
04:45
1 м
06:46
04:46
20 ч 35 м
Тогыз
07:13
05:13
2 м
07:15
05:15
21 ч 3 м
Шиликты
07:25
05:25
2 м
07:27
05:27
21 ч 15 м
Карашокат
07:52
05:52
22 м
08:14
06:14
21 ч 42 м
Шокысу
09:40
06:40
2 м
09:42
06:42
22 ч 30 м
Саксаульская
10:09
07:09
20 м
10:29
07:29
22 ч 59 м
Аральское Море
11:14
08:14
6 м
11:20
08:20
1 д 4 м
Сапак
11:42
08:42
1 м
11:43
08:43
1 д 32 м
Арал-Кум
11:58
08:58
1 м
11:59
08:59
1 д 48 м
Чумыш
12:11
09:11
1 м
12:12
09:12
1 д 1 ч 1 м
Камышлыбаш
12:37
09:37
2 м
12:39
09:39
1 д 1 ч 27 м
Бикбаули
13:06
10:06
19 м
13:25
10:25
1 д 1 ч 56 м
Казалинск
13:46
10:46
20 м
14:06
11:06
1 д 2 ч 36 м
Уинду
14:21
11:21
9 м
14:30
11:30
1 д 3 ч 11 м
Кубек
14:40
11:40
15 м
14:55
11:55
1 д 3 ч 30 м
Майлибаш
15:10
12:10
1 м
15:11
12:11
1 д 4 ч
Тюратам
16:01
13:01
5 м
16:06
13:06
1 д 4 ч 51 м
Джусалы
17:16
14:16
5 м
17:21
14:21
1 д 6 ч 6 м
Джалагаш
18:23
15:23
10 м
18:33
15:33
1 д 7 ч 13 м
Терень-Узяк
18:54
15:54
2 м
18:56
15:56
1 д 7 ч 44 м
Кзыл-Орда
19:38
16:38
22 м
20:00
17:00
1 д 8 ч 28 м
N14 Разъезд
20:35
17:35
12 м
20:47
17:47
1 д 9 ч 25 м
Соло-Тюбе
21:04
18:04
2 м
21:06
18:06
1 д 9 ч 54 м
N16 Разъезд
21:18
18:18
14 м
21:32
18:32
1 д 10 ч 8 м
Тартугай
21:48
18:48
1 м
21:49
18:49
1 д 10 ч 38 м
Байгакум
22:11
19:11
1 м
22:12
19:12
1 д 11 ч 1 м
Чиили
22:38
19:38
20 м
22:58
19:58
1 д 11 ч 28 м
Тюмень-Арык
23:23
20:23
2 м
23:25
20:25
1 д 12 ч 13 м
Яны-Курган
23:46
20:46
5 м
23:51
20:51
1 д 12 ч 36 м
Аккум
00:14
21:14
1 м
00:15
21:15
1 д 13 ч 4 м
Талап
00:31
21:31
2 м
00:33
21:33
1 д 13 ч 21 м
Беш-Арык
00:46
21:46
2 м
00:48
21:48
1 д 13 ч 36 м
Туркестан
01:37
22:37
16 м
01:53
22:53
1 д 14 ч 27 м
Тимур
02:44
23:44
2 м
02:46
23:46
1 д 15 ч 34 м
Арысь 2
03:38
00:38
20 м
03:58
00:58
1 д 16 ч 28 м
Бадам
04:37
01:37
10 м
04:47
01:47
1 д 17 ч 27 м
Шымкент
05:21
02:21
15 м
05:36
02:36
1 д 18 ч 11 м
Манкент
06:07
03:07
7 м
06:14
03:14
1 д 18 ч 57 м
Сас-Тобе
06:44
03:44
23 м
07:07
04:07
1 д 19 ч 34 м
Тюлькубас
07:44
04:44
20 м
08:04
05:04
1 д 20 ч 34 м
Бурное
09:12
06:12
15 м
09:27
06:27
1 д 22 ч 2 м
Тараз
11:40
08:40
20 м
12:00
09:00
2 д 30 м
Талас
12:12
09:12
15 м
12:27
09:27
2 д 1 ч 2 м
Луговая
13:52
10:52
10 м
14:02
11:02
2 д 2 ч 42 м
Чу
15:41
12:41
21 м
16:02
13:02
2 д 4 ч 31 м
Кемер
16:21
13:21
1 м
16:22
13:22
2 д 5 ч 11 м
Эспе
16:58
13:58
2 м
17:00
14:00
2 д 5 ч 48 м
Чокпар
17:22
14:22
1 м
17:23
14:23
2 д 6 ч 12 м
Ала-айгир
17:34
14:34
2 м
17:36
14:36
2 д 6 ч 24 м
Бель
18:00
15:00
3 м
18:03
15:03
2 д 6 ч 50 м
Анрахай
18:14
15:14
9 м
18:23
15:23
2 д 7 ч 4 м
Отар
18:54
15:54
15 м
19:09
16:09
2 д 7 ч 44 м
Чемолган
21:13
18:13
25 м
21:38
18:38
2 д 10 ч 3 м
Алматы 1
22:09
19:09
19 м
22:28
19:28
2 д 10 ч 59 м
Алматы 2
22:50
19:50
2 д 11 ч 40 м