Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУральскУральск - АлматыПоезд 380Т - Уральск - Алматы, расписание

Расписание поезда 380Т Уральск - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уральск
11:35
09:35
Жилаево
11:51
09:51
10 м
12:01
10:01
16 м
Пойма
12:17
10:17
3 м
12:20
10:20
42 м
Жайык
12:40
10:40
3 м
12:43
10:43
1 ч 5 м
Алгабас
13:13
11:13
3 м
13:16
11:16
1 ч 38 м
Казахстан
14:01
12:01
10 м
14:11
12:11
2 ч 26 м
Жаркий
14:24
12:24
9 м
14:33
12:33
2 ч 49 м
Амангельды
15:01
13:01
3 м
15:04
13:04
3 ч 26 м
Чингирлау
15:40
13:40
50 м
16:30
14:30
4 ч 5 м
Казахстан Россия
Илецк 1
17:35
15:35
1 ч 1 м
18:36
16:36
6 ч
Россия Казахстан
Жайсан
20:41
18:41
1 ч 19 м
22:00
20:00
9 ч 6 м
Шаруа
22:17
20:17
7 м
22:24
20:24
10 ч 42 м
Мартук
22:32
20:32
5 м
22:37
20:37
10 ч 57 м
Каратогай
23:03
21:03
5 м
23:08
21:08
11 ч 28 м
Кызгалдакты
23:42
21:42
21 м
00:03
22:03
12 ч 7 м
Актобе
00:23
22:23
30 м
00:53
22:53
12 ч 48 м
Алга
01:35
23:35
5 м
01:40
23:40
14 ч
Кандыагаш
02:29
00:29
30 м
02:59
00:59
14 ч 54 м
Журын
03:33
01:33
3 м
03:36
01:36
15 ч 58 м
Талдысай
04:18
02:18
2 м
04:20
02:20
16 ч 43 м
Жем
04:54
02:54
20 м
05:14
03:14
17 ч 19 м
Мугалжар
06:03
04:03
2 м
06:05
04:05
18 ч 28 м
Биршогыр
06:42
04:42
2 м
06:44
04:44
19 ч 7 м
Котыртас
07:08
05:08
2 м
07:10
05:10
19 ч 33 м
Кайыр
07:35
05:35
1 м
07:36
05:36
20 ч
Соленая
07:52
05:52
2 м
07:54
05:54
20 ч 17 м
Шалкар
08:34
06:34
20 м
08:54
06:54
20 ч 59 м
Копмола
09:27
07:27
2 м
09:29
07:29
21 ч 52 м
Жылан
09:58
07:58
2 м
10:00
08:00
22 ч 23 м
Тогыз
10:27
08:27
2 м
10:29
08:29
22 ч 52 м
Шиликты
10:39
08:39
1 м
10:40
08:40
23 ч 4 м
Карашокат
11:04
09:04
2 м
11:06
09:06
23 ч 29 м
Шокысу
12:32
09:32
2 м
12:34
09:34
23 ч 57 м
Саксаульская
13:02
10:02
20 м
13:22
10:22
1 д 27 м
Аральское Море
14:07
11:07
5 м
14:12
11:12
1 д 1 ч 32 м
Сапак
14:34
11:34
2 м
14:36
11:36
1 д 1 ч 59 м
Арал-Кум
14:51
11:51
2 м
14:53
11:53
1 д 2 ч 16 м
Чумыш
15:05
12:05
2 м
15:07
12:07
1 д 2 ч 30 м
Камышлыбаш
15:32
12:32
2 м
15:34
12:34
1 д 2 ч 57 м
Бикбаули
16:02
13:02
2 м
16:04
13:04
1 д 3 ч 27 м
Казалинск
16:25
13:25
20 м
16:45
13:45
1 д 3 ч 50 м
Майлибаш
17:19
14:19
2 м
17:21
14:21
1 д 4 ч 44 м
Тюратам
18:15
15:15
5 м
18:20
15:20
1 д 5 ч 40 м
Джусалы
19:30
16:30
5 м
19:35
16:35
1 д 6 ч 55 м
Джалагаш
20:37
17:37
4 м
20:41
17:41
1 д 8 ч 2 м
Терень-Узяк
21:02
18:02
4 м
21:06
18:06
1 д 8 ч 27 м
Кзыл-Орда
21:48
18:48
28 м
22:16
19:16
1 д 9 ч 13 м
Соло-Тюбе
23:05
20:05
5 м
23:10
20:10
1 д 10 ч 30 м
Тартугай
23:35
20:35
1 м
23:36
20:36
1 д 11 ч
Байгакум
23:58
20:58
4 м
00:02
21:02
1 д 11 ч 23 м
Чиили
00:28
21:28
20 м
00:48
21:48
1 д 11 ч 53 м
Тюмень-Арык
01:13
22:13
1 м
01:14
22:14
1 д 12 ч 38 м
Яны-Курган
01:35
22:35
5 м
01:40
22:40
1 д 13 ч
Аккум
02:03
23:03
1 м
02:04
23:04
1 д 13 ч 28 м
Талап
02:20
23:20
1 м
02:21
23:21
1 д 13 ч 45 м
Беш-Арык
02:34
23:34
1 м
02:35
23:35
1 д 13 ч 59 м
Шорнак
03:07
00:07
1 м
03:08
00:08
1 д 14 ч 32 м
Туркестан
03:28
00:28
23 м
03:51
00:51
1 д 14 ч 53 м
Тимур
04:44
01:44
2 м
04:46
01:46
1 д 16 ч 9 м
Арысь 2
05:36
02:36
20 м
05:56
02:56
1 д 17 ч 1 м
Бадам
06:37
03:37
23 м
07:00
04:00
1 д 18 ч 2 м
Шымкент
07:36
04:36
15 м
07:51
04:51
1 д 19 ч 1 м
Манкент
08:20
05:20
7 м
08:27
05:27
1 д 19 ч 45 м
Сас-Тобе
08:58
05:58
23 м
09:21
06:21
1 д 20 ч 23 м
Тюлькубас
10:00
07:00
21 м
10:21
07:21
1 д 21 ч 25 м
Бурное
11:31
08:31
15 м
11:46
08:46
1 д 22 ч 56 м
Тараз
13:01
10:01
20 м
13:21
10:21
2 д 26 м
Талас
13:34
10:34
15 м
13:49
10:49
2 д 59 м
Луговая
15:15
12:15
10 м
15:25
12:25
2 д 2 ч 40 м
Чу
17:02
14:02
20 м
17:22
14:22
2 д 4 ч 27 м
Берлик 1
17:35
14:35
1 м
17:36
14:36
2 д 5 ч
Кемер
17:45
14:45
2 м
17:47
14:47
2 д 5 ч 10 м
Эспе
18:20
15:20
1 м
18:21
15:21
2 д 5 ч 45 м
Чокпар
18:43
15:43
2 м
18:45
15:45
2 д 6 ч 8 м
Ала-айгир
18:56
15:56
2 м
18:58
15:58
2 д 6 ч 21 м
Бель
19:22
16:22
3 м
19:25
16:25
2 д 6 ч 47 м
Анрахай
19:37
16:37
2 м
19:39
16:39
2 д 7 ч 2 м
Отар
20:10
17:10
16 м
20:26
17:26
2 д 7 ч 35 м
Копа
21:04
18:04
22 м
21:26
18:26
2 д 8 ч 29 м
Чемолган
22:39
19:39
6 м
22:45
19:45
2 д 10 ч 4 м
Алматы 1
23:21
20:21
15 м
23:36
20:36
2 д 10 ч 46 м
Алматы 2
23:58
20:58
2 д 11 ч 23 м