Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - УфаПоезд 381Ь - Ташкент - Уфа, расписание

Расписание поезда 381Ь Ташкент - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
01:25
23:25
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
04:47
01:47
2 ч
06:47
03:47
1 д 2 ч 22 м
Арысь 1
08:50
05:50
29 м
09:19
06:19
1 д 6 ч 25 м
Тимур
10:13
07:13
4 м
10:17
07:17
1 д 7 ч 48 м
Туркестан
11:15
08:15
20 м
11:35
08:35
1 д 8 ч 50 м
Сауран
12:09
09:09
2 м
12:11
09:11
1 д 9 ч 44 м
Беш-Арык
12:38
09:38
4 м
12:42
09:42
1 д 10 ч 13 м
Талап
12:55
09:55
2 м
12:57
09:57
1 д 10 ч 30 м
Аккум
13:08
10:08
1 м
13:09
10:09
1 д 10 ч 43 м
Яны-Курган
13:40
10:40
10 м
13:50
10:50
1 д 11 ч 15 м
Тюмень-Арык
14:11
11:11
2 м
14:13
11:13
1 д 11 ч 46 м
Чиили
14:38
11:38
30 м
15:08
12:08
1 д 12 ч 13 м
Байгакум
15:38
12:38
2 м
15:40
12:40
1 д 13 ч 13 м
Тартугай
16:02
13:02
2 м
16:04
13:04
1 д 13 ч 37 м
Соло-Тюбе
16:29
13:29
2 м
16:31
13:31
1 д 14 ч 4 м
Кзыл-Орда
17:24
14:24
20 м
17:44
14:44
1 д 14 ч 59 м
Терень-Узяк
18:27
15:27
4 м
18:31
15:31
1 д 16 ч 2 м
Джалагаш
18:54
15:54
2 м
18:56
15:56
1 д 16 ч 29 м
Кара-Кеткен
19:15
16:15
3 м
19:18
16:18
1 д 16 ч 50 м
Джусалы
19:58
16:58
13 м
20:11
17:11
1 д 17 ч 33 м
Тюратам
21:17
18:17
15 м
21:32
18:32
1 д 18 ч 52 м
Уинду
22:45
19:45
19 м
23:04
20:04
1 д 20 ч 20 м
Казалинск
23:18
20:18
24 м
23:42
20:42
1 д 20 ч 53 м
Бикбаули
00:07
21:07
2 м
00:09
21:09
1 д 21 ч 42 м
Камышлыбаш
00:34
21:34
2 м
00:36
21:36
1 д 22 ч 9 м
Аральское Море
01:38
22:38
13 м
01:51
22:51
1 д 23 ч 13 м
Саксаульская
02:40
23:40
24 м
03:04
00:04
2 д 15 м
Шокысу
03:33
00:33
3 м
03:36
00:36
2 д 1 ч 8 м
Карашокат
03:04
01:04
3 м
03:07
01:07
2 д 1 ч 39 м
Шиликты
03:25
01:25
3 м
03:28
01:28
2 д 2 ч
Тогыз
03:41
01:41
5 м
03:46
01:46
2 д 2 ч 16 м
Тосбулак
04:10
02:10
2 м
04:12
02:12
2 д 2 ч 45 м
Копмола
04:48
02:48
2 м
04:50
02:50
2 д 3 ч 23 м
Шалкар
05:22
03:22
20 м
05:42
03:42
2 д 3 ч 57 м
Соленая
06:25
04:25
2 м
06:27
04:27
2 д 5 ч
Кайыр
06:44
04:44
2 м
06:46
04:46
2 д 5 ч 19 м
Котыртас
07:13
05:13
2 м
07:15
05:15
2 д 5 ч 48 м
Биршогыр
07:45
05:45
2 м
07:47
05:47
2 д 6 ч 20 м
Мугалжар
08:22
06:22
2 м
08:24
06:24
2 д 6 ч 57 м
Жем
09:08
07:08
15 м
09:23
07:23
2 д 7 ч 43 м
Изимбет
10:12
08:12
2 м
10:14
08:14
2 д 8 ч 47 м
Журын
10:40
08:40
2 м
10:42
08:42
2 д 9 ч 15 м
Кандыагаш
11:11
09:11
10 м
11:21
09:21
2 д 9 ч 46 м
Алга
12:05
10:05
2 м
12:07
10:07
2 д 10 ч 40 м
Актобе
12:45
10:45
21 м
13:06
11:06
2 д 11 ч 20 м
Курайлы
13:38
11:38
7 м
13:45
11:45
2 д 12 ч 13 м
Каратогай
14:08
12:08
9 м
14:17
12:17
2 д 12 ч 43 м
Мартук
14:41
12:41
9 м
14:50
12:50
2 д 13 ч 16 м
Жайсан
15:11
13:11
2 ч
17:11
15:11
2 д 13 ч 46 м
Казахстан Россия
Илецк 1
19:02
17:02
2 ч 18 м
21:20
19:20
2 д 17 ч 37 м
Оренбург
22:48
20:48
48 м
23:36
21:36
2 д 21 ч 23 м
Мурапталово
01:47
23:47
2 м
01:49
23:49
3 д 22 м
Кумертау
02:41
00:41
20 м
03:01
01:01
3 д 1 ч 16 м
Мелеуз
03:39
01:39
2 м
03:41
01:41
3 д 2 ч 14 м
Салават
04:29
02:29
5 м
04:34
02:34
3 д 3 ч 4 м
Стерлитамак
05:07
03:07
25 м
05:32
03:32
3 д 3 ч 42 м
Карламан
07:15
05:15
2 м
07:17
05:17
3 д 5 ч 50 м
Уфа
08:30
06:30
3 д 7 ч 5 м