Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - ТашкентПоезд 381Э - Уфа - Ташкент, расписание

Расписание поезда 381Э Уфа - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
13:15
11:15
Карламан
14:22
12:22
5 м
14:27
12:27
1 ч 7 м
Стерлитамак
15:50
13:50
25 м
16:15
14:15
2 ч 35 м
Салават
16:44
14:44
5 м
16:49
14:49
3 ч 29 м
Мелеуз
17:32
15:32
5 м
17:37
15:37
4 ч 17 м
Кумертау
18:11
16:11
36 м
18:47
16:47
4 ч 56 м
Мурапталово
19:30
17:30
2 м
19:32
17:32
6 ч 15 м
Оренбург
21:25
19:25
48 м
22:13
20:13
8 ч 10 м
Разъезд N20
22:42
20:42
10 м
22:52
20:52
9 ч 27 м
Илецк 1
23:50
21:50
2 ч
01:50
23:50
10 ч 35 м
Россия Казахстан
Жайсан
03:20
01:20
2 ч
05:20
03:20
14 ч 5 м
Мартук
05:42
03:42
3 м
05:45
03:45
16 ч 27 м
Каратогай
06:11
04:11
10 м
06:21
04:21
16 ч 56 м
Курайлы
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
17 ч 32 м
Актобе
07:17
05:17
20 м
07:37
05:37
18 ч 2 м
Алга
08:19
06:19
2 м
08:21
06:21
19 ч 4 м
Кандыагаш
09:10
07:10
5 м
09:15
07:15
19 ч 55 м
Журын
09:49
07:49
2 м
09:51
07:51
20 ч 34 м
Изимбет
10:20
08:20
2 м
10:22
08:22
21 ч 5 м
Жем
11:09
09:09
15 м
11:24
09:24
21 ч 54 м
Мугалжар
12:13
10:13
10 м
12:23
10:23
22 ч 58 м
Биршогыр
13:00
11:00
2 м
13:02
11:02
23 ч 45 м
Котыртас
13:26
11:26
2 м
13:28
11:28
1 д 11 м
Кайыр
13:53
11:53
4 м
13:57
11:57
1 д 38 м
Соленая
14:13
12:13
2 м
14:15
12:15
1 д 58 м
Шалкар
14:55
12:55
20 м
15:15
13:15
1 д 1 ч 40 м
Копмола
15:48
13:48
2 м
15:50
13:50
1 д 2 ч 33 м
Жылан
16:19
14:19
2 м
16:21
14:21
1 д 3 ч 4 м
Тогыз
16:48
14:48
2 м
16:50
14:50
1 д 3 ч 33 м
Шиликты
17:00
15:00
2 м
17:02
15:02
1 д 3 ч 45 м
Карашокат
17:26
15:26
2 м
17:28
15:28
1 д 4 ч 11 м
Шокысу
18:54
15:54
2 м
18:56
15:56
1 д 4 ч 39 м
Саксаульская
19:24
16:24
20 м
19:44
16:44
1 д 5 ч 9 м
Аральское Море
20:29
17:29
6 м
20:35
17:35
1 д 6 ч 14 м
Арал-Кум
21:08
18:08
1 м
21:09
18:09
1 д 6 ч 53 м
Чумыш
21:21
18:21
1 м
21:22
18:22
1 д 7 ч 6 м
Камышлыбаш
21:47
18:47
1 м
21:48
18:48
1 д 7 ч 32 м
Бикбаули
22:16
19:16
1 м
22:17
19:17
1 д 8 ч 1 м
Казалинск
22:38
19:38
20 м
22:58
19:58
1 д 8 ч 23 м
Бостандык
00:01
21:01
5 м
00:06
21:06
1 д 9 ч 46 м
Тюратам
00:32
21:32
13 м
00:45
21:45
1 д 10 ч 17 м
Джусалы
01:55
22:55
5 м
02:00
23:00
1 д 11 ч 40 м
Джалагаш
03:02
00:02
2 м
03:04
00:04
1 д 12 ч 47 м
Терень-Узяк
03:25
00:25
2 м
03:27
00:27
1 д 13 ч 10 м
Кзыл-Орда
04:09
01:09
25 м
04:34
01:34
1 д 13 ч 54 м
N14 Разъезд
05:09
02:09
22 м
05:31
02:31
1 д 14 ч 54 м
Керкелмес
05:41
02:41
7 м
05:48
02:48
1 д 15 ч 26 м
Соло-Тюбе
05:57
02:57
2 м
05:59
02:59
1 д 15 ч 42 м
Бактысай
06:30
03:30
5 м
06:35
03:35
1 д 16 ч 15 м
Байгакум
06:51
03:51
2 м
06:53
03:53
1 д 16 ч 36 м
N20 Разъезд
07:04
04:04
20 м
07:24
04:24
1 д 16 ч 49 м
Чиили
07:42
04:42
20 м
08:02
05:02
1 д 17 ч 27 м
Тюмень-Арык
08:27
05:27
1 м
08:28
05:28
1 д 18 ч 12 м
Яны-Курган
08:49
05:49
4 м
08:53
05:53
1 д 18 ч 34 м
Аккум
09:16
06:16
1 м
09:17
06:17
1 д 19 ч 1 м
Талап
09:33
06:33
1 м
09:34
06:34
1 д 19 ч 18 м
Беш-Арык
09:47
06:47
1 м
09:48
06:48
1 д 19 ч 32 м
Туркестан
10:37
07:37
15 м
10:52
07:52
1 д 20 ч 22 м
Тимур
11:45
08:45
1 м
11:46
08:46
1 д 21 ч 30 м
Арысь 1
12:35
09:35
20 м
12:55
09:55
1 д 22 ч 20 м
Ченгельды
14:11
11:11
1 м
14:12
11:12
1 д 23 ч 56 м
Сары-Агач
15:07
12:07
2 ч
17:07
14:07
2 д 52 м
Казахстан Узбекистан
Ташкент-Пасс.
18:27
16:27
2 д 5 ч 12 м