Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - АдлерПоезд 385Я - Архангельск - Адлер, расписание

Расписание поезда 385Я Архангельск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
23:50
Исакогорка
00:15
7 м
00:22
25 м
Пермилово
02:09
2 м
02:11
2 ч 19 м
Обозерская
02:40
35 м
03:15
2 ч 50 м
Емца
03:53
2 м
03:55
4 ч 3 м
Шелекса
04:17
1 м
04:18
4 ч 27 м
Плесецкая
04:39
5 м
04:44
4 ч 49 м
Шалакуша
05:28
2 м
05:30
5 ч 38 м
Няндома
06:30
15 м
06:45
6 ч 40 м
Коноша 1
08:00
25 м
08:25
8 ч 10 м
Вожега
09:25
2 м
09:27
9 ч 35 м
Сухона
11:08
2 м
11:10
11 ч 18 м
Вологда 1
11:44
28 м
12:12
11 ч 54 м
Грязовец
13:02
2 м
13:04
13 ч 12 м
Данилов
14:35
33 м
15:08
14 ч 45 м
Ярославль-Главный
16:07
30 м
16:37
16 ч 17 м
Ростов-Ярославский
17:25
2 м
17:27
17 ч 35 м
Александров 1
18:56
2 м
18:58
19 ч 6 м
Москва 3
20:41
14 м
20:55
20 ч 51 м
Рязань 2
00:07
23 м
00:30
1 д 17 м
Мичуринск-Уральский
03:05
31 м
03:36
1 д 3 ч 15 м
Грязи-Воронежские
04:38
3 м
04:41
1 д 4 ч 48 м
Отрожка
06:15
13 м
06:28
1 д 6 ч 25 м
Придача
06:45
4 м
06:49
1 д 6 ч 55 м
Масловка
07:04
30 м
07:34
1 д 7 ч 14 м
Лиски
09:00
9 м
09:09
1 д 9 ч 10 м
Сагуны
10:13
44 м
10:57
1 д 10 ч 23 м
Россошь
12:01
13 м
12:14
1 д 12 ч 11 м
Чертково
14:06
2 м
14:08
1 д 14 ч 16 м
Миллерово
15:04
2 м
15:06
1 д 15 ч 14 м
Каменская
16:11
2 м
16:13
1 д 16 ч 21 м
Лихая
16:34
34 м
17:08
1 д 16 ч 44 м
Зверево
17:38
2 м
17:40
1 д 17 ч 48 м
Сулин
17:59
2 м
18:01
1 д 18 ч 9 м
Шахтная
18:38
2 м
18:40
1 д 18 ч 48 м
Персиановка
19:11
38 м
19:49
1 д 19 ч 21 м
Новочеркасск
20:09
2 м
20:11
1 д 20 ч 19 м
Ростов-Главный
21:14
24 м
21:38
1 д 21 ч 24 м
Тихорецкая
00:16
4 м
00:20
2 д 26 м
Кавказская
01:26
26 м
01:52
2 д 1 ч 36 м
Армавир Туапсинский
02:54
2 м
02:56
2 д 3 ч 4 м
Курганная
03:31
3 м
03:34
2 д 3 ч 41 м
Кошехабль
03:45
4 м
03:49
2 д 3 ч 55 м
Назаровский
04:13
7 м
04:20
2 д 4 ч 23 м
Гончарка
04:41
9 м
04:50
2 д 4 ч 51 м
Белореченская
05:05
32 м
05:37
2 д 5 ч 15 м
Тверская
06:14
5 м
06:19
2 д 6 ч 24 м
Хадыженская
06:56
3 м
06:59
2 д 7 ч 6 м
Навагинская
07:21
12 м
07:33
2 д 7 ч 31 м
Греческий
08:26
15 м
08:41
2 д 8 ч 36 м
Туапсе-Пасс.
08:58
18 м
09:16
2 д 9 ч 8 м
Лазаревская
09:58
6 м
10:04
2 д 10 ч 8 м
Лоо
10:52
2 м
10:54
2 д 11 ч 2 м
Сочи
11:17
17 м
11:34
2 д 11 ч 27 м
Хоста
11:54
2 м
11:56
2 д 12 ч 4 м
Адлер
12:08
2 д 12 ч 18 м