Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - АдлерПоезд 385Я - Архангельск - Адлер, расписание

Расписание поезда 385Я Архангельск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
23:32
Исакогорка
23:57
15 м
00:12
25 м
Илес
00:26
6 м
00:32
54 м
Брусеница
00:43
5 м
00:48
1 ч 11 м
Пермилово
02:03
2 м
02:05
2 ч 31 м
Обозерская
02:30
30 м
03:00
2 ч 58 м
Емца
03:38
2 м
03:40
4 ч 6 м
Шелекса
04:01
1 м
04:02
4 ч 29 м
Плесецкая
04:21
5 м
04:26
4 ч 49 м
Шалакуша
05:10
2 м
05:12
5 ч 38 м
Няндома
06:10
15 м
06:25
6 ч 38 м
Мелентьевский
07:20
1 м
07:21
7 ч 48 м
Коноша 1
07:38
41 м
08:19
8 ч 6 м
Вожега
09:05
2 м
09:07
9 ч 33 м
Сухона
10:23
2 м
10:25
10 ч 51 м
Вологда 1
10:53
40 м
11:33
11 ч 21 м
Грязовец
12:18
2 м
12:20
12 ч 46 м
Данилов
13:45
34 м
14:19
14 ч 13 м
Ярославль-Главный
15:39
20 м
15:59
16 ч 7 м
Ростов-Ярославский
16:48
2 м
16:50
17 ч 16 м
Александров 1
19:04
2 м
19:06
19 ч 32 м
Москва 3
20:41
14 м
20:55
21 ч 9 м
Рязань 2
00:07
23 м
00:30
1 д 35 м
Мичуринск-Уральский
03:05
31 м
03:36
1 д 3 ч 33 м
Грязи-Воронежские
04:38
3 м
04:41
1 д 5 ч 6 м
Отрожка
06:15
13 м
06:28
1 д 6 ч 43 м
Придача
06:45
4 м
06:49
1 д 7 ч 13 м
Масловка
07:04
30 м
07:34
1 д 7 ч 32 м
Лиски
09:00
5 м
09:05
1 д 9 ч 28 м
Перевальская
10:20
17 м
10:37
1 д 10 ч 48 м
Подгорное
10:52
36 м
11:28
1 д 11 ч 20 м
Россошь
12:01
13 м
12:14
1 д 12 ч 29 м
Кутейниково
14:13
2 м
14:15
1 д 14 ч 41 м
Миллерово
15:10
2 м
15:12
1 д 15 ч 38 м
Погорелово
16:00
16 м
16:16
1 д 16 ч 28 м
Каменская
16:28
2 м
16:30
1 д 16 ч 56 м
Лихая
16:54
15 м
17:09
1 д 17 ч 22 м
Зверево
17:35
2 м
17:37
1 д 18 ч 3 м
Сулин
17:57
2 м
17:59
1 д 18 ч 25 м
Шахтная
18:37
2 м
18:39
1 д 19 ч 5 м
Персиановка
19:10
40 м
19:50
1 д 19 ч 38 м
Новочеркасск
20:10
2 м
20:12
1 д 20 ч 38 м
Ростов-Главный
21:13
25 м
21:38
1 д 21 ч 41 м
Тихорецкая
00:17
3 м
00:20
2 д 45 м
Кавказская
01:28
52 м
02:20
2 д 1 ч 56 м
Гречишкино
02:54
11 м
03:05
2 д 3 ч 22 м
Усть-Лабинская
03:49
10 м
03:59
2 д 4 ч 17 м
Краснодар 1
05:01
36 м
05:37
2 д 5 ч 29 м
Энем 2
05:59
45 м
06:44
2 д 6 ч 27 м
Шенджий
06:57
12 м
07:09
2 д 7 ч 25 м
Горячий Ключ
07:35
35 м
08:10
2 д 8 ч 3 м
Афапостик
08:38
19 м
08:57
2 д 9 ч 6 м
Чинары
09:08
14 м
09:22
2 д 9 ч 36 м
Туапсе-Пасс.
10:13
19 м
10:32
2 д 10 ч 41 м
Лазаревская
11:14
28 м
11:42
2 д 11 ч 42 м
Лоо
12:28
3 м
12:31
2 д 12 ч 56 м
Сочи
12:59
10 м
13:09
2 д 13 ч 27 м
Хоста
13:27
2 м
13:29
2 д 13 ч 55 м
Адлер
13:40
2 д 14 ч 8 м