Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБишкекБишкек - НовокузнецкПоезд 385Щ - Бишкек - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 385Щ Бишкек - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бишкек 2
02:33
23:33
Бишкек 1
02:41
23:41
2 м
02:43
23:43
1 д 8 м
Шопоково
03:12
00:12
2 м
03:14
00:14
1 д 39 м
Беловодская
03:35
00:35
2 м
03:37
00:37
1 д 1 ч 2 м
Карабалта
04:05
01:05
2 м
04:07
01:07
1 д 1 ч 32 м
Каинды
04:24
01:24
1 ч
05:24
02:24
1 д 1 ч 51 м
Мерке
07:36
04:36
2 м
07:38
04:38
1 д 5 ч 3 м
Киргизия Казахстан
Луговая
08:25
05:25
30 м
08:55
05:55
1 д 5 ч 52 м
Чу
10:34
07:34
20 м
10:54
07:54
1 д 8 ч 1 м
Берлик 1
11:07
08:07
11 м
11:18
08:18
1 д 8 ч 34 м
Кемер
11:27
08:27
4 м
11:31
08:31
1 д 8 ч 54 м
Эспе
12:07
09:07
2 м
12:09
09:09
1 д 9 ч 34 м
Чокпар
12:31
09:31
3 м
12:34
09:34
1 д 9 ч 58 м
Ала-айгир
12:45
09:45
2 м
12:47
09:47
1 д 10 ч 12 м
Бель
13:11
10:11
2 м
13:13
10:13
1 д 10 ч 38 м
Отар
13:52
10:52
15 м
14:07
11:07
1 д 11 ч 19 м
Казыбек-бек
15:21
12:21
3 м
15:24
12:24
1 д 12 ч 48 м
Чемолган
15:57
12:57
20 м
16:17
13:17
1 д 13 ч 24 м
Алматы 1
16:49
13:49
23 м
17:12
14:12
1 д 14 ч 16 м
Жеты-су
17:27
14:27
2 м
17:29
14:29
1 д 14 ч 54 м
Байсерке
17:38
14:38
2 м
17:40
14:40
1 д 15 ч 5 м
Жетыген
18:01
15:01
2 м
18:03
15:03
1 д 15 ч 28 м
Капчагай
18:30
15:30
11 м
18:41
15:41
1 д 15 ч 57 м
Коскудук
19:23
16:23
3 м
19:26
16:26
1 д 16 ч 50 м
Сары-Озек
20:58
17:58
15 м
21:13
18:13
1 д 18 ч 25 м
Айна-Булак
21:52
18:52
3 м
21:55
18:55
1 д 19 ч 19 м
Коксу
22:41
19:41
3 м
22:44
19:44
1 д 20 ч 8 м
Уш-Тобе
23:13
20:13
15 м
23:28
20:28
1 д 20 ч 40 м
Мулалы
00:13
21:13
3 м
00:16
21:16
1 д 21 ч 40 м
Алажиде
00:27
21:27
3 м
00:30
21:30
1 д 21 ч 54 м
Матай
01:24
22:24
15 м
01:39
22:39
1 д 22 ч 51 м
Лепсы
02:21
23:21
11 м
02:32
23:32
1 д 23 ч 48 м
Акбалык
03:16
00:16
3 м
03:19
00:19
2 д 43 м
Каратас
03:31
00:31
4 м
03:35
00:35
2 д 58 м
Каракум
04:06
01:06
3 м
04:09
01:09
2 д 1 ч 33 м
Актогай
04:26
01:26
34 м
05:00
02:00
2 д 1 ч 53 м
Тансык
05:35
02:35
1 м
05:36
02:36
2 д 3 ч 2 м
Темекили
06:12
03:12
1 м
06:13
03:13
2 д 3 ч 39 м
Кошкентал
06:49
03:49
1 м
06:50
03:50
2 д 4 ч 16 м
Аягоз
07:10
04:10
15 м
07:25
04:25
2 д 4 ч 37 м
Эгыз-Кзыл
07:47
04:47
1 м
07:48
04:48
2 д 5 ч 14 м
Ушбийк
08:30
05:30
1 м
08:31
05:31
2 д 5 ч 57 м
Жарма
09:20
06:20
1 м
09:21
06:21
2 д 6 ч 47 м
Копан-булак
09:48
06:48
1 м
09:49
06:49
2 д 7 ч 15 м
Балакты-коль
10:10
07:10
1 м
10:11
07:11
2 д 7 ч 37 м
Жангиз-Тобе
10:37
07:37
10 м
10:47
07:47
2 д 8 ч 4 м
Шар
11:34
08:34
15 м
11:49
08:49
2 д 9 ч 1 м
Суук-булак
12:17
09:17
1 м
12:18
09:18
2 д 9 ч 44 м
N4 Разъезд
12:38
09:38
10 м
12:48
09:48
2 д 10 ч 5 м
Дельбегетей
13:03
10:03
2 м
13:05
10:05
2 д 10 ч 30 м
Жана-Семей
13:50
10:50
6 м
13:56
10:56
2 д 11 ч 17 м
Семипалатинск
14:12
11:12
45 м
14:57
11:57
2 д 11 ч 39 м
Дюсакен
15:25
12:25
3 м
15:28
12:28
2 д 12 ч 52 м
Бель-агач
15:56
12:56
3 м
15:59
12:59
2 д 13 ч 23 м
N41 Обгонный Пункт
16:19
13:19
4 м
16:23
13:23
2 д 13 ч 46 м
Аул
16:50
13:50
1 ч 40 м
18:30
15:30
2 д 14 ч 17 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
20:00
17:00
1 ч 50 м
21:50
18:50
2 д 17 ч 27 м
Рубцовск
22:17
19:17
30 м
22:47
19:47
2 д 19 ч 44 м
Поспелиха
23:44
20:44
2 м
23:46
20:46
2 д 21 ч 11 м
Шипуново
00:18
21:18
2 м
00:20
21:20
2 д 21 ч 45 м
Алейская
01:00
22:00
5 м
01:05
22:05
2 д 22 ч 27 м
Топчиха
01:44
22:44
2 м
01:46
22:46
2 д 23 ч 11 м
Барнаул
02:49
23:49
47 м
03:36
00:36
3 д 16 м
Алтайская
03:57
00:57
2 м
03:59
00:59
3 д 1 ч 24 м
Заринская
05:11
02:11
10 м
05:21
02:21
3 д 2 ч 38 м
Артышта 2
07:15
03:15
25 м
07:40
03:40
3 д 3 ч 42 м
Трудармейская
07:55
03:55
2 м
07:57
03:57
3 д 4 ч 22 м
Киселевск
08:21
04:21
2 м
08:23
04:23
3 д 4 ч 48 м
Прокопьевск
08:44
04:44
6 м
08:50
04:50
3 д 5 ч 11 м
Новокузнецк-Пассажирский
09:31
05:31
3 д 5 ч 58 м