Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБишкекБишкек - НовокузнецкПоезд 385Щ - Бишкек - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 385Щ Бишкек - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бишкек 2
03:12
00:12
Бишкек 1
03:20
00:20
2 м
03:22
00:22
1 д 8 м
Шопоково
03:51
00:51
2 м
03:53
00:53
1 д 39 м
Беловодская
04:14
01:14
2 м
04:16
01:16
1 д 1 ч 2 м
Карабалта
04:44
01:44
2 м
04:46
01:46
1 д 1 ч 32 м
Каинды
05:03
02:03
1 ч
06:03
03:03
1 д 1 ч 51 м
Чальдовар
06:22
03:22
1 ч 30 м
07:52
04:52
1 д 3 ч 10 м
Мерке
08:15
05:15
2 м
08:17
05:17
1 д 5 ч 3 м
Киргизия Казахстан
Луговая
09:04
06:04
30 м
09:34
06:34
1 д 5 ч 52 м
Чу
11:12
08:12
20 м
11:32
08:32
1 д 8 ч
Берлик 1
11:46
08:46
2 м
11:48
08:48
1 д 8 ч 34 м
Кемер
11:57
08:57
2 м
11:59
08:59
1 д 8 ч 45 м
Эспе
12:33
09:33
9 м
12:42
09:42
1 д 9 ч 21 м
Чокпар
13:05
10:05
1 м
13:06
10:06
1 д 9 ч 53 м
Ала-айгир
13:18
10:18
1 м
13:19
10:19
1 д 10 ч 6 м
Бель
13:43
10:43
1 м
13:44
10:44
1 д 10 ч 31 м
Отар
14:23
11:23
15 м
14:38
11:38
1 д 11 ч 11 м
Чильбастау
15:00
12:00
2 м
15:02
12:02
1 д 11 ч 48 м
Казыбек-бек
15:59
12:59
9 м
16:08
13:08
1 д 12 ч 47 м
Чемолган
16:43
13:43
3 м
16:46
13:46
1 д 13 ч 31 м
Алматы 1
17:23
14:23
43 м
18:06
15:06
1 д 14 ч 11 м
Жеты-су
18:21
15:21
2 м
18:23
15:23
1 д 15 ч 9 м
Байсерке
18:32
15:32
2 м
18:34
15:34
1 д 15 ч 20 м
Жетыген
18:56
15:56
2 м
18:58
15:58
1 д 15 ч 44 м
Капчагай
19:25
16:25
2 м
19:27
16:27
1 д 16 ч 13 м
Коскудук
20:07
17:07
2 м
20:09
17:09
1 д 16 ч 55 м
Алтындала
20:22
17:22
5 м
20:27
17:27
1 д 17 ч 10 м
Сары-Озек
21:44
18:44
14 м
21:58
18:58
1 д 18 ч 32 м
Айна-Булак
22:36
19:36
3 м
22:39
19:39
1 д 19 ч 24 м
Коксу
23:26
20:26
3 м
23:29
20:29
1 д 20 ч 14 м
Уш-Тобе
23:59
20:59
14 м
00:13
21:13
1 д 20 ч 47 м
Алажиде
01:06
22:06
3 м
01:09
22:09
1 д 21 ч 54 м
Матай
02:00
23:00
15 м
02:15
23:15
1 д 22 ч 48 м
Лепсы
02:57
23:57
3 м
03:00
00:00
1 д 23 ч 45 м
Арганаты
03:27
00:27
4 м
03:31
00:31
2 д 15 м
Акбалык
03:51
00:51
3 м
03:54
00:54
2 д 39 м
Каракум
04:34
01:34
4 м
04:38
01:38
2 д 1 ч 22 м
Актогай
04:55
01:55
35 м
05:30
02:30
2 д 1 ч 43 м
Тансык
06:05
03:05
2 м
06:07
03:07
2 д 2 ч 53 м
Темекили
06:43
03:43
2 м
06:45
03:45
2 д 3 ч 31 м
Аягоз
07:39
04:39
15 м
07:54
04:54
2 д 4 ч 27 м
Эгыз-Кзыл
08:14
05:14
1 м
08:15
05:15
2 д 5 ч 2 м
Ушбийк
08:59
05:59
1 м
09:00
06:00
2 д 5 ч 47 м
Каракультас
09:25
06:25
8 м
09:33
06:33
2 д 6 ч 13 м
Жарма
09:59
06:59
2 м
10:01
07:01
2 д 6 ч 47 м
Копан-булак
10:29
07:29
1 м
10:30
07:30
2 д 7 ч 17 м
Жангиз-Тобе
11:15
08:15
10 м
11:25
08:25
2 д 8 ч 3 м
Шар
12:12
09:12
20 м
12:32
09:32
2 д 9 ч
Суук-булак
13:13
10:13
1 м
13:14
10:14
2 д 10 ч 1 м
Дельбегетей
13:46
10:46
1 м
13:47
10:47
2 д 10 ч 34 м
Жана-Семей
14:32
11:32
2 м
14:34
11:34
2 д 11 ч 20 м
Семипалатинск
14:51
11:51
30 м
15:21
12:21
2 д 11 ч 39 м
Дюсакен
15:47
12:47
1 м
15:48
12:48
2 д 12 ч 35 м
Бель-агач
16:14
13:14
1 м
16:15
13:15
2 д 13 ч 2 м
N41 Обгонный Пункт
16:32
13:32
1 м
16:33
13:33
2 д 13 ч 20 м
Аул
16:55
13:55
1 ч 33 м
18:28
15:28
2 д 13 ч 43 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
20:00
16:00
1 ч 50 м
21:50
17:50
2 д 15 ч 48 м
Рубцовск
22:17
18:17
30 м
22:47
18:47
2 д 18 ч 5 м
Поспелиха
23:44
19:44
2 м
23:46
19:46
2 д 19 ч 32 м
Шипуново
00:18
20:18
2 м
00:20
20:20
2 д 20 ч 6 м
Алейская
01:00
21:00
5 м
01:05
21:05
2 д 20 ч 48 м
Топчиха
01:44
21:44
2 м
01:46
21:46
2 д 21 ч 32 м
Барнаул
02:49
22:49
47 м
03:36
23:36
2 д 22 ч 37 м
Алтайская
03:57
23:57
2 м
03:59
23:59
2 д 23 ч 45 м
Заринская
05:11
01:11
10 м
05:21
01:21
3 д 59 м
Артышта 2
07:15
03:15
25 м
07:40
03:40
3 д 3 ч 3 м
Трудармейская
07:55
03:55
2 м
07:57
03:57
3 д 3 ч 43 м
Киселевск
08:21
04:21
2 м
08:23
04:23
3 д 4 ч 9 м
Прокопьевск
08:44
04:44
6 м
08:50
04:50
3 д 4 ч 32 м
Новокузнецк-Пассажирский
09:31
05:31
3 д 5 ч 19 м