Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБишкекБишкек - НовокузнецкПоезд 385Щ - Бишкек - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 385Щ Бишкек - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бишкек 2
02:33
23:33
Бишкек 1
02:41
23:41
2 м
02:43
23:43
1 д 8 м
Шопоково
03:12
00:12
2 м
03:14
00:14
1 д 39 м
Беловодская
03:35
00:35
2 м
03:37
00:37
1 д 1 ч 2 м
Карабалта
04:05
01:05
2 м
04:07
01:07
1 д 1 ч 32 м
Каинды
04:24
01:24
1 ч
05:24
02:24
1 д 1 ч 51 м
Мерке
07:36
04:36
2 м
07:38
04:38
1 д 5 ч 3 м
Киргизия Казахстан
Луговая
08:25
05:25
30 м
08:55
05:55
1 д 5 ч 52 м
Чу
10:34
07:34
20 м
10:54
07:54
1 д 8 ч 1 м
Берлик 1
11:07
08:07
3 м
11:10
08:10
1 д 8 ч 34 м
Кемер
11:19
08:19
3 м
11:22
08:22
1 д 8 ч 46 м
Кок-тобе
11:35
08:35
2 м
11:37
08:37
1 д 9 ч 2 м
Эспе
12:03
09:03
2 м
12:05
09:05
1 д 9 ч 30 м
Чокпар
12:27
09:27
5 м
12:32
09:32
1 д 9 ч 54 м
Ала-айгир
12:43
09:43
3 м
12:46
09:46
1 д 10 ч 10 м
Бель
13:10
10:10
2 м
13:12
10:12
1 д 10 ч 37 м
Курдай
13:35
10:35
3 м
13:38
10:38
1 д 11 ч 2 м
Отар
13:57
10:57
15 м
14:12
11:12
1 д 11 ч 24 м
Чильбастау
14:33
11:33
2 м
14:35
11:35
1 д 12 ч
Казыбек-бек
15:29
12:29
2 м
15:31
12:31
1 д 12 ч 56 м
Чемолган
16:03
13:03
3 м
16:06
13:06
1 д 13 ч 30 м
Алматы 1
16:37
13:37
48 м
17:25
14:25
1 д 14 ч 4 м
Жеты-су
17:40
14:40
2 м
17:42
14:42
1 д 15 ч 7 м
Байсерке
17:51
14:51
2 м
17:53
14:53
1 д 15 ч 18 м
Жетыген
18:14
15:14
2 м
18:16
15:16
1 д 15 ч 41 м
Капчагай
18:43
15:43
2 м
18:45
15:45
1 д 16 ч 10 м
Коскудук
19:27
16:27
2 м
19:29
16:29
1 д 16 ч 54 м
Сары-Озек
21:01
18:01
15 м
21:16
18:16
1 д 18 ч 28 м
Айна-Булак
21:55
18:55
2 м
21:57
18:57
1 д 19 ч 22 м
Коксу
22:43
19:43
2 м
22:45
19:45
1 д 20 ч 10 м
Уш-Тобе
23:14
20:14
15 м
23:29
20:29
1 д 20 ч 41 м
Мулалы
00:14
21:14
3 м
00:17
21:17
1 д 21 ч 41 м
Алажиде
00:28
21:28
8 м
00:36
21:36
1 д 21 ч 55 м
Матай
01:34
22:34
20 м
01:54
22:54
1 д 23 ч 1 м
Жасказах
02:22
23:22
8 м
02:30
23:30
1 д 23 ч 49 м
Лепсы
02:47
23:47
2 м
02:49
23:49
2 д 14 м
Арганаты
03:15
00:15
2 м
03:17
00:17
2 д 42 м
Акбалык
03:36
00:36
4 м
03:40
00:40
2 д 1 ч 3 м
Каракум
04:20
01:20
3 м
04:23
01:23
2 д 1 ч 47 м
Актогай
04:40
01:40
30 м
05:10
02:10
2 д 2 ч 7 м
Тансык
05:47
02:47
2 м
05:49
02:49
2 д 3 ч 14 м
Темекили
06:25
03:25
2 м
06:27
03:27
2 д 3 ч 52 м
Кошкентал
07:01
04:01
2 м
07:03
04:03
2 д 4 ч 28 м
Аягоз
07:26
04:26
13 м
07:39
04:39
2 д 4 ч 53 м
Эгыз-Кзыл
07:58
04:58
1 м
07:59
04:59
2 д 5 ч 25 м
Ушбийк
08:40
05:40
3 м
08:43
05:43
2 д 6 ч 7 м
Жарма
09:32
06:32
3 м
09:35
06:35
2 д 6 ч 59 м
Копан-булак
10:01
07:01
1 м
10:02
07:02
2 д 7 ч 28 м
Балакты-коль
10:22
07:22
1 м
10:23
07:23
2 д 7 ч 49 м
Жангиз-Тобе
10:46
07:46
10 м
10:56
07:56
2 д 8 ч 13 м
Шар
11:42
08:42
13 м
11:55
08:55
2 д 9 ч 9 м
Дельбегетей
12:49
09:49
4 м
12:53
09:53
2 д 10 ч 16 м
Жана-Семей
13:37
10:37
6 м
13:43
10:43
2 д 11 ч 4 м
Семипалатинск
13:59
10:59
51 м
14:50
11:50
2 д 11 ч 26 м
Дюсакен
15:16
12:16
4 м
15:20
12:20
2 д 12 ч 43 м
Бель-агач
15:46
12:46
4 м
15:50
12:50
2 д 13 ч 13 м
N41 Обгонный Пункт
16:08
13:08
5 м
16:13
13:13
2 д 13 ч 35 м
Аул
16:35
13:35
1 ч 45 м
18:20
15:20
2 д 14 ч 2 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
20:00
17:00
1 ч 50 м
21:50
18:50
2 д 17 ч 27 м
Рубцовск
22:17
19:17
30 м
22:47
19:47
2 д 19 ч 44 м
Поспелиха
23:44
20:44
2 м
23:46
20:46
2 д 21 ч 11 м
Шипуново
00:18
21:18
2 м
00:20
21:20
2 д 21 ч 45 м
Алейская
01:00
22:00
5 м
01:05
22:05
2 д 22 ч 27 м
Топчиха
01:44
22:44
2 м
01:46
22:46
2 д 23 ч 11 м
Барнаул
02:49
23:49
47 м
03:36
00:36
3 д 16 м
Алтайская
03:57
00:57
2 м
03:59
00:59
3 д 1 ч 24 м
Заринская
05:11
02:11
10 м
05:21
02:21
3 д 2 ч 38 м
Артышта 2
07:15
03:15
25 м
07:40
03:40
3 д 3 ч 42 м
Трудармейская
07:55
03:55
2 м
07:57
03:57
3 д 4 ч 22 м
Киселевск
08:21
04:21
2 м
08:23
04:23
3 д 4 ч 48 м
Прокопьевск
08:44
04:44
6 м
08:50
04:50
3 д 5 ч 11 м
Новокузнецк-Пассажирский
09:31
05:31
3 д 5 ч 58 м