Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - БишкекПоезд 385Н - Новокузнецк - Бишкек, расписание

Расписание поезда 385Н Новокузнецк - Бишкек

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
17:45
13:45
Прокопьевск
18:29
14:29
2 м
18:31
14:31
44 м
Киселевск
18:53
14:53
2 м
18:55
14:55
1 ч 8 м
Трудармейская
19:20
15:20
2 м
19:22
15:22
1 ч 35 м
Артышта 2
19:37
15:37
25 м
20:02
16:02
1 ч 52 м
Заринская
21:47
18:47
5 м
21:52
18:52
5 ч 2 м
Алтайская
23:03
20:03
3 м
23:06
20:06
6 ч 18 м
Барнаул
23:27
20:27
1 ч 14 м
00:41
21:41
6 ч 42 м
Топчиха
01:55
22:55
3 м
01:58
22:58
9 ч 10 м
Алейская
02:39
23:39
5 м
02:44
23:44
9 ч 54 м
Шипуново
03:24
00:24
5 м
03:29
00:29
10 ч 39 м
Поспелиха
04:01
01:01
3 м
04:04
01:04
11 ч 16 м
Рубцовск
05:00
02:00
45 м
05:45
02:45
12 ч 15 м
Локоть Гр.
06:15
03:15
1 ч 50 м
08:05
05:05
13 ч 30 м
Россия Казахстан
Аул
07:36
04:36
1 ч 59 м
09:35
06:35
14 ч 51 м
N41 Обгонный Пункт
09:58
06:58
1 м
09:59
06:59
17 ч 13 м
Бель-агач
10:18
07:18
1 м
10:19
07:19
17 ч 33 м
Дюсакен
10:44
07:44
1 м
10:45
07:45
17 ч 59 м
Семипалатинск
11:09
08:09
35 м
11:44
08:44
18 ч 24 м
Жана-Семей
12:01
09:01
3 м
12:04
09:04
19 ч 16 м
Дельбегетей
12:50
09:50
1 м
12:51
09:51
20 ч 5 м
N4 Разъезд
13:06
10:06
4 м
13:10
10:10
20 ч 21 м
Шар
13:52
10:52
15 м
14:07
11:07
21 ч 7 м
Жангиз-Тобе
14:56
11:56
12 м
15:08
12:08
22 ч 11 м
Копан-булак
15:48
12:48
1 м
15:49
12:49
23 ч 3 м
Жарма
16:16
13:16
3 м
16:19
13:19
23 ч 31 м
Ушбийк
17:07
14:07
1 м
17:08
14:08
1 д 22 м
Аягоз
18:04
15:04
16 м
18:20
15:20
1 д 1 ч 19 м
Темекили
19:10
16:10
1 м
19:11
16:11
1 д 2 ч 25 м
Тансык
19:43
16:43
1 м
19:44
16:44
1 д 2 ч 58 м
Актогай
20:18
17:18
30 м
20:48
17:48
1 д 3 ч 33 м
Каракум
21:05
18:05
3 м
21:08
18:08
1 д 4 ч 20 м
Акбалык
21:46
18:46
2 м
21:48
18:48
1 д 5 ч 1 м
Лепсы
22:33
19:33
3 м
22:36
19:36
1 д 5 ч 48 м
Матай
23:18
20:18
20 м
23:38
20:38
1 д 6 ч 33 м
Алажиде
00:32
21:32
3 м
00:35
21:35
1 д 7 ч 47 м
Уш-Тобе
01:28
22:28
15 м
01:43
22:43
1 д 8 ч 43 м
Коксу
02:15
23:15
19 м
02:34
23:34
1 д 9 ч 30 м
Айна-Булак
03:31
00:31
3 м
03:34
00:34
1 д 10 ч 46 м
Сары-Озек
04:16
01:16
23 м
04:39
01:39
1 д 11 ч 31 м
Коскудук
06:03
03:03
3 м
06:06
03:06
1 д 13 ч 18 м
Капчагай
06:44
03:44
3 м
06:47
03:47
1 д 13 ч 59 м
Жетыген
07:13
04:13
5 м
07:18
04:18
1 д 14 ч 28 м
Байсерке
07:43
04:43
3 м
07:46
04:46
1 д 14 ч 58 м
Жеты-су
07:56
04:56
4 м
08:00
05:00
1 д 15 ч 11 м
Алматы 1
08:17
05:17
24 м
08:41
05:41
1 д 15 ч 32 м
Казыбек-бек
09:41
06:41
3 м
09:44
06:44
1 д 16 ч 56 м
Отар
11:25
08:25
12 м
11:37
08:37
1 д 18 ч 40 м
Анрахай
12:10
09:10
2 м
12:12
09:12
1 д 19 ч 25 м
Бель
12:26
09:26
2 м
12:28
09:28
1 д 19 ч 41 м
Кулакшино
12:39
09:39
1 м
12:40
09:40
1 д 19 ч 54 м
Ала-айгир
12:53
09:53
2 м
12:55
09:55
1 д 20 ч 8 м
Чокпар
13:06
10:06
21 м
13:27
10:27
1 д 20 ч 21 м
Эспе
13:45
10:45
2 м
13:47
10:47
1 д 21 ч
Кок-тобе
14:06
11:06
2 м
14:08
11:08
1 д 21 ч 21 м
Кемер
14:25
11:25
2 м
14:27
11:27
1 д 21 ч 40 м
Берлик 1
14:37
11:37
2 м
14:39
11:39
1 д 21 ч 52 м
Чу
14:52
11:52
27 м
15:19
12:19
1 д 22 ч 7 м
Луговая
17:02
14:02
56 м
17:58
14:58
2 д 17 м
Казахстан Киргизия
Мерке
18:46
15:46
6 м
18:52
15:52
2 д 2 ч 1 м
Каинды
20:51
17:51
1 ч
21:51
18:51
2 д 4 ч 6 м
Карабалта
22:09
19:09
2 м
22:11
19:11
2 д 5 ч 24 м
Беловодская
22:42
19:42
2 м
22:44
19:44
2 д 5 ч 57 м
Шопоково
23:05
20:05
2 м
23:07
20:07
2 д 6 ч 20 м
Бишкек 1
23:36
20:36
2 м
23:38
20:38
2 д 6 ч 51 м
Бишкек 2
23:46
20:46
2 д 7 ч 1 м