Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - БишкекПоезд 385Н - Новокузнецк - Бишкек, расписание

Расписание поезда 385Н Новокузнецк - Бишкек

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
17:45
13:45
Прокопьевск
18:29
14:29
2 м
18:31
14:31
44 м
Киселевск
18:53
14:53
2 м
18:55
14:55
1 ч 8 м
Трудармейская
19:20
15:20
2 м
19:22
15:22
1 ч 35 м
Артышта 2
19:37
15:37
25 м
20:02
16:02
1 ч 52 м
Заринская
21:47
18:47
5 м
21:52
18:52
5 ч 2 м
Алтайская
23:03
20:03
3 м
23:06
20:06
6 ч 18 м
Барнаул
23:27
20:27
1 ч 14 м
00:41
21:41
6 ч 42 м
Топчиха
01:55
22:55
3 м
01:58
22:58
9 ч 10 м
Алейская
02:39
23:39
5 м
02:44
23:44
9 ч 54 м
Шипуново
03:24
00:24
5 м
03:29
00:29
10 ч 39 м
Поспелиха
04:01
01:01
3 м
04:04
01:04
11 ч 16 м
Рубцовск
05:00
02:00
45 м
05:45
02:45
12 ч 15 м
Локоть Гр.
06:15
03:15
1 ч 50 м
08:05
05:05
13 ч 30 м
Россия Казахстан
Аул
07:36
04:36
1 ч 30 м
09:06
06:06
14 ч 51 м
N41 Обгонный Пункт
09:29
06:29
1 м
09:30
06:30
16 ч 44 м
Бель-агач
09:49
06:49
1 м
09:50
06:50
17 ч 4 м
Дюсакен
10:15
07:15
1 м
10:16
07:16
17 ч 30 м
Семипалатинск
10:40
07:40
40 м
11:20
08:20
17 ч 55 м
Жана-Семей
11:37
08:37
3 м
11:40
08:40
18 ч 52 м
Дельбегетей
12:28
09:28
2 м
12:30
09:30
19 ч 43 м
Шар
13:26
10:26
20 м
13:46
10:46
20 ч 41 м
Жангиз-Тобе
14:35
11:35
10 м
14:45
11:45
21 ч 50 м
Копан-булак
15:28
12:28
2 м
15:30
12:30
22 ч 43 м
Жарма
15:57
12:57
2 м
15:59
12:59
23 ч 12 м
Ушбийк
16:48
13:48
1 м
16:49
13:49
1 д 3 м
Эгыз-Кзыл
17:31
14:31
1 м
17:32
14:32
1 д 46 м
Аягоз
17:51
14:51
15 м
18:06
15:06
1 д 1 ч 6 м
Темекили
18:57
15:57
1 м
18:58
15:58
1 д 2 ч 12 м
Тансык
19:30
16:30
1 м
19:31
16:31
1 д 2 ч 45 м
Актогай
20:05
17:05
30 м
20:35
17:35
1 д 3 ч 20 м
Каракум
20:52
17:52
3 м
20:55
17:55
1 д 4 ч 7 м
Акбалык
21:33
18:33
3 м
21:36
18:36
1 д 4 ч 48 м
Лепсы
22:21
19:21
3 м
22:24
19:24
1 д 5 ч 36 м
Матай
23:07
20:07
20 м
23:27
20:27
1 д 6 ч 22 м
Алажиде
00:21
21:21
11 м
00:32
21:32
1 д 7 ч 36 м
Крушдаласы
01:17
22:17
4 м
01:21
22:21
1 д 8 ч 32 м
Уш-Тобе
01:33
22:33
15 м
01:48
22:48
1 д 8 ч 48 м
Коксу
02:20
23:20
7 м
02:27
23:27
1 д 9 ч 35 м
Айна-Булак
03:25
00:25
4 м
03:29
00:29
1 д 10 ч 40 м
Сары-Озек
04:11
01:11
15 м
04:26
01:26
1 д 11 ч 26 м
Коскудук
05:50
02:50
2 м
05:52
02:52
1 д 13 ч 5 м
Капчагай
06:30
03:30
3 м
06:33
03:33
1 д 13 ч 45 м
Жетыген
06:59
03:59
2 м
07:01
04:01
1 д 14 ч 14 м
Байсерке
07:26
04:26
2 м
07:28
04:28
1 д 14 ч 41 м
Жеты-су
07:38
04:38
2 м
07:40
04:40
1 д 14 ч 53 м
Алматы 1
07:58
04:58
46 м
08:44
05:44
1 д 15 ч 13 м
Чемолган
09:09
06:09
1 м
09:10
06:10
1 д 16 ч 24 м
Казыбек-бек
09:43
06:43
2 м
09:45
06:45
1 д 16 ч 58 м
Отар
11:03
08:03
15 м
11:18
08:18
1 д 18 ч 18 м
Анрахай
11:51
08:51
1 м
11:52
08:52
1 д 19 ч 6 м
Бель
12:06
09:06
4 м
12:10
09:10
1 д 19 ч 21 м
Ала-айгир
12:32
09:32
3 м
12:35
09:35
1 д 19 ч 47 м
Чокпар
12:46
09:46
16 м
13:02
10:02
1 д 20 ч 1 м
Эспе
13:20
10:20
27 м
13:47
10:47
1 д 20 ч 35 м
Кемер
14:20
11:20
12 м
14:32
11:32
1 д 21 ч 35 м
Берлик 1
14:42
11:42
10 м
14:52
11:52
1 д 21 ч 57 м
Чу
15:05
12:05
20 м
15:25
12:25
1 д 22 ч 20 м
Луговая
17:08
14:08
50 м
17:58
14:58
2 д 23 м
Казахстан Киргизия
Мерке
18:46
15:46
6 м
18:52
15:52
2 д 2 ч 1 м
Чальдовар
19:15
16:15
1 ч 16 м
20:31
17:31
2 д 2 ч 30 м
Каинды
20:51
17:51
1 ч
21:51
18:51
2 д 4 ч 6 м
Карабалта
22:09
19:09
2 м
22:11
19:11
2 д 5 ч 24 м
Беловодская
22:42
19:42
2 м
22:44
19:44
2 д 5 ч 57 м
Шопоково
23:05
20:05
2 м
23:07
20:07
2 д 6 ч 20 м
Бишкек 1
23:36
20:36
2 м
23:38
20:38
2 д 6 ч 51 м
Бишкек 2
23:46
20:46
2 д 7 ч 1 м