Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - БишкекПоезд 385Н - Новокузнецк - Бишкек, расписание

Расписание поезда 385Н Новокузнецк - Бишкек

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
17:45
13:45
Прокопьевск
18:29
14:29
2 м
18:31
14:31
44 м
Киселевск
18:53
14:53
2 м
18:55
14:55
1 ч 8 м
Трудармейская
19:20
15:20
2 м
19:22
15:22
1 ч 35 м
Артышта 2
19:37
15:37
25 м
20:02
16:02
1 ч 52 м
Заринская
21:49
17:49
5 м
21:54
17:54
4 ч 4 м
Алтайская
23:03
19:03
3 м
23:06
19:06
5 ч 18 м
Барнаул
23:27
19:27
1 ч 14 м
00:41
20:41
5 ч 42 м
Топчиха
01:55
21:55
3 м
01:58
21:58
8 ч 10 м
Алейская
02:39
22:39
5 м
02:44
22:44
8 ч 54 м
Шипуново
03:24
23:24
5 м
03:29
23:29
9 ч 39 м
Поспелиха
04:01
00:01
3 м
04:04
00:04
10 ч 16 м
Рубцовск
05:00
01:00
45 м
05:45
01:45
11 ч 15 м
Локоть Гр.
06:15
02:15
1 ч 50 м
08:05
04:05
12 ч 30 м
Россия Казахстан
Аул
07:38
04:38
1 ч 57 м
09:35
06:35
14 ч 53 м
N41 Обгонный Пункт
09:59
06:59
2 м
10:01
07:01
17 ч 14 м
Бель-агач
10:20
07:20
1 м
10:21
07:21
17 ч 35 м
Дюсакен
10:45
07:45
1 м
10:46
07:46
18 ч
Семипалатинск
11:10
08:10
30 м
11:40
08:40
18 ч 25 м
Жана-Семей
11:58
08:58
23 м
12:21
09:21
19 ч 13 м
Дельбегетей
13:11
10:11
1 м
13:12
10:12
20 ч 26 м
N4 Разъезд
13:29
10:29
7 м
13:36
10:36
20 ч 44 м
Суук-булак
13:55
10:55
1 м
13:56
10:56
21 ч 10 м
Шар
14:23
11:23
15 м
14:38
11:38
21 ч 38 м
Жангиз-Тобе
15:28
12:28
10 м
15:38
12:38
22 ч 43 м
Копан-булак
16:24
13:24
1 м
16:25
13:25
23 ч 39 м
Жарма
16:52
13:52
2 м
16:54
13:54
1 д 7 м
Ушбийк
17:43
14:43
2 м
17:45
14:45
1 д 58 м
Эгыз-Кзыл
18:29
15:29
1 м
18:30
15:30
1 д 1 ч 44 м
Аягоз
18:47
15:47
15 м
19:02
16:02
1 д 2 ч 2 м
Темекили
19:54
16:54
1 м
19:55
16:55
1 д 3 ч 9 м
Тансык
20:28
17:28
1 м
20:29
17:29
1 д 3 ч 43 м
Актогай
21:03
18:03
30 м
21:33
18:33
1 д 4 ч 18 м
Каракум
21:51
18:51
3 м
21:54
18:54
1 д 5 ч 6 м
Кокшалпин
22:16
19:16
5 м
22:21
19:21
1 д 5 ч 31 м
Акбалык
22:42
19:42
2 м
22:44
19:44
1 д 5 ч 57 м
Лепсы
23:29
20:29
3 м
23:32
20:32
1 д 6 ч 44 м
Матай
00:16
21:16
25 м
00:41
21:41
1 д 7 ч 31 м
Егинсу
01:18
22:18
10 м
01:28
22:28
1 д 8 ч 33 м
Алажиде
01:48
22:48
2 м
01:50
22:50
1 д 9 ч 3 м
Уш-Тобе
02:44
23:44
15 м
02:59
23:59
1 д 9 ч 59 м
Коксу
03:32
00:32
2 м
03:34
00:34
1 д 10 ч 47 м
Айна-Булак
04:32
01:32
2 м
04:34
01:34
1 д 11 ч 47 м
Май-тобе
04:57
01:57
5 м
05:02
02:02
1 д 12 ч 12 м
Сары-Озек
05:25
02:25
15 м
05:40
02:40
1 д 12 ч 40 м
Коскудук
07:05
04:05
3 м
07:08
04:08
1 д 14 ч 20 м
Капчагай
07:46
04:46
3 м
07:49
04:49
1 д 15 ч 1 м
Жетыген
08:17
05:17
3 м
08:20
05:20
1 д 15 ч 32 м
Байсерке
08:45
05:45
3 м
08:48
05:48
1 д 16 ч
Жеты-су
08:58
05:58
3 м
09:01
06:01
1 д 16 ч 13 м
Алматы 1
09:18
06:18
26 м
09:44
06:44
1 д 16 ч 33 м
Чемолган
10:13
07:13
2 м
10:15
07:15
1 д 17 ч 28 м
Казыбек-бек
10:48
07:48
7 м
10:55
07:55
1 д 18 ч 3 м
Чильбастау
11:59
08:59
2 м
12:01
09:01
1 д 19 ч 14 м
Отар
12:27
09:27
14 м
12:41
09:41
1 д 19 ч 42 м
Бель
13:26
10:26
1 м
13:27
10:27
1 д 20 ч 41 м
Ала-айгир
13:48
10:48
1 м
13:49
10:49
1 д 21 ч 3 м
Чокпар
14:00
11:00
1 м
14:01
11:01
1 д 21 ч 15 м
Эспе
14:18
11:18
1 м
14:19
11:19
1 д 21 ч 33 м
Кемер
14:49
11:49
1 м
14:50
11:50
1 д 22 ч 4 м
Берлик 1
15:00
12:00
1 м
15:01
12:01
1 д 22 ч 15 м
Чу
15:16
12:16
20 м
15:36
12:36
1 д 22 ч 31 м
Луговая
17:14
14:14
26 м
17:40
14:40
2 д 29 м
Казахстан Киргизия
Мерке
18:34
15:34
3 м
18:37
15:37
2 д 1 ч 49 м
Чальдовар
19:00
16:00
1 ч
20:00
17:00
2 д 2 ч 15 м
Каинды
20:20
17:20
1 ч
21:20
18:20
2 д 3 ч 35 м
Карабалта
21:38
18:38
2 м
21:40
18:40
2 д 4 ч 53 м
Беловодская
22:11
19:11
2 м
22:13
19:13
2 д 5 ч 26 м
Шопоково
22:34
19:34
2 м
22:36
19:36
2 д 5 ч 49 м
Бишкек 1
23:05
20:05
2 м
23:07
20:07
2 д 6 ч 20 м
Бишкек 2
23:15
20:15
2 д 6 ч 30 м