Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - АрхангельскПоезд 386С - Адлер - Архангельск, расписание

Расписание поезда 386С Адлер - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
18:27
Хоста
18:41
2 м
18:43
14 м
Сочи
19:02
5 м
19:07
35 м
Лоо
19:29
14 м
19:43
1 ч 2 м
Чемитоквадже
20:12
16 м
20:28
1 ч 45 м
Лазаревская
20:43
4 м
20:47
2 ч 16 м
Туапсе-Пасс.
21:32
13 м
21:45
3 ч 5 м
Гойтх
22:30
6 м
22:36
4 ч 3 м
Навагинская
22:58
7 м
23:05
4 ч 31 м
Хадыженская
23:27
2 м
23:29
5 ч
Николенково
23:56
26 м
00:22
5 ч 29 м
Тверская
00:36
12 м
00:48
6 ч 9 м
Белореченская
01:22
38 м
02:00
6 ч 55 м
Гончарка
02:16
16 м
02:32
7 ч 49 м
Кошехабль
03:12
6 м
03:18
8 ч 45 м
Курганная
03:31
2 м
03:33
9 ч 4 м
Армавир Туапсинский
04:13
2 м
04:15
9 ч 46 м
Кавказская
05:16
27 м
05:43
10 ч 49 м
Тихорецкая
06:42
8 м
06:50
12 ч 15 м
Ростов-Главный
10:01
41 м
10:42
15 ч 34 м
Новочеркасск
11:33
2 м
11:35
17 ч 6 м
Шахтная
12:16
2 м
12:18
17 ч 49 м
Сулин
12:45
2 м
12:47
18 ч 18 м
Зверево
13:07
2 м
13:09
18 ч 40 м
Предугольная
13:18
59 м
14:17
18 ч 51 м
Лихая
14:45
44 м
15:29
20 ч 18 м
Каменская
15:56
2 м
15:58
21 ч 29 м
Миллерово
17:13
3 м
17:16
22 ч 46 м
Чертково
18:20
2 м
18:22
23 ч 53 м
Россошь
19:50
37 м
20:27
1 д 1 ч 23 м
Лиски
22:07
9 м
22:16
1 д 3 ч 40 м
Придача
23:23
4 м
23:27
1 д 4 ч 56 м
Отрожка
23:46
29 м
00:15
1 д 5 ч 19 м
Грязи-Воронежские
01:33
2 м
01:35
1 д 7 ч 6 м
Мичуринск-Уральский
02:32
35 м
03:07
1 д 8 ч 5 м
Рязань 2
05:40
26 м
06:06
1 д 11 ч 13 м
Москва 3
10:01
17 м
10:18
1 д 15 ч 34 м
Александров 1
12:08
2 м
12:10
1 д 17 ч 41 м
Ростов-Ярославский
13:32
2 м
13:34
1 д 19 ч 5 м
Ярославль-Главный
14:19
50 м
15:09
1 д 19 ч 52 м
Данилов
16:14
34 м
16:48
1 д 21 ч 47 м
Грязовец
18:07
2 м
18:09
1 д 23 ч 40 м
Вологда 1
18:54
29 м
19:23
2 д 27 м
Сухона
19:53
2 м
19:55
2 д 1 ч 26 м
Вожега
21:27
2 м
21:29
2 д 3 ч
Коноша 1
22:17
13 м
22:30
2 д 3 ч 50 м
Няндома
23:55
20 м
00:15
2 д 5 ч 28 м
Шалакуша
01:20
3 м
01:23
2 д 6 ч 53 м
Плесецкая
02:15
10 м
02:25
2 д 7 ч 48 м
Шелекса
02:43
2 м
02:45
2 д 8 ч 16 м
Емца
03:04
2 м
03:06
2 д 8 ч 37 м
Обозерская
03:42
30 м
04:12
2 д 9 ч 15 м
Пермилово
04:38
2 м
04:40
2 д 10 ч 11 м
Исакогорка
06:23
5 м
06:28
2 д 11 ч 56 м
Архангельск
06:52
2 д 12 ч 25 м