Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - АрхангельскПоезд 386С - Адлер - Архангельск, расписание

Расписание поезда 386С Адлер - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
18:59
Хоста
19:10
2 м
19:12
11 м
Сочи
19:32
4 м
19:36
33 м
Лоо
20:00
2 м
20:02
1 ч 1 м
Лазаревская
20:44
2 м
20:46
1 ч 45 м
Туапсе-Пасс.
21:25
17 м
21:42
2 ч 26 м
Кривенковская
22:07
8 м
22:15
3 ч 8 м
Хадыженская
23:14
2 м
23:16
4 ч 15 м
Николенково
23:43
32 м
00:15
4 ч 44 м
Тверская
00:29
16 м
00:45
5 ч 30 м
Белореченская
01:20
39 м
01:59
6 ч 21 м
Гончарка
02:14
18 м
02:32
7 ч 15 м
Дондуковская
03:04
9 м
03:13
8 ч 5 м
Курганная
03:33
4 м
03:37
8 ч 34 м
Армавир Туапсинский
04:13
2 м
04:15
9 ч 14 м
Кавказская
05:13
33 м
05:46
10 ч 14 м
Тихорецкая
06:50
6 м
06:56
11 ч 51 м
Крыловская
07:48
56 м
08:44
12 ч 49 м
Ростов-Главный
10:27
45 м
11:12
15 ч 28 м
Новочеркасск
12:07
2 м
12:09
17 ч 8 м
Шахтная
13:02
2 м
13:04
18 ч 3 м
Сулин
13:42
2 м
13:44
18 ч 43 м
Зверево
14:04
7 м
14:11
19 ч 5 м
Лихая
14:45
40 м
15:25
19 ч 46 м
Каменская
15:53
2 м
15:55
20 ч 54 м
Миллерово
17:14
2 м
17:16
22 ч 15 м
Кутейниково
18:12
2 м
18:14
23 ч 13 м
Россошь
19:48
32 м
20:20
1 д 49 м
Лиски
22:00
16 м
22:16
1 д 3 ч 1 м
Придача
23:23
4 м
23:27
1 д 4 ч 24 м
Отрожка
23:46
29 м
00:15
1 д 4 ч 47 м
Грязи-Воронежские
01:32
3 м
01:35
1 д 6 ч 33 м
Мичуринск-Уральский
02:32
35 м
03:07
1 д 7 ч 33 м
Рязань 2
05:40
26 м
06:06
1 д 10 ч 41 м
Москва 3
10:01
17 м
10:18
1 д 15 ч 2 м
Александров 1
12:08
2 м
12:10
1 д 17 ч 9 м
Ростов-Ярославский
13:57
2 м
13:59
1 д 18 ч 58 м
Ярославль-Главный
15:01
30 м
15:31
1 д 20 ч 2 м
Данилов
16:29
34 м
17:03
1 д 21 ч 30 м
Грязовец
18:35
2 м
18:37
1 д 23 ч 36 м
Вологда 1
19:26
44 м
20:10
2 д 27 м
Сухона
20:37
2 м
20:39
2 д 1 ч 38 м
Вожега
21:59
2 м
22:01
2 д 3 ч
Коноша 1
22:46
15 м
23:01
2 д 3 ч 47 м
Няндома
00:12
14 м
00:26
2 д 5 ч 13 м
Шалакуша
01:33
2 м
01:35
2 д 6 ч 34 м
Плесецкая
02:16
6 м
02:22
2 д 7 ч 17 м
Шелекса
02:41
2 м
02:43
2 д 7 ч 42 м
Емца
03:00
2 м
03:02
2 д 8 ч 1 м
Обозерская
03:35
30 м
04:05
2 д 8 ч 36 м
Пермилово
04:31
2 м
04:33
2 д 9 ч 32 м
Илес
06:03
5 м
06:08
2 д 11 ч 4 м
Исакогорка
06:23
5 м
06:28
2 д 11 ч 24 м
Архангельск
06:52
2 д 11 ч 53 м