Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - АрхангельскПоезд 386С - Адлер - Архангельск, расписание

Расписание поезда 386С Адлер - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
17:05
Хоста
17:16
2 м
17:18
11 м
Сочи
17:38
10 м
17:48
33 м
Лоо
18:13
3 м
18:16
1 ч 8 м
Лазаревская
18:58
2 м
19:00
1 ч 53 м
Туапсе-Пасс.
19:42
11 м
19:53
2 ч 37 м
Горячий Ключ
21:21
27 м
21:48
4 ч 16 м
Энем 2
22:26
1 ч 24 м
23:50
5 ч 21 м
Энем 1
23:58
42 м
00:40
6 ч 53 м
Кубань
00:51
33 м
01:24
7 ч 46 м
Краснодар 1
01:34
21 м
01:55
8 ч 29 м
Стопятый
02:28
12 м
02:40
9 ч 23 м
Усть-Лабинская
03:15
5 м
03:20
10 ч 10 м
Двубратский
03:32
32 м
04:04
10 ч 27 м
Кавказская
05:08
38 м
05:46
12 ч 3 м
Тихорецкая
06:50
6 м
06:56
13 ч 45 м
Крыловская
07:48
56 м
08:44
14 ч 43 м
Ростов-Главный
10:27
45 м
11:12
17 ч 22 м
Новочеркасск
12:07
2 м
12:09
19 ч 2 м
Шахтная
13:02
2 м
13:04
19 ч 57 м
Сулин
13:42
2 м
13:44
20 ч 37 м
Зверево
14:04
7 м
14:11
20 ч 59 м
Лихая
14:45
40 м
15:25
21 ч 40 м
Каменская
15:53
2 м
15:55
22 ч 48 м
Миллерово
17:14
2 м
17:16
1 д 9 м
Кутейниково
18:12
2 м
18:14
1 д 1 ч 7 м
Россошь
19:48
32 м
20:20
1 д 2 ч 43 м
Лиски
22:00
16 м
22:16
1 д 4 ч 55 м
Придача
23:23
4 м
23:27
1 д 6 ч 18 м
Отрожка
23:46
29 м
00:15
1 д 6 ч 41 м
Грязи-Воронежские
01:32
3 м
01:35
1 д 8 ч 27 м
Мичуринск-Уральский
02:32
35 м
03:07
1 д 9 ч 27 м
Рязань 2
05:40
26 м
06:06
1 д 12 ч 35 м
Москва 3
10:01
17 м
10:18
1 д 16 ч 56 м
Александров 1
12:08
2 м
12:10
1 д 19 ч 3 м
Ростов-Ярославский
13:57
2 м
13:59
1 д 20 ч 52 м
Ярославль-Главный
15:01
30 м
15:31
1 д 21 ч 56 м
Данилов
16:29
34 м
17:03
1 д 23 ч 24 м
Грязовец
18:35
2 м
18:37
2 д 1 ч 30 м
Вологда 1
19:26
44 м
20:10
2 д 2 ч 21 м
Сухона
20:37
2 м
20:39
2 д 3 ч 32 м
Вожега
21:59
2 м
22:01
2 д 4 ч 54 м
Коноша 1
22:46
15 м
23:01
2 д 5 ч 41 м
Няндома
00:12
14 м
00:26
2 д 7 ч 7 м
Шалакуша
01:33
2 м
01:35
2 д 8 ч 28 м
Плесецкая
02:16
6 м
02:22
2 д 9 ч 11 м
Шелекса
02:41
2 м
02:43
2 д 9 ч 36 м
Емца
03:00
2 м
03:02
2 д 9 ч 55 м
Обозерская
03:35
30 м
04:05
2 д 10 ч 30 м
Пермилово
04:31
2 м
04:33
2 д 11 ч 26 м
Илес
06:03
5 м
06:08
2 д 12 ч 58 м
Исакогорка
06:23
5 м
06:28
2 д 13 ч 18 м
Архангельск
06:52
2 д 13 ч 47 м