Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - МинскПоезд 389С - Анапа - Минск, расписание

Расписание поезда 389С Анапа - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
17:35
Абинская
20:24
2 м
20:26
2 ч 49 м
Краснодар 1
21:33
7 м
21:40
3 ч 58 м
Агроном
22:06
12 м
22:18
4 ч 31 м
Динская
22:32
5 м
22:37
4 ч 57 м
Кореновск
23:11
2 м
23:13
5 ч 36 м
Выселки
23:38
2 м
23:40
6 ч 3 м
Кущевка
02:38
12 м
02:50
9 ч 3 м
Ростов-Главный
04:08
18 м
04:26
10 ч 33 м
Ростов-Товарный
04:46
27 м
05:13
11 ч 11 м
Новочеркасск
05:52
2 м
05:54
12 ч 17 м
Шахтная
06:30
2 м
06:32
12 ч 55 м
Сулин
06:59
2 м
07:01
13 ч 24 м
Зверево
07:23
2 м
07:25
13 ч 48 м
Лихая
07:51
17 м
08:08
14 ч 16 м
Каменская
08:34
2 м
08:36
14 ч 59 м
Миллерово
09:57
2 м
09:59
16 ч 22 м
Кутейниково
10:55
7 м
11:02
17 ч 20 м
Зайцевка
11:40
2 м
11:42
18 ч 5 м
Россошь
12:46
13 м
12:59
19 ч 11 м
Подгорное
13:24
2 м
13:26
19 ч 49 м
Евдаково
14:10
2 м
14:12
20 ч 35 м
Лиски
14:55
32 м
15:27
21 ч 20 м
Колодезная
16:13
2 м
16:15
22 ч 38 м
Воронеж 1
17:10
1 ч 10 м
18:20
23 ч 35 м
Усмань
19:23
5 м
19:28
1 д 1 ч 48 м
Липецк
20:57
16 м
21:13
1 д 3 ч 22 м
Елец
22:30
40 м
23:10
1 д 4 ч 55 м
Верховье
01:05
25 м
01:30
1 д 7 ч 30 м
Благодатная
02:19
9 м
02:28
1 д 8 ч 44 м
Золотарево
03:03
17 м
03:20
1 д 9 ч 28 м
Кузмичёвка
03:41
13 м
03:54
1 д 10 ч 6 м
Лужки Орловские
04:06
19 м
04:25
1 д 10 ч 31 м
Карачев
05:53
2 м
05:55
1 д 12 ч 18 м
Брянск-Орловский
06:32
43 м
07:15
1 д 12 ч 57 м
Брянск-Льговский
07:27
2 м
07:29
1 д 13 ч 52 м
Почеп
08:26
3 м
08:29
1 д 14 ч 51 м
Унеча
09:28
5 м
09:33
1 д 15 ч 53 м
Клинцы
10:10
8 м
10:18
1 д 16 ч 35 м
Новозыбков
10:49
3 м
10:52
1 д 17 ч 14 м
Злынка
11:15
6 м
11:21
1 д 17 ч 40 м
Россия Беларусь
Добруш
11:48
2 м
11:50
1 д 18 ч 13 м
Гомель-Пасс.
12:17
43 м
13:00
1 д 18 ч 42 м
Буда-Кошелевская
13:40
1 м
13:41
1 д 20 ч 5 м
Жлобин-Пасс.
14:12
4 м
14:16
1 д 20 ч 37 м
Красный Берег
14:39
1 м
14:40
1 д 21 ч 4 м
Бобруйск
15:18
4 м
15:22
1 д 21 ч 43 м
Осиповичи 1
15:57
7 м
16:04
1 д 22 ч 22 м
Пуховичи
16:42
2 м
16:44
1 д 23 ч 7 м
Минск-Пасс.
17:37
2 д 2 м