Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - МинскПоезд 389С - Анапа - Минск, расписание

Расписание поезда 389С Анапа - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
17:35
Абинская
20:24
2 м
20:26
2 ч 49 м
Краснодар 1
21:33
5 м
21:38
3 ч 58 м
Агроном
22:05
11 м
22:16
4 ч 30 м
Динская
22:28
5 м
22:33
4 ч 53 м
Кореновск
23:11
2 м
23:13
5 ч 36 м
Выселки
23:38
2 м
23:40
6 ч 3 м
Кущевка
02:38
12 м
02:50
9 ч 3 м
Ростов-Главный
04:07
18 м
04:25
10 ч 32 м
Ростов-Товарный
04:45
26 м
05:11
11 ч 10 м
Новочеркасск
05:51
2 м
05:53
12 ч 16 м
Шахтная
06:32
2 м
06:34
12 ч 57 м
Сулин
07:01
2 м
07:03
13 ч 26 м
Зверево
07:23
2 м
07:25
13 ч 48 м
Лихая
07:48
20 м
08:08
14 ч 13 м
Каменская
08:34
2 м
08:36
14 ч 59 м
Тарасовка
09:33
24 м
09:57
15 ч 58 м
Миллерово
10:34
2 м
10:36
16 ч 59 м
Кутейниково
11:25
2 м
11:27
17 ч 50 м
Зайцевка
12:05
2 м
12:07
18 ч 30 м
Россошь
13:08
12 м
13:20
19 ч 33 м
Подгорное
13:45
2 м
13:47
20 ч 10 м
Евдаково
14:26
2 м
14:28
20 ч 51 м
Лиски
15:06
32 м
15:38
21 ч 31 м
Колодезная
16:19
1 м
16:20
22 ч 44 м
Воронеж 1
17:07
1 ч 14 м
18:21
23 ч 32 м
Усмань
19:23
5 м
19:28
1 д 1 ч 48 м
Липецк
20:56
17 м
21:13
1 д 3 ч 21 м
Елец
22:30
40 м
23:10
1 д 4 ч 55 м
Верховье
01:05
25 м
01:30
1 д 7 ч 30 м
Благодатная
02:19
9 м
02:28
1 д 8 ч 44 м
Золотарево
03:03
17 м
03:20
1 д 9 ч 28 м
Кузмичёвка
03:41
13 м
03:54
1 д 10 ч 6 м
Лужки Орловские
04:06
19 м
04:25
1 д 10 ч 31 м
Карачев
05:53
2 м
05:55
1 д 12 ч 18 м
Брянск-Орловский
06:32
43 м
07:15
1 д 12 ч 57 м
Брянск-Льговский
07:29
2 м
07:31
1 д 13 ч 54 м
Почеп
08:31
3 м
08:34
1 д 14 ч 56 м
Унеча
09:30
3 м
09:33
1 д 15 ч 55 м
Клинцы
10:09
3 м
10:12
1 д 16 ч 34 м
Новозыбков
10:47
6 м
10:53
1 д 17 ч 12 м
Злынка
11:14
3 м
11:17
1 д 17 ч 39 м
Россия Беларусь
Добруш
11:49
2 м
11:51
1 д 18 ч 14 м
Гомель-Пасс.
12:17
38 м
12:55
1 д 18 ч 42 м
Буда-Кошелевская
13:30
2 м
13:32
1 д 19 ч 55 м
Жлобин-Пасс.
14:07
3 м
14:10
1 д 20 ч 32 м
Красный Берег
14:36
1 м
14:37
1 д 21 ч 1 м
Бобруйск
15:15
4 м
15:19
1 д 21 ч 40 м
Осиповичи 1
15:54
6 м
16:00
1 д 22 ч 19 м
Пуховичи
16:43
2 м
16:45
1 д 23 ч 8 м
Минск-Пасс.
17:40
2 д 5 м