Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - ЧелябинскПоезд 389Е - Новый Уренгой - Челябинск, расписание

Расписание поезда 389Е Новый Уренгой - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
21:40
19:40
Коротчаево
23:39
21:39
10 м
23:49
21:49
1 ч 59 м
Сывдарма
01:22
23:22
2 м
01:24
23:24
3 ч 42 м
Пуровск
02:13
00:13
5 м
02:18
00:18
4 ч 33 м
Пурпе
03:20
01:20
18 м
03:38
01:38
5 ч 40 м
Ханымей
05:16
03:16
2 м
05:18
03:18
7 ч 36 м
Ноябрьск 2
06:40
04:40
5 м
06:45
04:45
9 ч
Ноябрьск 1
07:04
05:04
23 м
07:27
05:27
9 ч 24 м
Когалым
09:40
07:40
5 м
09:45
07:45
12 ч
Ульт Ягун
11:17
09:17
2 м
11:19
09:19
13 ч 37 м
Силинский
12:19
10:19
36 м
12:55
10:55
14 ч 39 м
Сургут
13:11
11:11
40 м
13:51
11:51
15 ч 31 м
Усть-Юган
14:52
12:52
2 м
14:54
12:54
17 ч 12 м
Пыть-Ях
15:19
13:19
5 м
15:24
13:24
17 ч 39 м
Куть-ях
16:56
14:56
2 м
16:58
14:58
19 ч 16 м
Салым
17:56
15:56
2 м
17:58
15:58
20 ч 16 м
Демьянка
19:59
17:59
16 м
20:15
18:15
22 ч 19 м
Юность-комсомольская
21:40
19:40
2 м
21:42
19:42
1 д
Тобольск
23:05
21:05
5 м
23:10
21:10
1 д 1 ч 25 м
Тюмень(станция)
02:54
00:54
38 м
03:32
01:32
1 д 5 ч 14 м
Талица
05:21
03:21
2 м
05:23
03:23
1 д 7 ч 41 м
Еланский
06:59
04:59
2 м
07:01
05:01
1 д 9 ч 19 м
Богданович
07:29
05:29
2 м
07:31
05:31
1 д 9 ч 49 м
Исток
09:10
07:10
11 м
09:21
07:21
1 д 11 ч 30 м
Шарташ
09:38
07:38
5 м
09:43
07:43
1 д 11 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс.
09:53
07:53
57 м
10:50
08:50
1 д 12 ч 13 м
Керамик
11:13
09:13
28 м
11:41
09:41
1 д 13 ч 33 м
Полевской
12:21
10:21
2 м
12:23
10:23
1 д 14 ч 41 м
Верхний Уфалей
13:22
11:22
20 м
13:42
11:42
1 д 15 ч 42 м
Кыштым
14:40
12:40
2 м
14:42
12:42
1 д 17 ч
Аргаяш
15:23
13:23
1 м
15:24
13:24
1 д 17 ч 43 м
Челябинск
16:30
14:30
1 д 18 ч 50 м