Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ТомскПоезд 038Н - Москва - Томск, расписание

Расписание поезда 038Н Москва - Томск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
22:50
22:50
Владимир-Пасс.
01:36
01:36
26 м
02:02
02:02
2 ч 46 м
Ковров 1
02:47
02:47
2 м
02:49
02:49
3 ч 57 м
Нижний Новгород-Московский
04:56
04:56
12 м
05:08
05:08
6 ч 6 м
Шахунья
08:11
08:11
2 м
08:13
08:13
9 ч 21 м
Киров-Пасс.
11:47
11:47
15 м
12:02
12:02
12 ч 57 м
Зуевка
13:24
13:24
1 м
13:25
13:25
14 ч 34 м
Глазов
15:43
14:43
2 м
15:45
14:45
15 ч 53 м
Балезино
16:10
15:10
25 м
16:35
15:35
16 ч 20 м
Верещагино
19:50
17:50
2 м
19:52
17:52
19 ч
Пермь 2
21:41
19:41
20 м
22:01
20:01
20 ч 51 м
Кунгур
23:27
21:27
2 м
23:29
21:29
22 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс.
03:17
01:17
29 м
03:46
01:46
1 д 2 ч 27 м
Исток
04:06
02:06
34 м
04:40
02:40
1 д 3 ч 16 м
Гагарский
05:08
03:08
11 м
05:19
03:19
1 д 4 ч 18 м
Ощепково
07:16
05:16
1 м
07:17
05:17
1 д 6 ч 26 м
Талица
07:41
05:41
1 м
07:42
05:42
1 д 6 ч 51 м
Тюмень(станция)
09:18
07:18
34 м
09:52
07:52
1 д 8 ч 28 м
Заводоуковская
11:13
09:13
2 м
11:15
09:15
1 д 10 ч 23 м
Ишим
13:41
11:41
12 м
13:53
11:53
1 д 12 ч 51 м
Называевская
16:27
13:27
3 м
16:30
13:30
1 д 14 ч 37 м
Омск
18:44
15:44
16 м
19:00
16:00
1 д 16 ч 54 м
Татарская
22:29
19:29
2 м
22:31
19:31
1 д 20 ч 39 м
Озеро-Карачинское
23:12
20:12
2 м
23:14
20:14
1 д 21 ч 22 м
Барабинск
00:09
21:09
23 м
00:32
21:32
1 д 22 ч 19 м
Обь
03:26
00:26
2 м
03:28
00:28
2 д 1 ч 36 м
Новосибирск-Главный
03:50
00:50
50 м
04:40
01:40
2 д 2 ч
Юрга 1
06:42
02:42
2 м
06:44
02:44
2 д 3 ч 52 м
Тайга-1
07:42
03:42
45 м
08:27
04:27
2 д 4 ч 52 м
Разъезд 11 Км
08:44
04:44
5 м
08:49
04:49
2 д 5 ч 54 м
Межениновка
09:23
06:23
6 м
09:29
06:29
2 д 7 ч 33 м
Томск 1
09:58
06:58
16 м
10:14
07:14
2 д 8 ч 8 м
Томск 2
10:29
07:29
2 д 8 ч 39 м