Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШяуляйШяуляй - КаунасПоезд 038Х - Шяуляй - Каунас, расписание

Расписание поезда 038Х Шяуляй - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шяуляй
18:30
Шиленай
18:40
1 м
18:41
10 м
Радвилишкис
18:51
1 м
18:52
21 м
Гимбогала
19:03
1 м
19:04
33 м
Байсогала
19:14
1 м
19:15
44 м
Гуджюнай
19:24
1 м
19:25
54 м
Дотнува
19:35
1 м
19:36
1 ч 5 м
Кедайняй
19:46
1 м
19:47
1 ч 16 м
Ионава
20:11
1 м
20:12
1 ч 41 м
Каунас
20:53
2 ч 23 м