Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШяуляйШяуляй - КаунасПоезд 038Х - Шяуляй - Каунас, расписание

Расписание поезда 038Х Шяуляй - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шяуляй
18:30
Шиленай
18:40
1 м
18:41
10 м
Радвилишкис
18:51
1 м
18:52
21 м
Гимбогала
19:02
1 м
19:03
32 м
Байсогала
19:12
1 м
19:13
42 м
Гуджюнай
19:22
1 м
19:23
52 м
Дотнува
19:33
1 м
19:34
1 ч 3 м
Кедайняй
19:43
1 м
19:44
1 ч 13 м
Ионава
20:08
1 м
20:09
1 ч 38 м
Каунас
20:49
2 ч 19 м