Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - АнапаПоезд 390Б - Минск - Анапа, расписание

Расписание поезда 390Б Минск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
12:20
Пуховичи
13:12
2 м
13:14
52 м
Осиповичи 1
13:52
3 м
13:55
1 ч 32 м
Бобруйск
14:31
3 м
14:34
2 ч 11 м
Жлобин-Пасс.
15:29
8 м
15:37
3 ч 9 м
Буда-Кошелевская
16:07
2 м
16:09
3 ч 47 м
Гомель-Пасс.
16:55
45 м
17:40
4 ч 35 м
Добруш
18:07
3 м
18:10
5 ч 47 м
Беларусь Россия
Злынка
18:37
3 м
18:40
6 ч 17 м
Новозыбков
19:05
15 м
19:20
6 ч 45 м
Клинцы
19:58
5 м
20:03
7 ч 38 м
Песчаники
20:25
10 м
20:35
8 ч 5 м
Унеча
20:56
17 м
21:13
8 ч 36 м
Жудилово
21:49
9 м
21:58
9 ч 29 м
Почеп
22:20
4 м
22:24
10 ч
Полужье
23:12
6 м
23:18
10 ч 52 м
Брянск-Льговский
23:42
2 м
23:44
11 ч 22 м
Брянск-Орловский
23:56
1 ч 2 м
00:58
11 ч 36 м
Карачев
01:40
3 м
01:43
13 ч 20 м
Хотынец
02:12
7 м
02:19
13 ч 52 м
Нарышкино
02:47
6 м
02:53
14 ч 27 м
Лужки Орловские
03:20
19 м
03:39
15 ч
Благодатная
04:29
6 м
04:35
16 ч 9 м
Дишня
05:01
6 м
05:07
16 ч 41 м
Верховье
05:29
6 м
05:35
17 ч 9 м
Елец
07:21
36 м
07:57
19 ч 1 м
Липецк
09:04
9 м
09:13
20 ч 44 м
Усмань
10:22
5 м
10:27
22 ч 2 м
Воронеж 1
11:25
50 м
12:15
23 ч 5 м
Отрожка
12:30
18 м
12:48
1 д 10 м
Колодезная
13:42
2 м
13:44
1 д 1 ч 22 м
Лиски
14:25
21 м
14:46
1 д 2 ч 5 м
Евдаково
15:25
2 м
15:27
1 д 3 ч 5 м
Подгорное
16:03
2 м
16:05
1 д 3 ч 43 м
Россошь
16:32
20 м
16:52
1 д 4 ч 12 м
Зайцевка
18:02
2 м
18:04
1 д 5 ч 42 м
Кутейниково
18:50
2 м
18:52
1 д 6 ч 30 м
Миллерово
19:42
2 м
19:44
1 д 7 ч 22 м
Каменская
20:38
2 м
20:40
1 д 8 ч 18 м
Лихая
21:03
17 м
21:20
1 д 8 ч 43 м
Предугольная
21:40
12 м
21:52
1 д 9 ч 20 м
Зверево
22:02
2 м
22:04
1 д 9 ч 42 м
Сулин
22:23
2 м
22:25
1 д 10 ч 3 м
Шахтная
23:07
2 м
23:09
1 д 10 ч 47 м
Новочеркасск
23:50
2 м
23:52
1 д 11 ч 30 м
Ростов-Главный
00:44
17 м
01:01
1 д 12 ч 24 м
Кущевка
02:15
12 м
02:27
1 д 13 ч 55 м
Выселки
05:06
40 м
05:46
1 д 16 ч 46 м
Козырьки
06:03
7 м
06:10
1 д 17 ч 43 м
Кореновск
06:21
2 м
06:23
1 д 18 ч 1 м
Динская
06:57
2 м
06:59
1 д 18 ч 37 м
Краснодар 1
07:28
7 м
07:35
1 д 19 ч 8 м
Абинская
08:41
2 м
08:43
1 д 20 ч 21 м
Анапа
12:00
1 д 23 ч 40 м