Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАндижан 1Андижан 1 - Бухара 1Поезд 391Ф - Андижан 1 - Бухара 1, расписание

Расписание поезда 391Ф Андижан 1 - Бухара 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Андижан 1
14:00
Маргилан
14:51
5 м
14:56
51 м
Коканд 1
15:44
5 м
15:49
1 ч 44 м
Пап
16:22
5 м
16:27
2 ч 22 м
Ташкент-Пасс.
20:18
1 ч 17 м
21:35
6 ч 18 м
Гулистан
22:54
2 м
22:56
8 ч 54 м
Джизак
00:07
2 м
00:09
10 ч 7 м
Самарканд
01:28
18 м
01:46
11 ч 28 м
Джума
02:11
12 м
02:23
12 ч 11 м
Каттакурган
02:51
3 м
02:54
12 ч 51 м
Зирабулак
03:12
2 м
03:14
13 ч 12 м
Зиевуддин
03:32
5 м
03:37
13 ч 32 м
Навои
03:54
10 м
04:04
13 ч 54 м
Кызылтепа
04:36
2 м
04:38
14 ч 36 м
Бухара 1
05:12
15 ч 12 м