Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАндижан 1Андижан 1 - Бухара 1Поезд 391Ф - Андижан 1 - Бухара 1, расписание

Расписание поезда 391Ф Андижан 1 - Бухара 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Андижан 1
14:00
Маргилан
14:51
5 м
14:56
51 м
Коканд 1
15:44
5 м
15:49
1 ч 44 м
Пап
16:22
5 м
16:27
2 ч 22 м
Ташкент-Пасс.
20:15
1 м
20:16
6 ч 15 м
Ташкент-Южный
20:17
1 ч 25 м
21:42
6 ч 17 м
Гулистан
22:54
2 м
22:56
8 ч 54 м
Джизак
00:07
2 м
00:09
10 ч 7 м
Самарканд
01:28
18 м
01:46
11 ч 28 м
Джума
02:11
12 м
02:23
12 ч 11 м
Каттакурган
02:51
3 м
02:54
12 ч 51 м
Зирабулак
03:12
2 м
03:14
13 ч 12 м
Зиевуддин
03:33
15 м
03:48
13 ч 33 м
Навои
04:05
15 м
04:20
14 ч 5 м
Кызылтепа
04:52
27 м
05:19
14 ч 52 м
Бухара 1
05:54
15 ч 54 м