Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБакуБаку - Ростов-На-ДонуПоезд 391Щ - Баку - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 391Щ Баку - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Баку-Пасс
03:25
Сумгаит
04:12
2 м
04:14
1 д 47 м
Шабран
06:16
2 м
06:18
1 д 2 ч 51 м
Хачмас
07:09
2 м
07:11
1 д 3 ч 44 м
Ялама
08:08
50 м
08:58
1 д 4 ч 43 м
Азербайджан Россия
Дербент
10:50
8 м
10:58
1 д 9 ч 25 м
Избербаш
12:12
3 м
12:15
1 д 10 ч 47 м
Манас
12:44
2 м
12:46
1 д 11 ч 19 м
Махачкала
13:20
26 м
13:46
1 д 11 ч 55 м
Махачкала-Сортировочная
13:59
3 м
14:02
1 д 12 ч 34 м
Шамхал
14:20
2 м
14:22
1 д 12 ч 55 м
Темиргое
14:41
2 м
14:43
1 д 13 ч 16 м
Кизилюрт
15:11
25 м
15:36
1 д 13 ч 46 м
Карлан-Юрт
15:55
3 м
15:58
1 д 14 ч 30 м
Хасавюрт
16:16
6 м
16:22
1 д 14 ч 51 м
Кади-юрт
16:57
3 м
17:00
1 д 15 ч 32 м
Гудермес
17:29
30 м
17:59
1 д 16 ч 4 м
Червленная-узловая
18:26
3 м
18:29
1 д 17 ч 1 м
Червленная
18:46
3 м
18:49
1 д 17 ч 21 м
Терек
19:29
3 м
19:32
1 д 18 ч 4 м
Наурская
20:00
3 м
20:03
1 д 18 ч 35 м
Алпатово
20:19
3 м
20:22
1 д 18 ч 54 м
Ищерская
20:41
3 м
20:44
1 д 19 ч 16 м
Моздок
21:31
27 м
21:58
1 д 20 ч 6 м
Прохладная
22:48
30 м
23:18
1 д 21 ч 23 м
Аполлонская
23:53
2 м
23:55
1 д 22 ч 28 м
Георгиевск
00:20
10 м
00:30
1 д 22 ч 55 м
Минеральные Воды
00:57
40 м
01:37
1 д 23 ч 32 м
Невинномысская
03:02
5 м
03:07
2 д 1 ч 37 м
Армавир Ростовский
04:06
2 м
04:08
2 д 2 ч 41 м
Кавказская
05:01
32 м
05:33
2 д 3 ч 36 м
Тихорецкая
06:23
3 м
06:26
2 д 4 ч 58 м
Кущевка
07:40
2 м
07:42
2 д 6 ч 15 м
Батайск
08:43
5 м
08:48
2 д 7 ч 18 м
Ростов-Главный
09:09
2 д 7 ч 44 м