Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБакуБаку - Ростов-На-ДонуПоезд 391Щ - Баку - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 391Щ Баку - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Баку-Пасс
03:25
Сумгаит
04:12
2 м
04:14
1 д 47 м
Шабран
06:16
2 м
06:18
1 д 2 ч 51 м
Хачмас
07:09
2 м
07:11
1 д 3 ч 44 м
Ялама
08:08
50 м
08:58
1 д 4 ч 43 м
Азербайджан Россия
Дербент
10:50
7 м
10:57
1 д 9 ч 25 м
Избербаш
12:14
3 м
12:17
1 д 10 ч 49 м
Манас
12:46
2 м
12:48
1 д 11 ч 21 м
Махачкала
13:21
25 м
13:46
1 д 11 ч 56 м
Махачкала-Сортировочная
14:00
3 м
14:03
1 д 12 ч 35 м
Шамхал
14:20
2 м
14:22
1 д 12 ч 55 м
Темиргое
14:41
2 м
14:43
1 д 13 ч 16 м
Кизилюрт
15:11
25 м
15:36
1 д 13 ч 46 м
Карлан-Юрт
15:57
3 м
16:00
1 д 14 ч 32 м
Хасавюрт
16:19
3 м
16:22
1 д 14 ч 54 м
Кади-юрт
16:57
3 м
17:00
1 д 15 ч 32 м
Гудермес
17:29
30 м
17:59
1 д 16 ч 4 м
Червленная-узловая
18:26
3 м
18:29
1 д 17 ч 1 м
Червленная
18:48
3 м
18:51
1 д 17 ч 23 м
Терек
19:31
3 м
19:34
1 д 18 ч 6 м
Наурская
20:02
3 м
20:05
1 д 18 ч 37 м
Алпатово
20:21
3 м
20:24
1 д 18 ч 56 м
Ищерская
20:43
3 м
20:46
1 д 19 ч 18 м
Моздок
21:34
50 м
22:24
1 д 20 ч 9 м
Прохладная
23:15
28 м
23:43
1 д 21 ч 50 м
Аполлонская
00:16
2 м
00:18
1 д 22 ч 51 м
Георгиевск
00:42
3 м
00:45
1 д 23 ч 17 м
Минеральные Воды
01:10
38 м
01:48
1 д 23 ч 45 м
Невинномысская
03:07
3 м
03:10
2 д 1 ч 42 м
Армавир Ростовский
04:06
2 м
04:08
2 д 2 ч 41 м
Кавказская
05:03
29 м
05:32
2 д 3 ч 38 м
Тихорецкая
06:23
4 м
06:27
2 д 4 ч 58 м
Кущевка
07:40
2 м
07:42
2 д 6 ч 15 м
Батайск
08:43
5 м
08:48
2 д 7 ч 18 м
Ростов-Главный
09:09
2 д 7 ч 44 м