Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБлаговещенскБлаговещенск - ЧитаПоезд 391Ч - Благовещенск - Чита, расписание

Расписание поезда 391Ч Благовещенск - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Благовещенск
16:57
10:57
Белогорье
17:27
11:27
1 м
17:28
11:28
30 м
Среднебелая
18:13
12:13
7 м
18:20
12:20
1 ч 16 м
Белогорск
19:07
13:07
35 м
19:42
13:42
2 ч 10 м
Серышево
20:04
14:04
5 м
20:09
14:09
3 ч 7 м
Арга
20:29
14:29
1 м
20:30
14:30
3 ч 32 м
Свободный
20:48
14:48
15 м
21:03
15:03
3 ч 51 м
Усть-пера
21:13
15:13
2 м
21:15
15:15
4 ч 16 м
Бузули
21:35
15:35
1 м
21:36
15:36
4 ч 38 м
Ледяная
21:49
15:49
3 м
21:52
15:52
4 ч 52 м
Шимановская
22:29
16:29
15 м
22:44
16:44
5 ч 32 м
Мухинская
23:21
17:21
2 м
23:23
17:23
6 ч 24 м
Сиваки
00:04
18:04
2 м
00:06
18:06
7 ч 7 м
Ушумун
00:27
18:27
4 м
00:31
18:31
7 ч 30 м
Чалганы
00:51
18:51
2 м
00:53
18:53
7 ч 54 м
Тыгда
01:13
19:13
8 м
01:21
19:21
8 ч 16 м
Дактуй
01:48
19:48
2 м
01:50
19:50
8 ч 51 м
Магдагачи
02:25
20:25
15 м
02:40
20:40
9 ч 28 м
Гонжа
03:14
21:14
4 м
03:18
21:18
10 ч 17 м
Гудачи
03:35
21:35
2 м
03:37
21:37
10 ч 38 м
Талдан
04:13
22:13
4 м
04:17
22:17
11 ч 16 м
Ангарич
04:49
22:49
2 м
04:51
22:51
11 ч 52 м
Большой Невер
05:34
23:34
2 м
05:36
23:36
12 ч 37 м
Сковородино
06:01
00:01
25 м
06:26
00:26
13 ч 4 м
Бамовская
07:06
01:06
2 м
07:08
01:08
14 ч 9 м
Тахтамыгда
07:17
01:17
5 м
07:22
01:22
14 ч 20 м
Мадалан
07:40
01:40
2 м
07:42
01:42
14 ч 43 м
Уруша
08:30
02:30
6 м
08:36
02:36
15 ч 33 м
Большая-Омутная
09:35
03:35
2 м
09:37
03:37
16 ч 38 м
Сегачама
10:02
04:02
2 м
10:04
04:04
17 ч 5 м
Ерофей Павлович
10:35
04:35
21 м
10:56
04:56
17 ч 38 м
Амазар
12:44
07:44
18 м
13:02
08:02
20 ч 47 м
Семиозерный
13:46
08:46
2 м
13:48
08:48
21 ч 49 м
Таптугары
14:14
09:14
2 м
14:16
09:16
22 ч 17 м
Могоча
14:45
09:45
20 м
15:05
10:05
22 ч 48 м
Артеушка
16:13
11:13
2 м
16:15
11:15
1 д 16 м
Кислый Ключ
16:34
11:34
2 м
16:36
11:36
1 д 37 м
Ксеньевская
17:20
12:20
5 м
17:25
12:25
1 д 1 ч 23 м
Кендагиры
17:53
12:53
2 м
17:55
12:55
1 д 1 ч 56 м
Сбега
18:20
13:20
2 м
18:22
13:22
1 д 2 ч 23 м
Урюм
19:06
14:06
2 м
19:08
14:08
1 д 3 ч 9 м
Ульякан
19:29
14:29
2 м
19:31
14:31
1 д 3 ч 32 м
Зилово
20:03
15:03
3 м
20:06
15:06
1 д 4 ч 6 м
Арчикой
20:16
15:16
2 м
20:18
15:18
1 д 4 ч 19 м
Жирекен
20:46
15:46
3 м
20:49
15:49
1 д 4 ч 49 м
Бушулей
21:02
16:02
2 м
21:04
16:04
1 д 5 ч 5 м
Алеур
21:32
16:32
2 м
21:34
16:34
1 д 5 ч 35 м
Чернышевск-Забайкальский
21:50
16:50
21 м
22:11
17:11
1 д 5 ч 53 м
Укурей
22:39
17:39
2 м
22:41
17:41
1 д 6 ч 42 м
Куэнга
23:23
18:23
10 м
23:33
18:33
1 д 7 ч 26 м
Приисковая
00:12
19:12
20 м
00:32
19:32
1 д 8 ч 15 м
Холбон
01:06
20:06
2 м
01:08
20:08
1 д 9 ч 9 м
Шилка-Пасс.
01:25
20:25
20 м
01:45
20:45
1 д 9 ч 28 м
Солнцевая
02:23
21:23
2 м
02:25
21:25
1 д 10 ч 26 м
Размахнино
02:40
21:40
2 м
02:42
21:42
1 д 10 ч 43 м
Зубарево
03:04
22:04
2 м
03:06
22:06
1 д 11 ч 7 м
Урульга
03:47
22:47
2 м
03:49
22:49
1 д 11 ч 50 м
Карымская
04:40
23:40
18 м
04:58
23:58
1 д 12 ч 43 м
Дарасун
05:39
00:39
2 м
05:41
00:41
1 д 13 ч 42 м
Чита 2
07:14
02:14
1 д 15 ч 17 м