Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБлаговещенскБлаговещенск - ЧитаПоезд 391Ч - Благовещенск - Чита, расписание

Расписание поезда 391Ч Благовещенск - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Благовещенск
16:57
10:57
Белогорье
17:26
11:26
1 м
17:27
11:27
29 м
Среднебелая
18:06
12:06
7 м
18:13
12:13
1 ч 9 м
Белогорск
18:51
12:51
40 м
19:31
13:31
1 ч 54 м
Серышево
19:50
13:50
5 м
19:55
13:55
2 ч 53 м
Арга
20:14
14:14
2 м
20:16
14:16
3 ч 17 м
Свободный
20:31
14:31
18 м
20:49
14:49
3 ч 34 м
Ледяная
21:30
15:30
3 м
21:33
15:33
4 ч 33 м
Шимановская
22:14
16:14
15 м
22:29
16:29
5 ч 17 м
Мухинская
23:07
17:07
2 м
23:09
17:09
6 ч 10 м
Сиваки
23:49
17:49
2 м
23:51
17:51
6 ч 52 м
Ушумун
00:12
18:12
4 м
00:16
18:16
7 ч 15 м
Чалганы
00:35
18:35
2 м
00:37
18:37
7 ч 38 м
Тыгда
00:56
18:56
8 м
01:04
19:04
7 ч 59 м
Дактуй
01:31
19:31
2 м
01:33
19:33
8 ч 34 м
Магдагачи
02:09
20:09
15 м
02:24
20:24
9 ч 12 м
Гонжа
03:06
21:06
2 м
03:08
21:08
10 ч 9 м
Гудачи
03:26
21:26
2 м
03:28
21:28
10 ч 29 м
Талдан
04:07
22:07
4 м
04:11
22:11
11 ч 10 м
Ангарич
04:48
22:48
2 м
04:50
22:50
11 ч 51 м
Большой Невер
05:35
23:35
2 м
05:37
23:37
12 ч 38 м
Сковородино
06:01
00:01
25 м
06:26
00:26
13 ч 4 м
Бамовская
07:07
01:07
2 м
07:09
01:09
14 ч 10 м
Тахтамыгда
07:19
01:19
5 м
07:24
01:24
14 ч 22 м
Мадалан
07:43
01:43
2 м
07:45
01:45
14 ч 46 м
Уруша
08:30
02:30
6 м
08:36
02:36
15 ч 33 м
Большая-Омутная
09:36
03:36
2 м
09:38
03:38
16 ч 39 м
Сегачама
10:01
04:01
2 м
10:03
04:03
17 ч 4 м
Ерофей Павлович
10:34
04:34
21 м
10:55
04:55
17 ч 37 м
Амазар
12:47
07:47
18 м
13:05
08:05
20 ч 50 м
Семиозерный
13:50
08:50
2 м
13:52
08:52
21 ч 53 м
Таптугары
14:16
09:16
2 м
14:18
09:18
22 ч 19 м
Могоча
14:47
09:47
20 м
15:07
10:07
22 ч 50 м
Артеушка
16:16
11:16
2 м
16:18
11:18
1 д 19 м
Кислый Ключ
16:37
11:37
2 м
16:39
11:39
1 д 40 м
Ксеньевская
17:20
12:20
5 м
17:25
12:25
1 д 1 ч 23 м
Кендагиры
17:54
12:54
2 м
17:56
12:56
1 д 1 ч 57 м
Сбега
18:23
13:23
2 м
18:25
13:25
1 д 2 ч 26 м
Урюм
19:10
14:10
2 м
19:12
14:12
1 д 3 ч 13 м
Ульякан
19:33
14:33
2 м
19:35
14:35
1 д 3 ч 36 м
Зилово
20:06
15:06
3 м
20:09
15:09
1 д 4 ч 9 м
Арчикой
20:19
15:19
2 м
20:21
15:21
1 д 4 ч 22 м
Жирекен
20:51
15:51
3 м
20:54
15:54
1 д 4 ч 54 м
Бушулей
21:06
16:06
2 м
21:08
16:08
1 д 5 ч 9 м
Алеур
21:37
16:37
2 м
21:39
16:39
1 д 5 ч 40 м
Чернышевск-Забайкальский
21:55
16:55
21 м
22:16
17:16
1 д 5 ч 58 м
Укурей
22:44
17:44
2 м
22:46
17:46
1 д 6 ч 47 м
Куэнга
23:28
18:28
10 м
23:38
18:38
1 д 7 ч 31 м
Приисковая
00:16
19:16
25 м
00:41
19:41
1 д 8 ч 19 м
Холбон
01:13
20:13
2 м
01:15
20:15
1 д 9 ч 16 м
Шилка-Пасс.
01:30
20:30
20 м
01:50
20:50
1 д 9 ч 33 м
Солнцевая
02:27
21:27
2 м
02:29
21:29
1 д 10 ч 30 м
Размахнино
02:46
21:46
2 м
02:48
21:48
1 д 10 ч 49 м
Зубарево
03:09
22:09
2 м
03:11
22:11
1 д 11 ч 12 м
Урульга
03:54
22:54
2 м
03:56
22:56
1 д 11 ч 57 м
Карымская
04:43
23:43
18 м
05:01
00:01
1 д 12 ч 46 м
Дарасун
05:38
00:38
2 м
05:40
00:40
1 д 13 ч 41 м
Чита 2
07:05
02:05
1 д 15 ч 8 м