Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБухара 1Бухара 1 - Андижан 1Поезд 391Ь - Бухара 1 - Андижан 1, расписание

Расписание поезда 391Ь Бухара 1 - Андижан 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бухара 1
20:58
Кызылтепа
21:33
2 м
21:35
35 м
Навои
22:29
5 м
22:34
1 ч 31 м
Зиевуддин
22:51
2 м
22:53
1 ч 53 м
Зирабулак
23:12
8 м
23:20
2 ч 14 м
Каттакурган
23:38
2 м
23:40
2 ч 40 м
Джума
00:08
3 м
00:11
3 ч 10 м
Самарканд
00:36
36 м
01:12
3 ч 38 м
Джизак
02:33
10 м
02:43
5 ч 35 м
Гулистан
03:56
10 м
04:06
6 ч 58 м
Ташкент-Южный
05:22
1 ч 21 м
06:43
8 ч 24 м
Ташкент-Пасс.
06:44
1 м
06:45
9 ч 46 м
Орзу
08:42
10 м
08:52
11 ч 44 м
Пап
10:32
5 м
10:37
13 ч 34 м
Коканд 1
11:10
5 м
11:15
14 ч 12 м
Маргилан
12:03
4 м
12:07
15 ч 5 м
Андижан 1
12:58
16 ч