Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБухара 1Бухара 1 - Андижан 1Поезд 391Ь - Бухара 1 - Андижан 1, расписание

Расписание поезда 391Ь Бухара 1 - Андижан 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бухара 1
21:12
Кызылтепа
21:48
5 м
21:53
36 м
Навои
22:25
10 м
22:35
1 ч 13 м
Зиевуддин
22:52
2 м
22:54
1 ч 40 м
Зирабулак
23:13
9 м
23:22
2 ч 1 м
Каттакурган
23:40
2 м
23:42
2 ч 28 м
Самарканд
00:36
36 м
01:12
3 ч 24 м
Джизак
02:33
10 м
02:43
5 ч 21 м
Гулистан
03:56
10 м
04:06
6 ч 44 м
Ташкент-Пасс.
05:30
1 ч 10 м
06:40
8 ч 18 м
Пап
10:30
5 м
10:35
13 ч 18 м
Коканд 1
11:08
5 м
11:13
13 ч 56 м
Маргилан
12:01
3 м
12:04
14 ч 49 м
Андижан 1
12:55
15 ч 43 м