Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - ЛениногорскПоезд 391Н - Томск - Лениногорск, расписание

Расписание поезда 391Н Томск - Лениногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
23:55
20:55
Томск 1
00:09
21:09
20 м
00:29
21:29
14 м
Разъезд 11 Км
01:36
21:36
16 м
01:52
21:52
41 м
Тайга-1
02:11
22:11
45 м
02:56
22:56
1 ч 16 м
Яшкино
03:21
23:21
2 м
03:23
23:23
2 ч 26 м
Юрга 1
04:02
00:02
2 м
04:04
00:04
3 ч 7 м
Новосибирск-Главный
06:30
03:30
57 м
07:27
04:27
6 ч 35 м
Бердск
08:17
05:17
2 м
08:19
05:19
8 ч 22 м
Искитим
08:44
05:44
16 м
09:00
06:00
8 ч 49 м
Линево
09:28
06:28
2 м
09:30
06:30
9 ч 33 м
Черепаново
09:58
06:58
27 м
10:25
07:25
10 ч 3 м
Усть-Тальменская
11:05
08:05
2 м
11:07
08:07
11 ч 10 м
Алтайская
11:51
08:51
5 м
11:56
08:56
11 ч 56 м
Барнаул
12:16
09:16
1 ч 13 м
13:29
10:29
12 ч 21 м
Калманка
14:13
11:13
2 м
14:15
11:15
14 ч 18 м
Топчиха
14:49
11:49
2 м
14:51
11:51
14 ч 54 м
Алейская
15:30
12:30
5 м
15:35
12:35
15 ч 35 м
Шипуново
16:18
13:18
2 м
16:20
13:20
16 ч 23 м
Поспелиха
16:54
13:54
14 м
17:08
14:08
16 ч 59 м
Рубцовск
18:07
15:07
30 м
18:37
15:37
18 ч 12 м
Локоть Гр.
19:07
16:07
33 м
19:40
16:40
19 ч 12 м
Россия Казахстан
Ремовская
19:15
16:15
4 м
19:19
16:19
19 ч 20 м
Неверовская
19:51
16:51
5 м
19:56
16:56
19 ч 56 м
Масальская
20:20
17:20
3 м
20:23
17:23
20 ч 25 м
Третьяково
20:45
17:45
1 ч 10 м
21:55
18:55
20 ч 50 м
Казахстанский
22:14
19:14
1 м
22:15
19:15
22 ч 19 м
Шемонаиха
22:32
19:32
1 ч
23:32
20:32
22 ч 37 м
Усть-Таловка
23:44
20:44
2 м
23:46
20:46
23 ч 49 м
Рулиха
00:06
21:06
2 м
00:08
21:08
1 д 11 м
Фестивальная
00:35
21:35
2 м
00:37
21:37
1 д 40 м
Аврора
00:49
21:49
3 м
00:52
21:52
1 д 54 м
Предгорная
01:18
22:18
3 м
01:21
22:21
1 д 1 ч 23 м
Иртышский Завод
01:42
22:42
3 м
01:45
22:45
1 д 1 ч 47 м
Глубочанка
02:01
23:01
1 м
02:02
23:02
1 д 2 ч 6 м
Казиевка
02:17
23:17
2 м
02:19
23:19
1 д 2 ч 22 м
Защита
02:35
23:35
40 м
03:15
00:15
1 д 2 ч 40 м
Коршуново
03:37
00:37
2 м
03:39
00:39
1 д 3 ч 42 м
Ульба-Перевалочная
03:52
00:52
1 м
03:53
00:53
1 д 3 ч 57 м
265 Км Остановочный Пункт
04:04
01:04
1 м
04:05
01:05
1 д 4 ч 9 м
275 Км Остановочный Пункт
04:22
01:22
1 м
04:23
01:23
1 д 4 ч 27 м
Черемшанка
04:46
01:46
2 м
04:48
01:48
1 д 4 ч 51 м
Ульбастрой
05:21
02:21
1 м
05:22
02:22
1 д 5 ч 26 м
Тишинская
05:42
02:42
2 м
05:44
02:44
1 д 5 ч 47 м
Лениногорск
06:15
03:15
1 д 6 ч 20 м