Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - ЛениногорскПоезд 391Н - Томск - Лениногорск, расписание

Расписание поезда 391Н Томск - Лениногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
00:00
20:00
Томск 1
00:14
20:14
15 м
00:29
20:29
1 д 14 м
Тайга-1
02:06
22:06
45 м
02:51
22:51
1 д 2 ч 6 м
Яшкино
03:17
23:17
2 м
03:19
23:19
1 д 3 ч 17 м
Юрга 1
03:56
23:56
2 м
03:58
23:58
1 д 3 ч 56 м
Новосибирск-Главный
06:30
02:30
57 м
07:27
03:27
1 д 6 ч 30 м
Сеятель
08:04
04:04
2 м
08:06
04:06
1 д 8 ч 4 м
Бердск
08:20
04:20
4 м
08:24
04:24
1 д 8 ч 20 м
Искитим
08:44
04:44
16 м
09:00
05:00
1 д 8 ч 44 м
Линево
09:28
05:28
2 м
09:30
05:30
1 д 9 ч 28 м
Черепаново
09:58
05:58
27 м
10:25
06:25
1 д 9 ч 58 м
Усть-Тальменская
11:05
07:05
2 м
11:07
07:07
1 д 11 ч 5 м
Алтайская
12:05
08:05
10 м
12:15
08:15
1 д 12 ч 5 м
Барнаул
12:40
08:40
1 ч 33 м
14:13
10:13
1 д 12 ч 40 м
Калманка
15:03
11:03
5 м
15:08
11:08
1 д 15 ч 3 м
Топчиха
15:45
11:45
5 м
15:50
11:50
1 д 15 ч 45 м
Алейская
16:34
12:34
5 м
16:39
12:39
1 д 16 ч 34 м
Шипуново
17:22
13:22
23 м
17:45
13:45
1 д 17 ч 22 м
Поспелиха
18:18
14:18
5 м
18:23
14:23
1 д 18 ч 18 м
Рубцовск
19:37
15:37
36 м
20:13
16:13
1 д 19 ч 37 м
Локоть Гр.
20:43
16:43
30 м
21:13
17:13
1 д 20 ч 43 м
Россия Казахстан
Ремовская
20:50
17:50
1 м
20:51
17:51
1 д 21 ч 50 м
Неверовская
21:21
18:21
3 м
21:24
18:24
1 д 22 ч 21 м
Масальская
21:47
18:47
1 м
21:48
18:48
1 д 22 ч 47 м
Третьяково
22:08
19:08
1 ч 10 м
23:18
20:18
1 д 23 ч 8 м
Шемонаиха
23:56
20:56
1 ч
00:56
21:56
2 д 56 м
Усть-Таловка
01:08
22:08
1 м
01:09
22:09
2 д 2 ч 8 м
Рулиха
01:28
22:28
1 м
01:29
22:29
2 д 2 ч 28 м
Фестивальная
01:57
22:57
1 м
01:58
22:58
2 д 2 ч 57 м
Аврора
02:09
23:09
2 м
02:11
23:11
2 д 3 ч 9 м
174 Км Остановочный Пункт
02:20
23:20
1 м
02:21
23:21
2 д 3 ч 20 м
Предгорная
02:38
23:38
2 м
02:40
23:40
2 д 3 ч 38 м
195 Км Остановочный Пункт
02:50
23:50
1 м
02:51
23:51
2 д 3 ч 50 м
Иртышский Завод
03:02
00:02
2 м
03:04
00:04
2 д 4 ч 2 м
Глубочанка
03:19
00:19
1 м
03:20
00:20
2 д 4 ч 19 м
Казиевка
03:35
00:35
8 м
03:43
00:43
2 д 4 ч 35 м
Защита
03:58
00:58
35 м
04:33
01:33
2 д 4 ч 58 м
Коршуново
05:00
02:00
1 м
05:01
02:01
2 д 6 ч
Ульба-Перевалочная
05:12
02:12
1 м
05:13
02:13
2 д 6 ч 12 м
265 Км Остановочный Пункт
05:22
02:22
1 м
05:23
02:23
2 д 6 ч 22 м
275 Км
05:40
02:40
1 м
05:41
02:41
2 д 6 ч 40 м
Черемшанка
06:02
03:02
9 м
06:11
03:11
2 д 7 ч 2 м
295 Км Остановочный Пункт
06:18
03:18
1 м
06:19
03:19
2 д 7 ч 18 м
308 Км Остановочный Пункт
06:34
03:34
1 м
06:35
03:35
2 д 7 ч 34 м
Ульбастрой
06:42
03:42
1 м
06:43
03:43
2 д 7 ч 42 м
Тишинская
07:01
04:01
3 м
07:04
04:04
2 д 8 ч 1 м
331 Км Остановочный Пункт
07:25
04:25
1 м
07:26
04:26
2 д 8 ч 25 м
Лениногорск
07:40
04:40
2 д 8 ч 40 м