Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - ЛениногорскПоезд 391Н - Томск - Лениногорск, расписание

Расписание поезда 391Н Томск - Лениногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
00:00
20:00
Томск 1
00:14
20:14
15 м
00:29
20:29
1 д 14 м
Разъезд 11 Км
01:36
21:36
16 м
01:52
21:52
1 д 1 ч 36 м
Тайга-1
02:11
22:11
45 м
02:56
22:56
1 д 2 ч 11 м
Яшкино
03:21
23:21
2 м
03:23
23:23
1 д 3 ч 21 м
Юрга 1
04:02
00:02
2 м
04:04
00:04
1 д 4 ч 2 м
Новосибирск-Главный
06:30
02:30
57 м
07:27
03:27
1 д 6 ч 30 м
Бердск
08:17
04:17
2 м
08:19
04:19
1 д 8 ч 17 м
Искитим
08:44
04:44
16 м
09:00
05:00
1 д 8 ч 44 м
Линево
09:28
05:28
2 м
09:30
05:30
1 д 9 ч 28 м
Черепаново
09:58
05:58
27 м
10:25
06:25
1 д 9 ч 58 м
Усть-Тальменская
11:05
07:05
2 м
11:07
07:07
1 д 11 ч 5 м
Алтайская
11:51
07:51
5 м
11:56
07:56
1 д 11 ч 51 м
Барнаул
12:16
08:16
1 ч 13 м
13:29
09:29
1 д 12 ч 16 м
Калманка
14:13
10:13
2 м
14:15
10:15
1 д 14 ч 13 м
Топчиха
14:49
10:49
2 м
14:51
10:51
1 д 14 ч 49 м
Алейская
15:30
11:30
5 м
15:35
11:35
1 д 15 ч 30 м
Шипуново
16:18
12:18
2 м
16:20
12:20
1 д 16 ч 18 м
Поспелиха
16:54
12:54
14 м
17:08
13:08
1 д 16 ч 54 м
Рубцовск
18:07
14:07
30 м
18:37
14:37
1 д 18 ч 7 м
Локоть Гр.
19:07
15:07
33 м
19:40
15:40
1 д 19 ч 7 м
Россия Казахстан
Ремовская
19:15
16:15
4 м
19:19
16:19
1 д 20 ч 15 м
Неверовская
19:51
16:51
5 м
19:56
16:56
1 д 20 ч 51 м
Масальская
20:20
17:20
3 м
20:23
17:23
1 д 21 ч 20 м
Третьяково
20:45
17:45
1 ч 10 м
21:55
18:55
1 д 21 ч 45 м
Казахстанский
22:14
19:14
1 м
22:15
19:15
1 д 23 ч 14 м
Шемонаиха
22:32
19:32
1 ч
23:32
20:32
1 д 23 ч 32 м
Усть-Таловка
23:44
20:44
2 м
23:46
20:46
2 д 44 м
Рулиха
00:06
21:06
2 м
00:08
21:08
2 д 1 ч 6 м
Фестивальная
00:35
21:35
2 м
00:37
21:37
2 д 1 ч 35 м
Аврора
00:49
21:49
3 м
00:52
21:52
2 д 1 ч 49 м
Предгорная
01:18
22:18
3 м
01:21
22:21
2 д 2 ч 18 м
Иртышский Завод
01:42
22:42
3 м
01:45
22:45
2 д 2 ч 42 м
Глубочанка
02:01
23:01
1 м
02:02
23:02
2 д 3 ч 1 м
Казиевка
02:17
23:17
2 м
02:19
23:19
2 д 3 ч 17 м
Защита
02:35
23:35
40 м
03:15
00:15
2 д 3 ч 35 м
Коршуново
03:37
00:37
2 м
03:39
00:39
2 д 4 ч 37 м
Ульба-Перевалочная
03:52
00:52
1 м
03:53
00:53
2 д 4 ч 52 м
265 Км Остановочный Пункт
04:04
01:04
1 м
04:05
01:05
2 д 5 ч 4 м
275 Км Остановочный Пункт
04:22
01:22
1 м
04:23
01:23
2 д 5 ч 22 м
Черемшанка
04:46
01:46
2 м
04:48
01:48
2 д 5 ч 46 м
Ульбастрой
05:21
02:21
1 м
05:22
02:22
2 д 6 ч 21 м
Тишинская
05:42
02:42
2 м
05:44
02:44
2 д 6 ч 42 м
Лениногорск
06:15
03:15
2 д 7 ч 15 м