Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - ЛениногорскПоезд 391Н - Томск - Лениногорск, расписание

Расписание поезда 391Н Томск - Лениногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
23:52
20:52
Томск 1
00:06
21:06
20 м
00:26
21:26
14 м
Разъезд 11 Км
01:38
21:38
16 м
01:54
21:54
46 м
Тайга-1
02:12
22:12
45 м
02:57
22:57
1 ч 20 м
Яшкино
03:22
23:22
2 м
03:24
23:24
2 ч 30 м
Юрга 1
04:03
00:03
2 м
04:05
00:05
3 ч 11 м
Болотная
04:31
01:31
2 м
04:33
01:33
4 ч 39 м
Новосибирск-Главный
06:28
03:28
59 м
07:27
04:27
6 ч 36 м
Бердск
08:18
05:18
2 м
08:20
05:20
8 ч 26 м
Искитим
08:44
05:44
16 м
09:00
06:00
8 ч 52 м
Линево
09:27
06:27
2 м
09:29
06:29
9 ч 35 м
Черепаново
09:58
06:58
27 м
10:25
07:25
10 ч 6 м
Усть-Тальменская
11:03
08:03
2 м
11:05
08:05
11 ч 11 м
Алтайская
11:52
08:52
5 м
11:57
08:57
12 ч
Барнаул
12:16
09:16
1 ч 13 м
13:29
10:29
12 ч 24 м
Калманка
14:13
11:13
2 м
14:15
11:15
14 ч 21 м
Топчиха
14:49
11:49
2 м
14:51
11:51
14 ч 57 м
Алейская
15:30
12:30
5 м
15:35
12:35
15 ч 38 м
Шипуново
16:18
13:18
2 м
16:20
13:20
16 ч 26 м
Поспелиха
16:54
13:54
14 м
17:08
14:08
17 ч 2 м
Рубцовск
18:07
15:07
30 м
18:37
15:37
18 ч 15 м
Локоть Гр.
19:07
16:07
35 м
19:42
16:42
19 ч 15 м
Россия Казахстан
Сосновый
19:01
16:01
1 м
19:02
16:02
19 ч 9 м
Ремовская
19:23
16:23
2 м
19:25
16:25
19 ч 31 м
Неверовская
19:55
16:55
5 м
20:00
17:00
20 ч 3 м
Масальская
20:23
17:23
1 м
20:24
17:24
20 ч 31 м
Третьяково
20:45
17:45
1 ч 10 м
21:55
18:55
20 ч 53 м
Казахстанский
22:13
19:13
1 м
22:14
19:14
22 ч 21 м
Шемонаиха
22:30
19:30
1 ч
23:30
20:30
22 ч 38 м
Усть-Таловка
23:42
20:42
1 м
23:43
20:43
23 ч 50 м
Рулиха
00:03
21:03
1 м
00:04
21:04
1 д 11 м
Фестивальная
00:30
21:30
1 м
00:31
21:31
1 д 38 м
Аврора
00:44
21:44
1 м
00:45
21:45
1 д 52 м
Предгорная
01:11
22:11
1 м
01:12
22:12
1 д 1 ч 19 м
Иртышский Завод
01:35
22:35
1 м
01:36
22:36
1 д 1 ч 43 м
Глубочанка
01:52
22:52
1 м
01:53
22:53
1 д 2 ч
Казиевка
02:08
23:08
8 м
02:16
23:16
1 д 2 ч 16 м
Защита
02:32
23:32
48 м
03:20
00:20
1 д 2 ч 40 м
Коршуново
03:43
00:43
1 м
03:44
00:44
1 д 3 ч 51 м
Ульба-Перевалочная
03:56
00:56
1 м
03:57
00:57
1 д 4 ч 4 м
265 Км Остановочный Пункт
04:09
01:09
1 м
04:10
01:10
1 д 4 ч 17 м
275 Км Остановочный Пункт
04:27
01:27
1 м
04:28
01:28
1 д 4 ч 35 м
Черемшанка
04:53
01:53
2 м
04:55
01:55
1 д 5 ч 1 м
Ульбастрой
05:29
02:29
1 м
05:30
02:30
1 д 5 ч 37 м
Тишинская
05:48
02:48
1 м
05:49
02:49
1 д 5 ч 56 м
Лениногорск
06:25
03:25
1 д 6 ч 33 м