Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - Санкт-ПетербургПоезд 392И - Барнаул - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 392И Барнаул - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
19:42
16:42
Алтайская
20:01
17:01
5 м
20:06
17:06
19 м
Усть-Тальменская
20:55
17:55
8 м
21:03
18:03
1 ч 13 м
Безменово
21:29
18:29
20 м
21:49
18:49
1 ч 47 м
Черепаново
22:06
19:06
32 м
22:38
19:38
2 ч 24 м
Линево
23:07
20:07
11 м
23:18
20:18
3 ч 25 м
Ложок
23:32
20:32
7 м
23:39
20:39
3 ч 50 м
Искитим
23:54
20:54
2 м
23:56
20:56
4 ч 12 м
Бердск
00:13
21:13
2 м
00:15
21:15
4 ч 31 м
Сеятель
00:29
21:29
2 м
00:31
21:31
4 ч 47 м
Новосибирск-Главный
00:59
21:59
2 ч 53 м
03:52
00:52
5 ч 17 м
Обь
04:15
01:15
2 м
04:17
01:17
8 ч 33 м
Труновское
06:51
03:51
1 м
06:52
03:52
11 ч 9 м
Барабинск
07:12
04:12
30 м
07:42
04:42
11 ч 30 м
Озеро-Карачинское
08:39
05:39
5 м
08:44
05:44
12 ч 57 м
Татарская
09:27
06:27
2 м
09:29
06:29
13 ч 45 м
Калачинская
09:25
06:25
2 м
09:27
06:27
13 ч 43 м
Омск
10:23
07:23
37 м
11:00
08:00
14 ч 41 м
Называевская
12:30
09:30
2 м
12:32
09:32
16 ч 48 м
Ишим
13:04
11:04
12 м
13:16
11:16
18 ч 22 м
Новая Заимка
15:21
13:21
12 м
15:33
13:33
20 ч 39 м
Тюмень(станция)
17:08
15:08
39 м
17:47
15:47
22 ч 26 м
Талица
19:27
17:27
2 м
19:29
17:29
1 д 45 м
Ощепково
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
1 д 1 ч 14 м
Аксариха
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
1 д 1 ч 38 м
Камышлов
20:40
18:40
4 м
20:44
18:44
1 д 1 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс.
23:05
21:05
29 м
23:34
21:34
1 д 4 ч 23 м
Первоуральск
00:19
22:19
2 м
00:21
22:21
1 д 5 ч 37 м
Кунгур
03:30
01:30
2 м
03:32
01:32
1 д 8 ч 48 м
Пермь 2
05:00
03:00
40 м
05:40
03:40
1 д 10 ч 18 м
Верещагино
07:43
05:43
2 м
07:45
05:45
1 д 13 ч 1 м
Балезино
08:50
07:50
25 м
09:15
08:15
1 д 15 ч 8 м
Глазов
09:42
08:42
2 м
09:44
08:44
1 д 16 ч
Киров-Пасс.
11:29
11:29
31 м
12:00
12:00
1 д 18 ч 47 м
Котельнич 1
13:19
13:19
2 м
13:21
13:21
1 д 20 ч 37 м
Шабалино
14:43
14:43
1 м
14:44
14:44
1 д 22 ч 1 м
Поназырево
15:25
15:25
1 м
15:26
15:26
1 д 22 ч 43 м
Шарья
16:05
16:05
14 м
16:19
16:19
1 д 23 ч 23 м
Мантурово
17:06
17:06
2 м
17:08
17:08
2 д 24 м
Брантовка
17:31
17:31
1 м
17:32
17:32
2 д 49 м
Нея
17:52
17:52
1 м
17:53
17:53
2 д 1 ч 10 м
Номжа
18:07
18:07
1 м
18:08
18:08
2 д 1 ч 25 м
Николо-полома
18:28
18:28
1 м
18:29
18:29
2 д 1 ч 46 м
Антропово
18:49
18:49
2 м
18:51
18:51
2 д 2 ч 7 м
Галич
19:26
19:26
2 м
19:28
19:28
2 д 2 ч 44 м
Буй
20:17
20:17
14 м
20:31
20:31
2 д 3 ч 35 м
Вологда 1
22:13
22:13
20 м
22:33
22:33
2 д 5 ч 31 м
Шексна
23:59
23:59
8 м
00:07
00:07
2 д 7 ч 17 м
Череповец 1
00:49
00:49
14 м
01:03
01:03
2 д 8 ч 7 м
Суда
01:33
01:33
2 м
01:35
01:35
2 д 8 ч 51 м
Бабаево
03:12
03:12
30 м
03:42
03:42
2 д 10 ч 30 м
Тихвин
06:20
06:20
12 м
06:32
06:32
2 д 13 ч 38 м
Волховстрой 1
07:43
07:43
10 м
07:53
07:53
2 д 15 ч 1 м
Санкт-Петербург-Ладожский
10:00
10:00
2 д 17 ч 18 м