Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - БлаговещенскПоезд 392Ч - Чита - Благовещенск, расписание

Расписание поезда 392Ч Чита - Благовещенск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
17:09
11:09
Дарасун
18:25
12:25
2 м
18:27
12:27
1 ч 16 м
Карымская
19:15
13:15
5 м
19:20
13:20
2 ч 6 м
Урульга
20:52
14:52
2 м
20:54
14:54
3 ч 43 м
Размахнино
21:54
15:54
2 м
21:56
15:56
4 ч 45 м
Солнцевая
22:11
16:11
2 м
22:13
16:13
5 ч 2 м
Шилка-Пасс.
22:52
16:52
29 м
23:21
17:21
5 ч 43 м
Холбон
23:36
17:36
2 м
23:38
17:38
6 ч 27 м
Приисковая
00:10
18:10
22 м
00:32
18:32
7 ч 1 м
Куэнга
01:08
19:08
17 м
01:25
19:25
7 ч 59 м
Укурей
02:06
20:06
2 м
02:08
20:08
8 ч 57 м
Чернышевск-Забайкальский
02:35
20:35
24 м
02:59
20:59
9 ч 26 м
Алеур
03:17
21:17
2 м
03:19
21:19
10 ч 8 м
Бушулей
03:48
21:48
2 м
03:50
21:50
10 ч 39 м
Жирекен
04:02
22:02
2 м
04:04
22:04
10 ч 53 м
Арчикой
04:33
22:33
2 м
04:35
22:35
11 ч 24 м
Зилово
04:46
22:46
3 м
04:49
22:49
11 ч 37 м
Ульякан
05:18
23:18
2 м
05:20
23:20
12 ч 9 м
Урюм
05:36
23:36
2 м
05:38
23:38
12 ч 27 м
Сбега
06:18
00:18
2 м
06:20
00:20
13 ч 9 м
Кендагиры
06:42
00:42
2 м
06:44
00:44
13 ч 33 м
Ксеньевская
07:09
01:09
4 м
07:13
01:13
14 ч
Кислый Ключ
07:50
01:50
2 м
07:52
01:52
14 ч 41 м
Артеушка
08:10
02:10
2 м
08:12
02:12
15 ч 1 м
Могоча
09:12
03:12
20 м
09:32
03:32
16 ч 3 м
Таптугары
10:00
04:00
2 м
10:02
04:02
16 ч 51 м
Семиозерный
10:28
04:28
2 м
10:30
04:30
17 ч 19 м
Амазар
11:22
05:22
18 м
11:40
05:40
18 ч 13 м
Ерофей Павлович
13:54
07:54
31 м
14:25
08:25
20 ч 45 м
Большая-Омутная
15:14
09:14
1 м
15:15
09:15
22 ч 5 м
Уруша
16:07
10:07
6 м
16:13
10:13
22 ч 58 м
Мадалан
16:54
10:54
2 м
16:56
10:56
23 ч 45 м
Тахтамыгда
17:13
11:13
5 м
17:18
11:18
1 д 4 м
Бамовская
17:27
11:27
2 м
17:29
11:29
1 д 18 м
Сковородино
18:10
12:10
21 м
18:31
12:31
1 д 1 ч 1 м
Большой Невер
18:53
12:53
2 м
18:55
12:55
1 д 1 ч 44 м
Ангарич
19:35
13:35
2 м
19:37
13:37
1 д 2 ч 26 м
Талдан
20:09
14:09
5 м
20:14
14:14
1 д 3 ч
Гудачи
20:53
14:53
2 м
20:55
14:55
1 д 3 ч 44 м
Гонжа
21:15
15:15
2 м
21:17
15:17
1 д 4 ч 6 м
Магдагачи
21:56
15:56
22 м
22:18
16:18
1 д 4 ч 47 м
Дактуй
22:59
16:59
2 м
23:01
17:01
1 д 5 ч 50 м
Тыгда
23:33
17:33
15 м
23:48
17:48
1 д 6 ч 24 м
Чалганы
00:06
18:06
2 м
00:08
18:08
1 д 6 ч 57 м
Ушумун
00:27
18:27
5 м
00:32
18:32
1 д 7 ч 18 м
Сиваки
00:53
18:53
2 м
00:55
18:55
1 д 7 ч 44 м
Мухинская
01:36
19:36
2 м
01:38
19:38
1 д 8 ч 27 м
Шимановская
02:16
20:16
20 м
02:36
20:36
1 д 9 ч 7 м
Ледяная
03:15
21:15
3 м
03:18
21:18
1 д 10 ч 6 м
Свободный
03:53
21:53
20 м
04:13
22:13
1 д 10 ч 44 м
Арга
04:33
22:33
2 м
04:35
22:35
1 д 11 ч 24 м
Серышево
04:54
22:54
10 м
05:04
23:04
1 д 11 ч 45 м
Белогорск
05:25
23:25
40 м
06:05
00:05
1 д 12 ч 16 м
Томичи
06:29
00:29
2 м
06:31
00:31
1 д 13 ч 20 м
Среднебелая
06:50
00:50
5 м
06:55
00:55
1 д 13 ч 41 м
Призейская
07:27
01:27
1 м
07:28
01:28
1 д 14 ч 18 м
Белогорье
07:40
01:40
1 м
07:41
01:41
1 д 14 ч 31 м
Благовещенск
08:08
02:08
1 д 14 ч 59 м