Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - БлаговещенскПоезд 392Ч - Чита - Благовещенск, расписание

Расписание поезда 392Ч Чита - Благовещенск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
17:23
12:23
Дарасун
18:40
13:40
2 м
18:42
13:42
1 ч 17 м
Карымская
19:21
14:21
5 м
19:26
14:26
1 ч 58 м
Урульга
20:18
15:18
2 м
20:20
15:20
2 ч 55 м
Размахнино
21:18
16:18
2 м
21:20
16:20
3 ч 55 м
Солнцевая
21:35
16:35
2 м
21:37
16:37
4 ч 12 м
Шилка-Пасс.
22:17
17:17
25 м
22:42
17:42
4 ч 54 м
Холбон
22:58
17:58
2 м
23:00
18:00
5 ч 35 м
Приисковая
23:33
18:33
20 м
23:53
18:53
6 ч 10 м
Куэнга
00:34
19:34
22 м
00:56
19:56
7 ч 11 м
Укурей
01:40
20:40
2 м
01:42
20:42
8 ч 17 м
Чернышевск-Забайкальский
02:12
21:12
23 м
02:35
21:35
8 ч 49 м
Алеур
02:52
21:52
2 м
02:54
21:54
9 ч 29 м
Бушулей
03:25
22:25
2 м
03:27
22:27
10 ч 2 м
Жирекен
03:39
22:39
3 м
03:42
22:42
10 ч 16 м
Арчикой
04:09
23:09
2 м
04:11
23:11
10 ч 46 м
Зилово
04:24
23:24
3 м
04:27
23:27
11 ч 1 м
Ульякан
05:01
00:01
2 м
05:03
00:03
11 ч 38 м
Урюм
05:23
00:23
2 м
05:25
00:25
12 ч
Сбега
06:09
01:09
2 м
06:11
01:11
12 ч 46 м
Кендагиры
06:34
01:34
2 м
06:36
01:36
13 ч 11 м
Ксеньевская
07:03
02:03
5 м
07:08
02:08
13 ч 40 м
Кислый Ключ
07:47
02:47
2 м
07:49
02:49
14 ч 24 м
Артеушка
08:08
03:08
2 м
08:10
03:10
14 ч 45 м
Могоча
09:20
04:20
20 м
09:40
04:40
15 ч 57 м
Таптугары
10:09
05:09
2 м
10:11
05:11
16 ч 46 м
Семиозерный
10:38
05:38
2 м
10:40
05:40
17 ч 15 м
Амазар
11:30
06:30
18 м
11:48
06:48
18 ч 7 м
Ерофей Павлович
13:41
07:41
21 м
14:02
08:02
19 ч 18 м
Большая-Омутная
14:55
08:55
2 м
14:57
08:57
20 ч 32 м
Уруша
15:53
09:53
6 м
15:59
09:59
21 ч 30 м
Мадалан
16:44
10:44
2 м
16:46
10:46
22 ч 21 м
Тахтамыгда
17:08
11:08
5 м
17:13
11:13
22 ч 45 м
Бамовская
17:23
11:23
4 м
17:27
11:27
23 ч
Сковородино
18:10
12:10
21 м
18:31
12:31
23 ч 47 м
Большой Невер
18:58
12:58
2 м
19:00
13:00
1 д 35 м
Ангарич
19:49
13:49
2 м
19:51
13:51
1 д 1 ч 26 м
Талдан
20:26
14:26
7 м
20:33
14:33
1 д 2 ч 3 м
Гудачи
21:15
15:15
2 м
21:17
15:17
1 д 2 ч 52 м
Гонжа
21:38
15:38
4 м
21:42
15:42
1 д 3 ч 15 м
Магдагачи
22:23
16:23
15 м
22:38
16:38
1 д 4 ч
Дактуй
23:17
17:17
2 м
23:19
17:19
1 д 4 ч 54 м
Тыгда
23:46
17:46
15 м
00:01
18:01
1 д 5 ч 23 м
Чалганы
00:20
18:20
2 м
00:22
18:22
1 д 5 ч 57 м
Ушумун
00:45
18:45
8 м
00:53
18:53
1 д 6 ч 22 м
Сиваки
01:16
19:16
2 м
01:18
19:18
1 д 6 ч 53 м
Мухинская
01:59
19:59
2 м
02:01
20:01
1 д 7 ч 36 м
Шимановская
02:41
20:41
20 м
03:01
21:01
1 д 8 ч 18 м
Ледяная
03:38
21:38
3 м
03:41
21:41
1 д 9 ч 15 м
Свободный
04:15
22:15
20 м
04:35
22:35
1 д 9 ч 52 м
Арга
04:54
22:54
2 м
04:56
22:56
1 д 10 ч 31 м
Серышево
05:15
23:15
10 м
05:25
23:25
1 д 10 ч 52 м
Белогорск
05:48
23:48
32 м
06:20
00:20
1 д 11 ч 25 м
Среднебелая
07:12
01:12
5 м
07:17
01:17
1 д 12 ч 49 м
Белогорье
07:59
01:59
1 м
08:00
02:00
1 д 13 ч 36 м
Благовещенск
08:30
02:30
1 д 14 ч 7 м