Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - БлаговещенскПоезд 392Ч - Чита - Благовещенск, расписание

Расписание поезда 392Ч Чита - Благовещенск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
17:16
11:16
Дарасун
18:33
12:33
2 м
18:35
12:35
1 ч 17 м
Карымская
19:15
13:15
5 м
19:20
13:20
1 ч 59 м
Урульга
20:10
14:10
2 м
20:12
14:12
2 ч 54 м
Размахнино
21:10
15:10
2 м
21:12
15:12
3 ч 54 м
Солнцевая
21:28
15:28
2 м
21:30
15:30
4 ч 12 м
Шилка-Пасс.
22:11
16:11
25 м
22:36
16:36
4 ч 55 м
Холбон
22:52
16:52
2 м
22:54
16:54
5 ч 36 м
Приисковая
23:26
17:26
25 м
23:51
17:51
6 ч 10 м
Куэнга
00:29
18:29
22 м
00:51
18:51
7 ч 13 м
Укурей
01:34
19:34
2 м
01:36
19:36
8 ч 18 м
Чернышевск-Забайкальский
02:05
20:05
25 м
02:30
20:30
8 ч 49 м
Алеур
02:48
20:48
2 м
02:50
20:50
9 ч 32 м
Бушулей
03:19
21:19
2 м
03:21
21:21
10 ч 3 м
Жирекен
03:34
21:34
3 м
03:37
21:37
10 ч 18 м
Арчикой
04:06
22:06
2 м
04:08
22:08
10 ч 50 м
Зилово
04:19
22:19
3 м
04:22
22:22
11 ч 3 м
Ульякан
04:52
22:52
2 м
04:54
22:54
11 ч 36 м
Урюм
05:12
23:12
2 м
05:14
23:14
11 ч 56 м
Сбега
05:57
23:57
2 м
05:59
23:59
12 ч 41 м
Кендагиры
06:23
00:23
2 м
06:25
00:25
13 ч 7 м
Ксеньевская
06:51
00:51
5 м
06:56
00:56
13 ч 35 м
Кислый Ключ
07:35
01:35
2 м
07:37
01:37
14 ч 19 м
Артеушка
07:56
01:56
2 м
07:58
01:58
14 ч 40 м
Могоча
09:03
03:03
20 м
09:23
03:23
15 ч 47 м
Таптугары
09:52
03:52
2 м
09:54
03:54
16 ч 36 м
Семиозерный
10:21
04:21
2 м
10:23
04:23
17 ч 5 м
Амазар
11:13
05:13
18 м
11:31
05:31
17 ч 57 м
Ерофей Павлович
13:24
07:24
21 м
13:45
07:45
20 ч 8 м
Большая-Омутная
14:37
08:37
1 м
14:38
08:38
21 ч 21 м
Уруша
15:33
09:33
6 м
15:39
09:39
22 ч 17 м
Мадалан
16:26
10:26
2 м
16:28
10:28
23 ч 10 м
Тахтамыгда
16:49
10:49
5 м
16:54
10:54
23 ч 33 м
Бамовская
17:05
11:05
2 м
17:07
11:07
23 ч 49 м
Сковородино
17:49
11:49
21 м
18:10
12:10
1 д 33 м
Большой Невер
18:34
12:34
2 м
18:36
12:36
1 д 1 ч 18 м
Ангарич
19:23
13:23
2 м
19:25
13:25
1 д 2 ч 7 м
Талдан
19:59
13:59
5 м
20:04
14:04
1 д 2 ч 43 м
Гудачи
20:48
14:48
2 м
20:50
14:50
1 д 3 ч 32 м
Гонжа
21:11
15:11
2 м
21:13
15:13
1 д 3 ч 55 м
Магдагачи
21:51
15:51
20 м
22:11
16:11
1 д 4 ч 35 м
Дактуй
22:51
16:51
2 м
22:53
16:53
1 д 5 ч 35 м
Тыгда
23:24
17:24
15 м
23:39
17:39
1 д 6 ч 8 м
Чалганы
00:00
18:00
2 м
00:02
18:02
1 д 6 ч 44 м
Ушумун
00:23
18:23
5 м
00:28
18:28
1 д 7 ч 7 м
Сиваки
00:53
18:53
2 м
00:55
18:55
1 д 7 ч 37 м
Мухинская
01:36
19:36
2 м
01:38
19:38
1 д 8 ч 20 м
Шимановская
02:19
20:19
20 м
02:39
20:39
1 д 9 ч 3 м
Ледяная
03:16
21:16
3 м
03:19
21:19
1 д 10 ч
Свободный
03:54
21:54
20 м
04:14
22:14
1 д 10 ч 38 м
Арга
04:33
22:33
2 м
04:35
22:35
1 д 11 ч 17 м
Серышево
04:58
22:58
10 м
05:08
23:08
1 д 11 ч 42 м
Белогорск
05:28
23:28
40 м
06:08
00:08
1 д 12 ч 12 м
Томичи
06:35
00:35
2 м
06:37
00:37
1 д 13 ч 19 м
Среднебелая
06:55
00:55
5 м
07:00
01:00
1 д 13 ч 39 м
Призейская
07:33
01:33
1 м
07:34
01:34
1 д 14 ч 17 м
Белогорье
07:45
01:45
1 м
07:46
01:46
1 д 14 ч 29 м
Благовещенск
08:12
02:12
1 д 14 ч 56 м