Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛениногорскЛениногорск - ТомскПоезд 392Н - Лениногорск - Томск, расписание

Расписание поезда 392Н Лениногорск - Томск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лениногорск
00:10
21:10
Тишинская
00:40
21:40
1 м
00:41
21:41
1 д 30 м
Ульбастрой
00:55
21:55
1 м
00:56
21:56
1 д 45 м
Черемшанка
01:26
22:26
1 м
01:27
22:27
1 д 1 ч 16 м
275 Км Остановочный Пункт
01:49
22:49
1 м
01:50
22:50
1 д 1 ч 39 м
265 Км Остановочный Пункт
02:08
23:08
1 м
02:09
23:09
1 д 1 ч 58 м
Коршуново
02:34
23:34
1 м
02:35
23:35
1 д 2 ч 24 м
Защита
02:57
23:57
30 м
03:27
00:27
1 д 2 ч 47 м
Казиевка
03:44
00:44
1 м
03:45
00:45
1 д 3 ч 34 м
Иртышский Завод
04:18
01:18
1 м
04:19
01:19
1 д 4 ч 8 м
Предгорная
04:41
01:41
1 м
04:42
01:42
1 д 4 ч 31 м
Аврора
05:17
02:17
1 м
05:18
02:18
1 д 5 ч 7 м
Фестивальная
05:30
02:30
1 м
05:31
02:31
1 д 5 ч 20 м
Рулиха
05:55
02:55
1 м
05:56
02:56
1 д 5 ч 45 м
Усть-Таловка
06:14
03:14
1 м
06:15
03:15
1 д 6 ч 4 м
Шемонаиха
06:27
03:27
1 ч
07:27
04:27
1 д 6 ч 17 м
Третьяково
08:08
05:08
1 ч 10 м
09:18
06:18
1 д 7 ч 58 м
Масальская
09:38
06:38
2 м
09:40
06:40
1 д 9 ч 28 м
Неверовская
10:04
07:04
3 м
10:07
07:07
1 д 9 ч 54 м
Ремовская
10:40
07:40
1 м
10:41
07:41
1 д 10 ч 30 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
12:15
09:15
30 м
12:45
09:45
1 д 12 ч 5 м
Рубцовск
13:13
10:13
30 м
13:43
10:43
1 д 13 ч 3 м
Поспелиха
14:40
11:40
2 м
14:42
11:42
1 д 14 ч 30 м
Шипуново
15:14
12:14
13 м
15:27
12:27
1 д 15 ч 4 м
Язевка-сибирская
15:49
12:49
15 м
16:04
13:04
1 д 15 ч 39 м
Алейская
16:25
13:25
3 м
16:28
13:28
1 д 16 ч 15 м
Топчиха
17:08
14:08
3 м
17:11
14:11
1 д 16 ч 58 м
Калманка
17:47
14:47
3 м
17:50
14:50
1 д 17 ч 37 м
Барнаул
18:27
15:27
1 ч 15 м
19:42
16:42
1 д 18 ч 17 м
Алтайская
20:01
17:01
5 м
20:06
17:06
1 д 19 ч 51 м
Усть-Тальменская
20:55
17:55
9 м
21:04
18:04
1 д 20 ч 45 м
Безменово
21:32
18:32
17 м
21:49
18:49
1 д 21 ч 22 м
Черепаново
22:06
19:06
33 м
22:39
19:39
1 д 21 ч 56 м
Линево
23:08
20:08
9 м
23:17
20:17
1 д 22 ч 58 м
Ложок
23:32
20:32
11 м
23:43
20:43
1 д 23 ч 22 м
Искитим
23:56
20:56
2 м
23:58
20:58
1 д 23 ч 46 м
Бердск
00:14
21:14
2 м
00:16
21:16
2 д 4 м
Сеятель
00:30
21:30
2 м
00:32
21:32
2 д 20 м
Новосибирск-Главный
00:59
21:59
53 м
01:52
22:52
2 д 49 м
Болотная
03:40
00:40
2 м
03:42
00:42
2 д 3 ч 30 м
Юрга 1
04:06
00:06
2 м
04:08
00:08
2 д 2 ч 56 м
Яшкино
04:46
00:46
2 м
04:48
00:48
2 д 3 ч 36 м
Тайга-1
05:13
01:13
45 м
05:58
01:58
2 д 4 ч 3 м
Разъезд 11 Км
06:15
02:15
11 м
06:26
02:26
2 д 5 ч 5 м
Богашево
07:11
04:11
5 м
07:16
04:16
2 д 7 ч 1 м
Томск 1
07:33
04:33
20 м
07:53
04:53
2 д 7 ч 23 м
Томск 2
08:07
05:07
2 д 7 ч 57 м