Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛениногорскЛениногорск - ТомскПоезд 392Н - Лениногорск - Томск, расписание

Расписание поезда 392Н Лениногорск - Томск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лениногорск
00:10
21:10
Тишинская
00:40
21:40
1 м
00:41
21:41
1 д 30 м
Ульбастрой
00:55
21:55
1 м
00:56
21:56
1 д 45 м
Черемшанка
01:26
22:26
1 м
01:27
22:27
1 д 1 ч 16 м
275 Км Остановочный Пункт
01:49
22:49
1 м
01:50
22:50
1 д 1 ч 39 м
265 Км Остановочный Пункт
02:08
23:08
1 м
02:09
23:09
1 д 1 ч 58 м
Коршуново
02:34
23:34
1 м
02:35
23:35
1 д 2 ч 24 м
Защита
02:57
23:57
30 м
03:27
00:27
1 д 2 ч 47 м
Казиевка
03:44
00:44
1 м
03:45
00:45
1 д 3 ч 34 м
Иртышский Завод
04:18
01:18
1 м
04:19
01:19
1 д 4 ч 8 м
Предгорная
04:41
01:41
1 м
04:42
01:42
1 д 4 ч 31 м
Аврора
05:17
02:17
1 м
05:18
02:18
1 д 5 ч 7 м
Фестивальная
05:30
02:30
1 м
05:31
02:31
1 д 5 ч 20 м
Рулиха
05:55
02:55
1 м
05:56
02:56
1 д 5 ч 45 м
Усть-Таловка
06:14
03:14
1 м
06:15
03:15
1 д 6 ч 4 м
Шемонаиха
06:27
03:27
1 ч
07:27
04:27
1 д 6 ч 17 м
Третьяково
08:08
05:08
1 ч 10 м
09:18
06:18
1 д 7 ч 58 м
Масальская
09:38
06:38
2 м
09:40
06:40
1 д 9 ч 28 м
Неверовская
10:04
07:04
3 м
10:07
07:07
1 д 9 ч 54 м
Ремовская
10:40
07:40
1 м
10:41
07:41
1 д 10 ч 30 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
12:15
08:15
30 м
12:45
08:45
1 д 11 ч 5 м
Рубцовск
13:13
09:13
30 м
13:43
09:43
1 д 12 ч 3 м
Поспелиха
14:40
10:40
2 м
14:42
10:42
1 д 13 ч 30 м
Шипуново
15:14
11:14
13 м
15:27
11:27
1 д 14 ч 4 м
Язевка-сибирская
15:49
11:49
15 м
16:04
12:04
1 д 14 ч 39 м
Алейская
16:25
12:25
3 м
16:28
12:28
1 д 15 ч 15 м
Топчиха
17:07
13:07
3 м
17:10
13:10
1 д 15 ч 57 м
Калманка
17:45
13:45
3 м
17:48
13:48
1 д 16 ч 35 м
Барнаул
18:21
14:21
1 ч 15 м
19:36
15:36
1 д 17 ч 11 м
Алтайская
19:54
15:54
5 м
19:59
15:59
1 д 18 ч 44 м
Усть-Тальменская
20:47
16:47
2 м
20:49
16:49
1 д 19 ч 37 м
Черепаново
21:30
17:30
33 м
22:03
18:03
1 д 20 ч 20 м
Линево
22:31
18:31
9 м
22:40
18:40
1 д 21 ч 21 м
Искитим
23:03
19:03
2 м
23:05
19:05
1 д 21 ч 53 м
Бердск
23:21
19:21
2 м
23:23
19:23
1 д 22 ч 11 м
Сеятель
23:37
19:37
2 м
23:39
19:39
1 д 22 ч 27 м
Новосибирск-Главный
00:06
20:06
1 ч 46 м
01:52
21:52
1 д 22 ч 56 м
Болотная
03:40
23:40
2 м
03:42
23:42
2 д 2 ч 30 м
Юрга 1
04:06
00:06
2 м
04:08
00:08
2 д 2 ч 56 м
Яшкино
04:46
00:46
2 м
04:48
00:48
2 д 3 ч 36 м
Тайга-1
05:13
01:13
45 м
05:58
01:58
2 д 4 ч 3 м
Разъезд 11 Км
06:15
02:15
11 м
06:26
02:26
2 д 5 ч 5 м
Богашево
07:11
03:11
5 м
07:16
03:16
2 д 6 ч 1 м
Томск 1
07:33
03:33
18 м
07:51
03:51
2 д 6 ч 23 м
Томск 2
08:05
04:05
2 д 6 ч 55 м