Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛениногорскЛениногорск - ТомскПоезд 392ИН - Лениногорск - Томск, расписание

Расписание поезда 392ИН Лениногорск - Томск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лениногорск
00:20
21:20
Тишинская
00:54
21:54
1 м
00:55
21:55
1 д 34 м
Ульбастрой
01:10
22:10
1 м
01:11
22:11
1 д 50 м
Черемшанка
01:43
22:43
2 м
01:45
22:45
1 д 1 ч 23 м
275 Км Остановочный Пункт
02:09
23:09
1 м
02:10
23:10
1 д 1 ч 49 м
265 Км Остановочный Пункт
02:27
23:27
1 м
02:28
23:28
1 д 2 ч 7 м
Ульба-Перевалочная
02:40
23:40
1 м
02:41
23:41
1 д 2 ч 20 м
Коршуново
02:54
23:54
1 м
02:55
23:55
1 д 2 ч 34 м
Защита
03:19
00:19
32 м
03:51
00:51
1 д 2 ч 59 м
Казиевка
04:05
01:05
2 м
04:07
01:07
1 д 3 ч 45 м
Глубочанка
04:20
01:20
1 м
04:21
01:21
1 д 4 ч
Иртышский Завод
04:34
01:34
2 м
04:36
01:36
1 д 4 ч 14 м
Предгорная
04:57
01:57
1 м
04:58
01:58
1 д 4 ч 37 м
Аврора
05:30
02:30
1 м
05:31
02:31
1 д 5 ч 10 м
Фестивальная
05:43
02:43
2 м
05:45
02:45
1 д 5 ч 23 м
Рулиха
06:09
03:09
1 м
06:10
03:10
1 д 5 ч 49 м
Усть-Таловка
06:28
03:28
1 м
06:29
03:29
1 д 6 ч 8 м
Шемонаиха
06:40
03:40
1 ч
07:40
04:40
1 д 6 ч 20 м
Казахстанский
07:56
04:56
1 м
07:57
04:57
1 д 7 ч 36 м
Третьяково
08:16
05:16
1 ч
09:16
06:16
1 д 7 ч 56 м
Масальская
09:36
06:36
2 м
09:38
06:38
1 д 9 ч 16 м
Неверовская
10:02
07:02
2 м
10:04
07:04
1 д 9 ч 42 м
Ремовская
10:33
07:33
2 м
10:35
07:35
1 д 10 ч 13 м
Сосновый
10:57
07:57
1 м
10:58
07:58
1 д 10 ч 37 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
12:15
09:15
30 м
12:45
09:45
1 д 11 ч 55 м
Рубцовск
13:13
10:13
30 м
13:43
10:43
1 д 12 ч 53 м
Поспелиха
14:40
11:40
2 м
14:42
11:42
1 д 14 ч 20 м
Шипуново
15:14
12:14
13 м
15:27
12:27
1 д 14 ч 54 м
Язевка-сибирская
15:49
12:49
15 м
16:04
13:04
1 д 15 ч 29 м
Алейская
16:25
13:25
3 м
16:28
13:28
1 д 16 ч 5 м
Топчиха
17:08
14:08
3 м
17:11
14:11
1 д 16 ч 48 м
Калманка
17:47
14:47
3 м
17:50
14:50
1 д 17 ч 27 м
Барнаул
18:27
15:27
1 ч 15 м
19:42
16:42
1 д 18 ч 7 м
Алтайская
20:01
17:01
5 м
20:06
17:06
1 д 19 ч 41 м
Усть-Тальменская
20:55
17:55
8 м
21:03
18:03
1 д 20 ч 35 м
Безменово
21:29
18:29
20 м
21:49
18:49
1 д 21 ч 9 м
Черепаново
22:06
19:06
32 м
22:38
19:38
1 д 21 ч 46 м
Линево
23:07
20:07
11 м
23:18
20:18
1 д 22 ч 47 м
Ложок
23:32
20:32
7 м
23:39
20:39
1 д 23 ч 12 м
Искитим
23:54
20:54
2 м
23:56
20:56
1 д 23 ч 34 м
Бердск
00:13
21:13
2 м
00:15
21:15
1 д 23 ч 53 м
Сеятель
00:29
21:29
2 м
00:31
21:31
2 д 9 м
Новосибирск-Главный
00:59
21:59
52 м
01:51
22:51
2 д 39 м
Болотная
03:38
00:38
2 м
03:40
00:40
2 д 3 ч 18 м
Юрга 1
04:05
00:05
2 м
04:07
00:07
2 д 2 ч 45 м
Яшкино
04:43
00:43
2 м
04:45
00:45
2 д 3 ч 23 м
Тайга-1
05:09
01:09
45 м
05:54
01:54
2 д 3 ч 49 м
Разъезд 11 Км
06:11
02:11
11 м
06:22
02:22
2 д 4 ч 51 м
Богашево
07:10
04:10
6 м
07:16
04:16
2 д 6 ч 50 м
Томск 1
07:33
04:33
20 м
07:53
04:53
2 д 7 ч 13 м
Томск 2
08:07
05:07
2 д 7 ч 47 м