Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛениногорскЛениногорск - ТомскПоезд 392ИН - Лениногорск - Томск, расписание

Расписание поезда 392ИН Лениногорск - Томск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лениногорск
00:10
21:10
Тишинская
00:41
21:41
1 м
00:42
21:42
1 д 31 м
Ульбастрой
00:57
21:57
1 м
00:58
21:58
1 д 47 м
Черемшанка
01:30
22:30
2 м
01:32
22:32
1 д 1 ч 20 м
275 Км Остановочный Пункт
01:56
22:56
1 м
01:57
22:57
1 д 1 ч 46 м
265 Км Остановочный Пункт
02:14
23:14
1 м
02:15
23:15
1 д 2 ч 4 м
Ульба-Перевалочная
02:27
23:27
1 м
02:28
23:28
1 д 2 ч 17 м
Коршуново
02:40
23:40
1 м
02:41
23:41
1 д 2 ч 30 м
Защита
03:04
00:04
30 м
03:34
00:34
1 д 2 ч 54 м
Казиевка
03:51
00:51
1 м
03:52
00:52
1 д 3 ч 41 м
Глубочанка
04:07
01:07
1 м
04:08
01:08
1 д 3 ч 57 м
Иртышский Завод
04:23
01:23
2 м
04:25
01:25
1 д 4 ч 13 м
Предгорная
04:46
01:46
1 м
04:47
01:47
1 д 4 ч 36 м
Аврора
05:19
02:19
1 м
05:20
02:20
1 д 5 ч 9 м
Фестивальная
05:32
02:32
2 м
05:34
02:34
1 д 5 ч 22 м
Рулиха
05:58
02:58
1 м
05:59
02:59
1 д 5 ч 48 м
Усть-Таловка
06:17
03:17
1 м
06:18
03:18
1 д 6 ч 7 м
Шемонаиха
06:30
03:30
1 ч
07:30
04:30
1 д 6 ч 20 м
Казахстанский
07:47
04:47
1 м
07:48
04:48
1 д 7 ч 37 м
Третьяково
08:07
05:07
1 ч 10 м
09:17
06:17
1 д 7 ч 57 м
Масальская
09:37
06:37
1 м
09:38
06:38
1 д 9 ч 27 м
Неверовская
10:02
07:02
2 м
10:04
07:04
1 д 9 ч 52 м
Ремовская
10:34
07:34
1 м
10:35
07:35
1 д 10 ч 24 м
Сосновый
10:55
07:55
1 м
10:56
07:56
1 д 10 ч 45 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
12:15
09:15
30 м
12:45
09:45
1 д 12 ч 5 м
Рубцовск
13:13
10:13
30 м
13:43
10:43
1 д 13 ч 3 м
Поспелиха
14:40
11:40
2 м
14:42
11:42
1 д 14 ч 30 м
Шипуново
15:14
12:14
13 м
15:27
12:27
1 д 15 ч 4 м
Язевка-сибирская
15:49
12:49
15 м
16:04
13:04
1 д 15 ч 39 м
Алейская
16:25
13:25
3 м
16:28
13:28
1 д 16 ч 15 м
Топчиха
17:08
14:08
3 м
17:11
14:11
1 д 16 ч 58 м
Калманка
17:47
14:47
3 м
17:50
14:50
1 д 17 ч 37 м
Барнаул
18:27
15:27
1 ч 15 м
19:42
16:42
1 д 18 ч 17 м
Алтайская
20:01
17:01
5 м
20:06
17:06
1 д 19 ч 51 м
Усть-Тальменская
20:55
17:55
8 м
21:03
18:03
1 д 20 ч 45 м
Безменово
21:29
18:29
20 м
21:49
18:49
1 д 21 ч 19 м
Черепаново
22:06
19:06
32 м
22:38
19:38
1 д 21 ч 56 м
Линево
23:07
20:07
11 м
23:18
20:18
1 д 22 ч 57 м
Ложок
23:32
20:32
7 м
23:39
20:39
1 д 23 ч 22 м
Искитим
23:54
20:54
2 м
23:56
20:56
1 д 23 ч 44 м
Бердск
00:13
21:13
2 м
00:15
21:15
2 д 3 м
Сеятель
00:29
21:29
2 м
00:31
21:31
2 д 19 м
Новосибирск-Главный
00:59
21:59
52 м
01:51
22:51
2 д 49 м
Болотная
03:31
00:31
3 м
03:34
00:34
2 д 3 ч 21 м
Юрга 1
03:59
23:59
2 м
04:01
00:01
3 д 2 ч 49 м
Яшкино
04:39
00:39
2 м
04:41
00:41
3 д 3 ч 29 м
Тайга-1
05:05
01:05
45 м
05:50
01:50
3 д 3 ч 55 м
Разъезд 11 Км
06:07
02:07
11 м
06:18
02:18
3 д 4 ч 57 м
Богашево
07:10
04:10
6 м
07:16
04:16
3 д 7 ч
Томск 1
07:33
04:33
20 м
07:53
04:53
3 д 7 ч 23 м
Томск 2
08:07
05:07
3 д 7 ч 57 м