Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛениногорскЛениногорск - ТомскПоезд 392ИН - Лениногорск - Томск, расписание

Расписание поезда 392ИН Лениногорск - Томск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лениногорск
00:20
21:20
Тишинская
00:51
21:51
1 м
00:52
21:52
1 д 31 м
Ульбастрой
01:07
22:07
1 м
01:08
22:08
1 д 47 м
Черемшанка
01:40
22:40
2 м
01:42
22:42
1 д 1 ч 20 м
275 Км Остановочный Пункт
02:06
23:06
1 м
02:07
23:07
1 д 1 ч 46 м
265 Км Остановочный Пункт
02:24
23:24
1 м
02:25
23:25
1 д 2 ч 4 м
Ульба-Перевалочная
02:37
23:37
1 м
02:38
23:38
1 д 2 ч 17 м
Коршуново
02:50
23:50
1 м
02:51
23:51
1 д 2 ч 30 м
Защита
03:14
00:14
30 м
03:44
00:44
1 д 2 ч 54 м
Казиевка
04:01
01:01
1 м
04:02
01:02
1 д 3 ч 41 м
Глубочанка
04:17
01:17
1 м
04:18
01:18
1 д 3 ч 57 м
Иртышский Завод
04:33
01:33
2 м
04:35
01:35
1 д 4 ч 13 м
Предгорная
04:56
01:56
1 м
04:57
01:57
1 д 4 ч 36 м
Аврора
05:29
02:29
1 м
05:30
02:30
1 д 5 ч 9 м
Фестивальная
05:42
02:42
2 м
05:44
02:44
1 д 5 ч 22 м
Рулиха
06:08
03:08
1 м
06:09
03:09
1 д 5 ч 48 м
Усть-Таловка
06:27
03:27
1 м
06:28
03:28
1 д 6 ч 7 м
Шемонаиха
06:40
03:40
1 ч
07:40
04:40
1 д 6 ч 20 м
Казахстанский
07:57
04:57
1 м
07:58
04:58
1 д 7 ч 37 м
Третьяково
08:17
05:17
1 ч
09:17
06:17
1 д 7 ч 57 м
Масальская
09:37
06:37
1 м
09:38
06:38
1 д 9 ч 17 м
Неверовская
10:02
07:02
2 м
10:04
07:04
1 д 9 ч 42 м
Ремовская
10:34
07:34
1 м
10:35
07:35
1 д 10 ч 14 м
Сосновый
10:55
07:55
1 м
10:56
07:56
1 д 10 ч 35 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
12:15
09:15
30 м
12:45
09:45
1 д 11 ч 55 м
Рубцовск
13:13
10:13
30 м
13:43
10:43
1 д 12 ч 53 м
Поспелиха
14:40
11:40
2 м
14:42
11:42
1 д 14 ч 20 м
Шипуново
15:14
12:14
13 м
15:27
12:27
1 д 14 ч 54 м
Язевка-сибирская
15:49
12:49
15 м
16:04
13:04
1 д 15 ч 29 м
Алейская
16:25
13:25
3 м
16:28
13:28
1 д 16 ч 5 м
Топчиха
17:08
14:08
3 м
17:11
14:11
1 д 16 ч 48 м
Калманка
17:47
14:47
3 м
17:50
14:50
1 д 17 ч 27 м
Барнаул
18:27
15:27
1 ч 15 м
19:42
16:42
1 д 18 ч 7 м
Алтайская
20:01
17:01
5 м
20:06
17:06
1 д 19 ч 41 м
Усть-Тальменская
20:55
17:55
8 м
21:03
18:03
1 д 20 ч 35 м
Безменово
21:29
18:29
20 м
21:49
18:49
1 д 21 ч 9 м
Черепаново
22:06
19:06
32 м
22:38
19:38
1 д 21 ч 46 м
Линево
23:07
20:07
11 м
23:18
20:18
1 д 22 ч 47 м
Ложок
23:32
20:32
7 м
23:39
20:39
1 д 23 ч 12 м
Искитим
23:54
20:54
2 м
23:56
20:56
1 д 23 ч 34 м
Бердск
00:13
21:13
2 м
00:15
21:15
1 д 23 ч 53 м
Сеятель
00:29
21:29
2 м
00:31
21:31
2 д 9 м
Новосибирск-Главный
00:59
21:59
52 м
01:51
22:51
2 д 39 м
Болотная
03:31
00:31
3 м
03:34
00:34
2 д 3 ч 11 м
Юрга 1
03:59
23:59
2 м
04:01
00:01
3 д 2 ч 39 м
Яшкино
04:39
00:39
2 м
04:41
00:41
3 д 3 ч 19 м
Тайга-1
05:05
01:05
45 м
05:50
01:50
3 д 3 ч 45 м
Разъезд 11 Км
06:07
02:07
11 м
06:18
02:18
3 д 4 ч 47 м
Богашево
07:10
04:10
6 м
07:16
04:16
3 д 6 ч 50 м
Томск 1
07:33
04:33
20 м
07:53
04:53
3 д 7 ч 13 м
Томск 2
08:07
05:07
3 д 7 ч 47 м