Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - БакуПоезд 392С - Ростов-На-Дону - Баку, расписание

Расписание поезда 392С Ростов-На-Дону - Баку

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
18:07
Батайск
18:25
10 м
18:35
18 м
Кущевка
19:33
2 м
19:35
1 ч 26 м
Тихорецкая
20:44
3 м
20:47
2 ч 37 м
Кавказская
21:43
39 м
22:22
3 ч 36 м
Армавир Ростовский
23:24
3 м
23:27
5 ч 17 м
Невинномысская
00:31
4 м
00:35
6 ч 24 м
Минеральные Воды
01:52
34 м
02:26
7 ч 45 м
Георгиевск
02:56
2 м
02:58
8 ч 49 м
Аполлонская
03:23
2 м
03:25
9 ч 16 м
Прохладная
04:00
30 м
04:30
9 ч 53 м
Моздок
05:18
25 м
05:43
11 ч 11 м
Стодеревская
06:15
3 м
06:18
12 ч 8 м
Ищерская
06:44
3 м
06:47
12 ч 37 м
Алпатово
07:03
3 м
07:06
12 ч 56 м
Наурская
07:22
3 м
07:25
13 ч 15 м
Терек
07:53
3 м
07:56
13 ч 46 м
Червленная
08:35
3 м
08:38
14 ч 28 м
Червленная-узловая
08:55
3 м
08:58
14 ч 48 м
Гудермес
09:24
30 м
09:54
15 ч 17 м
Кади-юрт
10:23
3 м
10:26
16 ч 16 м
Хасавюрт
11:03
3 м
11:06
16 ч 56 м
Карлан-Юрт
11:23
2 м
11:25
17 ч 16 м
Кизилюрт
11:45
25 м
12:10
17 ч 38 м
Темиргое
12:38
2 м
12:40
18 ч 31 м
Шамхал
12:58
2 м
13:00
18 ч 51 м
Махачкала-Сортировочная
13:16
2 м
13:18
19 ч 9 м
Махачкала
13:35
26 м
14:01
19 ч 28 м
Манас
14:34
2 м
14:36
20 ч 27 м
Избербаш
15:08
3 м
15:11
21 ч 1 м
Дербент
16:20
13 м
16:33
22 ч 13 м
Россия Азербайджан
Хачмас
22:07
5 м
22:12
1 д 3 ч
Шабран
22:59
2 м
23:01
1 д 3 ч 52 м
Сумгаит
01:15
3 м
01:18
1 д 6 ч 8 м
Баку-Пасс
02:15
1 д 7 ч 8 м