Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлтынкольАлтынколь - АлматыПоезд 393Ц - Алтынколь - Алматы, расписание

Расписание поезда 393Ц Алтынколь - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алтынколь
19:57
Кундызды
20:20
3 м
20:23
23 м
Керимагаш
20:37
3 м
20:40
40 м
Таскарасу
21:09
3 м
21:12
1 ч 12 м
Ортакудык
21:50
3 м
21:53
1 ч 53 м
Шелек
22:27
20 м
22:47
2 ч 30 м
Жинишкесу
23:08
3 м
23:11
3 ч 11 м
Жарсу
23:28
3 м
23:31
3 ч 31 м
Курозек
00:01
2 м
00:03
4 ч 4 м
Жетыген
00:19
15 м
00:34
4 ч 22 м
Медеу
01:08
5 м
01:13
5 ч 11 м
Алматы 1
01:22
30 м
01:52
5 ч 25 м
Алматы 2
02:14
6 ч 17 м