Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлтынкольАлтынколь - АлматыПоезд 393Ц - Алтынколь - Алматы, расписание

Расписание поезда 393Ц Алтынколь - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алтынколь
22:00
Кундызды
22:23
3 м
22:26
23 м
Керимагаш
22:40
3 м
22:43
40 м
Таскарасу
23:12
3 м
23:15
1 ч 12 м
Ортакудык
23:53
3 м
23:56
1 ч 53 м
Шелек
00:30
15 м
00:45
2 ч 30 м
Жинишкесу
01:06
3 м
01:09
3 ч 6 м
Жарсу
01:26
11 м
01:37
3 ч 26 м
Курозек
02:06
3 м
02:09
4 ч 6 м
Жетыген
02:24
15 м
02:39
4 ч 24 м
Медеу
03:13
3 м
03:16
5 ч 13 м
Алматы 1
03:25
30 м
03:55
5 ч 25 м
Алматы 2
04:17
6 ч 17 м