Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлтынкольАлтынколь - АлматыПоезд 393Ц - Алтынколь - Алматы, расписание

Расписание поезда 393Ц Алтынколь - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алтынколь
20:59
Кундызды
21:28
3 м
21:31
29 м
Керимагаш
21:46
3 м
21:49
47 м
Таскарасу
22:20
3 м
22:23
1 ч 21 м
Ортакудык
23:05
3 м
23:08
2 ч 6 м
Шелек
23:45
5 м
23:50
2 ч 46 м
Жинишкесу
00:13
3 м
00:16
3 ч 14 м
Жарсу
00:33
3 м
00:36
3 ч 34 м
Курозек
01:07
12 м
01:19
4 ч 8 м
Жетыген
01:34
22 м
01:56
4 ч 35 м
Алматы 1
02:43
30 м
03:13
5 ч 44 м
Алматы 2
03:35
6 ч 36 м