Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АлтынкольПоезд 394Ц - Алматы - Алтынколь, расписание

Расписание поезда 394Ц Алматы - Алтынколь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
23:02
Алматы 1
23:24
27 м
23:51
22 м
Жетыген
00:31
15 м
00:46
1 ч 29 м
Курозек
01:02
3 м
01:05
2 ч
Жарсу
01:34
6 м
01:40
2 ч 32 м
Жинишкесу
01:56
3 м
01:59
2 ч 54 м
Шелек
02:20
15 м
02:35
3 ч 18 м
Ортакудык
03:10
3 м
03:13
4 ч 8 м
Таскарасу
03:50
3 м
03:53
4 ч 48 м
Керимагаш
04:22
3 м
04:25
5 ч 20 м
Кундызды
04:40
3 м
04:43
5 ч 38 м
Алтынколь
05:09
6 ч 7 м