Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АлтынкольПоезд 394Ц - Алматы - Алтынколь, расписание

Расписание поезда 394Ц Алматы - Алтынколь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
22:53
Алматы 1
23:15
30 м
23:45
22 м
Жетыген
00:25
15 м
00:40
1 ч 32 м
Курозек
00:56
3 м
00:59
2 ч 3 м
Жарсу
01:28
3 м
01:31
2 ч 35 м
Жинишкесу
01:47
3 м
01:50
2 ч 54 м
Шелек
02:11
20 м
02:31
3 ч 18 м
Ортакудык
03:06
3 м
03:09
4 ч 13 м
Таскарасу
03:46
3 м
03:49
4 ч 53 м
Керимагаш
04:18
3 м
04:21
5 ч 25 м
Кундызды
04:36
3 м
04:39
5 ч 43 м
Алтынколь
05:05
6 ч 12 м