Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМахачкалаМахачкала - Санкт-ПетербургПоезд 397С - Махачкала - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 397С Махачкала - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Махачкала
19:37
Махачкала-Сортировочная
19:50
2 м
19:52
13 м
Шамхал
20:10
2 м
20:12
33 м
Кизилюрт
20:56
25 м
21:21
1 ч 19 м
Хасавюрт
21:56
4 м
22:00
2 ч 19 м
Кади-юрт
22:40
5 м
22:45
3 ч 3 м
Гудермес
23:15
2 ч 15 м
01:30
3 ч 38 м
Червленная-узловая
01:57
6 м
02:03
6 ч 20 м
Червленная
02:23
7 м
02:30
6 ч 46 м
Терек
03:10
10 м
03:20
7 ч 33 м
Наурская
03:49
5 м
03:54
8 ч 12 м
Алпатово
04:10
5 м
04:15
8 ч 33 м
Ищерская
04:35
4 м
04:39
8 ч 58 м
Моздок
05:27
34 м
06:01
9 ч 50 м
Прохладная
08:20
39 м
08:59
12 ч 43 м
Аполлонская
09:32
2 м
09:34
13 ч 55 м
Георгиевск
09:56
3 м
09:59
14 ч 19 м
Минеральные Воды
10:27
49 м
11:16
14 ч 50 м
Невинномысская
12:38
10 м
12:48
17 ч 1 м
Армавир Ростовский
13:50
8 м
13:58
18 ч 13 м
Кавказская
14:55
26 м
15:21
19 ч 18 м
Тихорецкая
16:16
3 м
16:19
20 ч 39 м
Кущевка
17:30
2 м
17:32
21 ч 53 м
Ростов-Главный
18:46
23 м
19:09
23 ч 9 м
Новочеркасск
20:08
2 м
20:10
1 д 31 м
Шахтная
20:55
2 м
20:57
1 д 1 ч 18 м
Сулин
21:24
2 м
21:26
1 д 1 ч 47 м
Зверево
21:47
2 м
21:49
1 д 2 ч 10 м
Лихая
22:13
20 м
22:33
1 д 2 ч 36 м
Каменская
23:00
2 м
23:02
1 д 3 ч 23 м
Миллерово
23:56
2 м
23:58
1 д 4 ч 19 м
Чертково
00:54
2 м
00:56
1 д 5 ч 17 м
Россошь
02:26
43 м
03:09
1 д 6 ч 49 м
Лиски
04:42
4 м
04:46
1 д 9 ч 5 м
Придача
05:52
4 м
05:56
1 д 10 ч 15 м
Отрожка
06:15
47 м
07:02
1 д 10 ч 38 м
Усмань
07:49
2 м
07:51
1 д 12 ч 12 м
Прибытково
08:21
24 м
08:45
1 д 12 ч 44 м
Липецк
09:39
5 м
09:44
1 д 14 ч 2 м
Елец
11:04
30 м
11:34
1 д 15 ч 27 м
Ефремов
13:10
2 м
13:12
1 д 17 ч 33 м
Узловая 1
15:32
4 м
15:36
1 д 19 ч 55 м
Тула-1-Курская
16:56
27 м
17:23
1 д 21 ч 19 м
Ясногорск
18:00
16 м
18:16
1 д 22 ч 23 м
Москва-Курская
20:44
36 м
21:20
2 д 1 ч 7 м
Тверь
23:46
2 м
23:48
2 д 4 ч 9 м
Бологое-Московское
01:24
18 м
01:42
2 д 5 ч 47 м
Окуловка
02:30
1 м
02:31
2 д 6 ч 53 м
Санкт-Петербург-Московский
05:01
2 д 9 ч 24 м