Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МахачкалаПоезд 397А - Санкт-Петербург - Махачкала, расписание

Расписание поезда 397А Санкт-Петербург - Махачкала

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
16:11
Малая Вишера
18:39
2 м
18:41
2 ч 28 м
Окуловка
19:58
2 м
20:00
3 ч 47 м
Алешинка
20:34
40 м
21:14
4 ч 23 м
Березайка
21:25
1 м
21:26
5 ч 14 м
Бологое-Московское
21:39
20 м
21:59
5 ч 28 м
Бушевец
22:12
1 ч 2 м
23:14
6 ч 1 м
Вышний Волочек
23:44
1 м
23:45
7 ч 33 м
Тверь
00:56
1 м
00:57
8 ч 45 м
Москва-Курская
03:03
15 м
03:18
10 ч 52 м
Тула-1-Курская
05:42
30 м
06:12
13 ч 31 м
Узловая 1
07:25
4 м
07:29
15 ч 14 м
Ефремов
09:21
2 м
09:23
17 ч 10 м
Елец
10:46
40 м
11:26
18 ч 35 м
Липецк
12:39
20 м
12:59
20 ч 28 м
Путевой Пост 474 Км
13:53
5 м
13:58
21 ч 42 м
Прибытково
14:11
36 м
14:47
22 ч
Усмань
15:22
2 м
15:24
23 ч 11 м
Отрожка
16:33
19 м
16:52
1 д 22 м
Придача
17:08
4 м
17:12
1 д 57 м
Колодезная
17:45
43 м
18:28
1 д 1 ч 34 м
Лиски
19:10
5 м
19:15
1 д 2 ч 59 м
Евдаково
19:53
2 м
19:55
1 д 3 ч 42 м
Россошь
21:01
50 м
21:51
1 д 4 ч 50 м
Кантемировка
22:52
2 м
22:54
1 д 6 ч 41 м
Чертково
23:36
2 м
23:38
1 д 7 ч 25 м
Миллерово
00:32
2 м
00:34
1 д 8 ч 21 м
Каменская
01:32
2 м
01:34
1 д 9 ч 21 м
Лихая
01:58
14 м
02:12
1 д 9 ч 47 м
Зверево
02:38
2 м
02:40
1 д 10 ч 27 м
Сулин
03:02
2 м
03:04
1 д 10 ч 51 м
Шахтная
03:39
2 м
03:41
1 д 11 ч 28 м
Новочеркасск
04:18
2 м
04:20
1 д 12 ч 7 м
Ростов-Главный
05:26
16 м
05:42
1 д 13 ч 15 м
Кущевка
06:52
2 м
06:54
1 д 14 ч 41 м
Тихорецкая
08:14
3 м
08:17
1 д 16 ч 3 м
Кавказская
09:15
27 м
09:42
1 д 17 ч 4 м
Армавир Ростовский
10:47
5 м
10:52
1 д 18 ч 36 м
Невинномысская
11:55
2 ч 11 м
14:06
1 д 19 ч 44 м
Киан
14:30
42 м
15:12
1 д 22 ч 19 м
Курсавка
15:35
8 м
15:43
1 д 23 ч 24 м
Суворовская
16:13
1 ч 3 м
17:16
2 д 2 м
Минеральные Воды
17:38
54 м
18:32
2 д 1 ч 27 м
Георгиевск
19:02
8 м
19:10
2 д 2 ч 51 м
Зольский
19:30
10 м
19:40
2 д 3 ч 19 м
Аполлонская
19:50
4 м
19:54
2 д 3 ч 39 м
Шарданово
20:20
5 м
20:25
2 д 4 ч 9 м
Прохладная
20:39
1 ч 3 м
21:42
2 д 4 ч 28 м
Моздок
23:14
1 ч 2 м
00:16
2 д 7 ч 3 м
Стодеревская
00:50
10 м
01:00
2 д 8 ч 39 м
Ищерская
01:27
5 м
01:32
2 д 9 ч 16 м
Алпатово
01:48
5 м
01:53
2 д 9 ч 37 м
Наурская
02:10
5 м
02:15
2 д 9 ч 59 м
Терек
02:43
5 м
02:48
2 д 10 ч 32 м
Червленная
03:28
12 м
03:40
2 д 11 ч 17 м
Червленная-узловая
04:00
10 м
04:10
2 д 11 ч 49 м
Гудермес
04:37
33 м
05:10
2 д 12 ч 26 м
Кади-юрт
05:40
5 м
05:45
2 д 13 ч 29 м
Хасавюрт
06:25
3 м
06:28
2 д 14 ч 14 м
Кизилюрт
07:00
25 м
07:25
2 д 14 ч 49 м
Шамхал
08:10
2 м
08:12
2 д 15 ч 59 м
Махачкала
08:45
2 д 16 ч 34 м