Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МахачкалаПоезд 397А - Санкт-Петербург - Махачкала, расписание

Расписание поезда 397А Санкт-Петербург - Махачкала

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
16:32
Славянка
16:56
29 м
17:25
24 м
Малая Вишера
19:22
2 м
19:24
2 ч 50 м
Боровенка
20:10
33 м
20:43
3 ч 38 м
Окуловка
21:03
3 м
21:06
4 ч 31 м
Березайка
21:47
37 м
22:24
5 ч 15 м
Бологое-Московское
22:41
27 м
23:08
6 ч 9 м
Вышний Волочек
23:44
1 м
23:45
7 ч 12 м
Тверь
00:56
1 м
00:57
8 ч 24 м
Москва-Курская
03:03
15 м
03:18
10 ч 31 м
Тула-1-Курская
05:42
30 м
06:12
13 ч 10 м
Узловая 1
07:25
4 м
07:29
14 ч 53 м
Ефремов
09:21
2 м
09:23
16 ч 49 м
Елец
10:46
40 м
11:26
18 ч 14 м
Липецк
12:49
20 м
13:09
20 ч 17 м
Путевой Пост 474 Км
13:59
5 м
14:04
21 ч 27 м
Прибытково
14:17
41 м
14:58
21 ч 45 м
Усмань
15:28
2 м
15:30
22 ч 56 м
Отрожка
16:33
19 м
16:52
1 д 1 м
Придача
17:08
4 м
17:12
1 д 36 м
Колодезная
17:45
43 м
18:28
1 д 1 ч 13 м
Лиски
19:10
5 м
19:15
1 д 2 ч 38 м
Евдаково
19:53
2 м
19:55
1 д 3 ч 21 м
Россошь
21:01
50 м
21:51
1 д 4 ч 29 м
Кантемировка
22:52
2 м
22:54
1 д 6 ч 20 м
Чертково
23:36
2 м
23:38
1 д 7 ч 4 м
Мальчевская
00:14
42 м
00:56
1 д 7 ч 42 м
Миллерово
01:21
2 м
01:23
1 д 8 ч 49 м
Каменская
02:16
2 м
02:18
1 д 9 ч 44 м
Лихая
02:41
14 м
02:55
1 д 10 ч 9 м
Зверево
03:20
2 м
03:22
1 д 10 ч 48 м
Сулин
03:40
2 м
03:42
1 д 11 ч 8 м
Шахтная
04:08
2 м
04:10
1 д 11 ч 36 м
Новочеркасск
04:47
2 м
04:49
1 д 12 ч 15 м
Ростов-Главный
05:37
21 м
05:58
1 д 13 ч 5 м
Кущевка
07:04
2 м
07:06
1 д 14 ч 32 м
Тихорецкая
08:16
3 м
08:19
1 д 15 ч 44 м
Кавказская
09:15
27 м
09:42
1 д 16 ч 43 м
Армавир Ростовский
10:47
5 м
10:52
1 д 18 ч 15 м
Невинномысская
11:55
2 ч 11 м
14:06
1 д 19 ч 23 м
Киан
14:30
42 м
15:12
1 д 21 ч 58 м
Курсавка
15:35
8 м
15:43
1 д 23 ч 3 м
Суворовская
16:13
1 ч 3 м
17:16
1 д 23 ч 41 м
Минеральные Воды
17:38
54 м
18:32
2 д 1 ч 6 м
Георгиевск
19:02
8 м
19:10
2 д 2 ч 30 м
Зольский
19:30
10 м
19:40
2 д 2 ч 58 м
Аполлонская
19:50
4 м
19:54
2 д 3 ч 18 м
Шарданово
20:20
5 м
20:25
2 д 3 ч 48 м
Прохладная
20:39
1 ч 3 м
21:42
2 д 4 ч 7 м
Моздок
23:14
1 ч 2 м
00:16
2 д 6 ч 42 м
Стодеревская
00:50
10 м
01:00
2 д 8 ч 18 м
Ищерская
01:27
5 м
01:32
2 д 8 ч 55 м
Алпатово
01:48
5 м
01:53
2 д 9 ч 16 м
Наурская
02:10
5 м
02:15
2 д 9 ч 38 м
Терек
02:43
5 м
02:48
2 д 10 ч 11 м
Червленная
03:28
12 м
03:40
2 д 10 ч 56 м
Червленная-узловая
04:00
10 м
04:10
2 д 11 ч 28 м
Гудермес
04:37
33 м
05:10
2 д 12 ч 5 м
Кади-юрт
05:40
5 м
05:45
2 д 13 ч 8 м
Хасавюрт
06:25
3 м
06:28
2 д 13 ч 53 м
Кизилюрт
07:00
25 м
07:25
2 д 14 ч 28 м
Шамхал
08:10
2 м
08:12
2 д 15 ч 38 м
Махачкала
08:45
2 д 16 ч 13 м