Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - ТомскПоезд 399С - Анапа - Томск, расписание

Расписание поезда 399С Анапа - Томск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
11:10
11:10
Абинская
14:48
14:48
2 м
14:50
14:50
3 ч 38 м
Ильская
15:22
15:22
2 м
15:24
15:24
4 ч 12 м
Северская
15:37
15:37
12 м
15:49
15:49
4 ч 27 м
Краснодар 1
16:23
16:23
29 м
16:52
16:52
5 ч 13 м
Динская
17:21
17:21
2 м
17:23
17:23
6 ч 11 м
Пластуновская
17:36
17:36
5 м
17:41
17:41
6 ч 26 м
Платнировская
17:56
17:56
7 м
18:03
18:03
6 ч 46 м
Кореновск
18:16
18:16
3 м
18:19
18:19
7 ч 6 м
Выселки
18:43
18:43
6 м
18:49
18:49
7 ч 33 м
Тихорецкая
19:55
19:55
17 м
20:12
20:12
8 ч 45 м
Порошинская
20:58
20:58
5 м
21:03
21:03
9 ч 48 м
Ровное
21:22
21:22
3 м
21:25
21:25
10 ч 12 м
Ея
21:36
21:36
3 м
21:39
21:39
10 ч 26 м
Белоглинская
22:02
22:02
3 м
22:05
22:05
10 ч 52 м
Песчанокопская
22:28
22:28
7 м
22:35
22:35
11 ч 18 м
Сальск
23:59
23:59
38 м
00:37
00:37
12 ч 49 м
Шаблиевская
00:54
00:54
13 м
01:07
01:07
13 ч 44 м
Зимовники
02:46
02:46
6 м
02:52
02:52
15 ч 36 м
Ремонтная
03:27
03:27
6 м
03:33
03:33
16 ч 17 м
Котельниково
04:35
04:35
10 м
04:45
04:45
17 ч 25 м
Жутово
05:42
05:42
2 м
05:44
05:44
18 ч 32 м
Канальная
07:05
07:05
25 м
07:30
07:30
19 ч 55 м
Сарепта
07:57
07:57
13 м
08:10
08:10
20 ч 47 м
Ельшанка
08:33
08:33
7 м
08:40
08:40
21 ч 23 м
Волгоград 1
08:54
08:54
38 м
09:32
09:32
21 ч 44 м
Арчеда
12:09
12:09
2 м
12:11
12:11
1 д 59 м
Себряково
13:08
13:08
2 м
13:10
13:10
1 д 1 ч 58 м
Панфилово
14:01
14:01
10 м
14:11
14:11
1 д 2 ч 51 м
Филоново
14:34
14:34
2 м
14:36
14:36
1 д 3 ч 24 м
Бударино
14:59
14:59
4 м
15:03
15:03
1 д 3 ч 49 м
Алексиково
15:39
15:39
3 м
15:42
15:42
1 д 4 ч 29 м
Поворино
16:15
16:15
40 м
16:55
16:55
1 д 5 ч 5 м
Балашов-Пасс.
19:47
19:47
23 м
20:10
20:10
1 д 8 ч 37 м
Аркадак
21:04
21:04
2 м
21:06
21:06
1 д 9 ч 54 м
Ртищево 1
21:58
21:58
11 м
22:09
22:09
1 д 10 ч 48 м
Сердобск
21:59
21:59
2 м
22:01
22:01
1 д 10 ч 49 м
Пенза 1
00:06
00:06
51 м
00:57
00:57
1 д 12 ч 56 м
Кузнецк
02:53
02:53
2 м
02:55
02:55
1 д 15 ч 43 м
Сызрань 1
05:49
04:49
14 м
06:03
05:03
1 д 17 ч 39 м
Обшаровка
06:44
05:44
2 м
06:46
05:46
1 д 18 ч 34 м
Безенчук
07:20
06:20
2 м
07:22
06:22
1 д 19 ч 10 м
Звезда
07:36
06:36
7 м
07:43
06:43
1 д 19 ч 26 м
Чапаевск
07:53
06:53
2 м
07:55
06:55
1 д 19 ч 43 м
Самара
08:42
07:42
50 м
09:32
08:32
1 д 20 ч 32 м
Кинель
10:12
09:12
2 м
10:14
09:14
1 д 22 ч 2 м
Новоотрадная
11:02
10:02
2 м
11:04
10:04
1 д 22 ч 52 м
Похвистнево
11:59
10:59
5 м
12:04
11:04
1 д 23 ч 49 м
Бугуруслан
13:21
11:21
2 м
13:23
11:23
2 д 11 м
Абдулино
14:31
12:31
12 м
14:43
12:43
2 д 1 ч 21 м
Аксаково
15:36
13:36
2 м
15:38
13:38
2 д 2 ч 26 м
Раевка
16:52
14:52
2 м
16:54
14:54
2 д 3 ч 42 м
Уфа
19:27
17:27
37 м
20:04
18:04
2 д 6 ч 17 м
Аша
21:39
19:39
2 м
21:41
19:41
2 д 8 ч 29 м
Кропачево
22:41
20:41
15 м
22:56
20:56
2 д 9 ч 31 м
Усть-Катав
23:23
21:23
2 м
23:25
21:25
2 д 10 ч 13 м
Вязовая
23:41
21:41
2 м
23:43
21:43
2 д 10 ч 31 м
Бердяуш
00:54
22:54
2 м
00:56
22:56
2 д 11 ч 44 м
Златоуст
01:56
23:56
2 м
01:58
23:58
2 д 12 ч 46 м
Миасс 1
03:10
01:10
2 м
03:12
01:12
2 д 14 ч
Челябинск
04:39
02:39
45 м
05:24
03:24
2 д 15 ч 29 м
Шумиха
06:59
04:59
2 м
07:01
05:01
2 д 17 ч 49 м
Курган-Пасс.
08:37
06:37
15 м
08:52
06:52
2 д 19 ч 27 м
Макушино
10:33
08:33
2 м
10:35
08:35
2 д 21 ч 23 м
Петухово
11:12
09:12
5 м
11:17
09:17
2 д 22 ч 2 м
Горбуново
11:36
09:36
2 м
11:38
09:38
2 д 22 ч 26 м
Россия Казахстан
Мамлютка
12:58
09:58
2 м
13:00
10:00
2 д 22 ч 48 м
Петропавловск
13:45
10:45
40 м
14:25
11:25
2 д 23 ч 35 м
Булаево 1
15:33
12:33
2 м
15:35
12:35
3 д 1 ч 23 м
Казахстан Россия
Исилькуль
16:12
13:12
1 ч
17:12
14:12
3 д 2 ч 2 м
Москаленки
17:48
14:48
2 м
17:50
14:50
3 д 3 ч 38 м
Омск
19:28
16:28
45 м
20:13
17:13
3 д 5 ч 18 м
Калачинская
21:12
18:12
2 м
21:14
18:14
3 д 7 ч 2 м
Татарская
23:10
20:10
2 м
23:12
20:12
3 д 9 ч
Чаны
23:46
20:46
2 м
23:48
20:48
3 д 9 ч 36 м
Озеро-Карачинское
00:00
21:00
5 м
00:05
21:05
3 д 9 ч 50 м
Барабинск
01:00
22:00
23 м
01:23
22:23
3 д 10 ч 50 м
Каргат
02:40
23:40
2 м
02:42
23:42
3 д 12 ч 30 м
Чулымская
03:13
00:13
2 м
03:15
00:15
3 д 13 ч 3 м
Новосибирск-Главный
04:44
01:44
50 м
05:34
02:34
3 д 14 ч 34 м
Болотная
07:14
04:14
2 м
07:16
04:16
3 д 17 ч 4 м
Юрга 1
07:42
03:42
2 м
07:44
03:44
4 д 16 ч 32 м
Тайга-1
08:52
04:52
1 ч 28 м
10:20
06:20
4 д 17 ч 42 м
Тайга-2
10:29
06:29
10 м
10:39
06:39
4 д 19 ч 19 м
Томск 1
11:56
08:56
18 м
12:14
09:14
4 д 21 ч 46 м
Томск 2
12:28
09:28
4 д 22 ч 18 м