Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - АнапаПоезд 399Н - Томск - Анапа, расписание

Расписание поезда 399Н Томск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
07:18
04:18
Томск 1
07:33
04:33
23 м
07:56
04:56
15 м
Тайга-1
09:15
05:15
35 м
09:50
05:50
57 м
Юрга 1
10:51
06:51
2 м
10:53
06:53
2 ч 33 м
Болотная
11:20
08:20
2 м
11:22
08:22
4 ч 2 м
Новосибирск-Главный
13:42
10:42
39 м
14:21
11:21
6 ч 24 м
Чулымская
16:05
13:05
2 м
16:07
13:07
8 ч 47 м
Каргат
16:39
13:39
2 м
16:41
13:41
9 ч 21 м
Барабинск
17:55
14:55
23 м
18:18
15:18
10 ч 37 м
Татарская
20:35
17:35
2 м
20:37
17:37
13 ч 17 м
Каратканск
21:00
18:00
46 м
21:46
18:46
13 ч 42 м
Калачинская
21:37
18:37
2 м
21:39
18:39
14 ч 19 м
Омск
22:55
19:55
44 м
23:39
20:39
15 ч 37 м
Исилькуль
01:30
22:30
1 ч
02:30
23:30
18 ч 12 м
Россия Казахстан
Булаево 1
03:09
00:09
2 м
03:11
00:11
19 ч 51 м
Петропавловск
04:14
01:14
40 м
04:54
01:54
20 ч 56 м
Мамлютка
05:29
02:29
2 м
05:31
02:31
22 ч 11 м
Казахстан Россия
Горбуново
04:51
02:51
1 м
04:52
02:52
22 ч 33 м
Петухово
05:14
03:14
5 м
05:19
03:19
22 ч 56 м
Макушино
05:56
03:56
2 м
05:58
03:58
23 ч 38 м
Лебяжья-Сибирская
06:32
04:32
1 м
06:33
04:33
1 д 14 м
Курган-Пасс.
07:45
05:45
17 м
08:02
06:02
1 д 1 ч 27 м
Мишкино
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
1 д 2 ч 54 м
Шумиха
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
1 д 3 ч 36 м
Челябинск
11:29
09:29
41 м
12:10
10:10
1 д 5 ч 11 м
Миасс 1
13:48
11:48
2 м
13:50
11:50
1 д 7 ч 30 м
Златоуст
14:58
12:58
2 м
15:00
13:00
1 д 8 ч 40 м
Бердяуш
16:04
14:04
2 м
16:06
14:06
1 д 9 ч 46 м
Сулея
16:38
14:38
2 м
16:40
14:40
1 д 10 ч 20 м
Вязовая
17:32
15:32
2 м
17:34
15:34
1 д 11 ч 14 м
Усть-Катав
17:52
15:52
2 м
17:54
15:54
1 д 11 ч 34 м
Кропачево
18:24
16:24
23 м
18:47
16:47
1 д 12 ч 6 м
Аша
19:47
17:47
2 м
19:49
17:49
1 д 13 ч 29 м
Уфа
21:39
19:39
29 м
22:08
20:08
1 д 15 ч 21 м
Раевка
00:34
22:34
2 м
00:36
22:36
1 д 18 ч 16 м
Аксаково
01:55
23:55
2 м
01:57
23:57
1 д 19 ч 37 м
Абдулино
02:58
00:58
12 м
03:10
01:10
1 д 20 ч 40 м
Бугуруслан
04:28
02:28
2 м
04:30
02:30
1 д 22 ч 10 м
Похвистнево
03:48
02:48
2 м
03:50
02:50
1 д 22 ч 30 м
Новоотрадная
04:40
03:40
2 м
04:42
03:42
1 д 23 ч 22 м
Кинель
05:22
04:22
2 м
05:24
04:24
2 д 4 м
Самара
06:03
05:03
36 м
06:39
05:39
2 д 45 м
Звезда
07:23
06:23
15 м
07:38
06:38
2 д 2 ч 5 м
Сызрань 1
08:55
07:55
24 м
09:19
08:19
2 д 3 ч 37 м
Кузнецк
10:40
10:40
2 м
10:42
10:42
2 д 6 ч 22 м
Пенза 1
12:49
12:49
41 м
13:30
13:30
2 д 8 ч 31 м
Тащиловка
15:16
15:16
3 м
15:19
15:19
2 д 10 ч 58 м
Сердобск
15:31
15:31
2 м
15:33
15:33
2 д 11 ч 13 м
Ртищево 1
16:24
16:24
25 м
16:49
16:49
2 д 12 ч 6 м
Аркадак
17:38
17:38
5 м
17:43
17:43
2 д 13 ч 20 м
Балашов-Пасс.
18:30
18:30
34 м
19:04
19:04
2 д 14 ч 12 м
Поворино
22:05
22:05
40 м
22:45
22:45
2 д 17 ч 47 м
Алексиково
23:21
23:21
5 м
23:26
23:26
2 д 19 ч 3 м
Филоново
00:16
00:16
7 м
00:23
00:23
2 д 19 ч 58 м
Себряково
01:33
01:33
2 м
01:35
01:35
2 д 21 ч 15 м
Арчеда
02:33
02:33
4 м
02:37
02:37
2 д 22 ч 15 м
Волгоград 1
05:15
05:15
44 м
05:59
05:59
3 д 57 м
Сарепта
06:36
06:36
2 м
06:38
06:38
3 д 2 ч 18 м
Чапурники
06:51
06:51
17 м
07:08
07:08
3 д 2 ч 33 м
Канальная
07:22
07:22
14 м
07:36
07:36
3 д 3 ч 4 м
Лесопитомник
07:45
07:45
6 м
07:51
07:51
3 д 3 ч 27 м
Абганерово
08:25
08:25
8 м
08:33
08:33
3 д 4 ч 7 м
Жутово
09:21
09:21
2 м
09:23
09:23
3 д 5 ч 3 м
Гремячая
10:03
10:03
3 м
10:06
10:06
3 д 5 ч 45 м
Котельниково
10:28
10:28
5 м
10:33
10:33
3 д 6 ч 10 м
Ремонтная
11:20
11:20
10 м
11:30
11:30
3 д 7 ч 2 м
Зимовники
12:08
12:08
3 м
12:11
12:11
3 д 7 ч 50 м
Сальск
13:55
13:55
24 м
14:19
14:19
3 д 9 ч 37 м
Песчанокопская
15:20
15:20
5 м
15:25
15:25
3 д 11 ч 2 м
Белоглинская
15:47
15:47
8 м
15:55
15:55
3 д 11 ч 29 м
Ея
16:20
16:20
13 м
16:33
16:33
3 д 12 ч 2 м
Ровное
16:48
16:48
17 м
17:05
17:05
3 д 12 ч 30 м
Тихорецкая
18:13
18:13
17 м
18:30
18:30
3 д 13 ч 55 м
Челбас
18:50
18:50
13 м
19:03
19:03
3 д 14 ч 32 м
Газырь
19:15
19:15
8 м
19:23
19:23
3 д 14 ч 57 м
Выселки
19:55
19:55
3 м
19:58
19:58
3 д 15 ч 37 м
Козырьки
20:14
20:14
6 м
20:20
20:20
3 д 15 ч 56 м
Кореновск
20:32
20:32
2 м
20:34
20:34
3 д 16 ч 14 м
Пластуновская
20:58
20:58
41 м
21:39
21:39
3 д 16 ч 40 м
Динская
21:52
21:52
3 м
21:55
21:55
3 д 17 ч 34 м
Краснодар 1
22:26
22:26
41 м
23:07
23:07
3 д 18 ч 8 м
Ильская
23:51
23:51
2 м
23:53
23:53
3 д 19 ч 33 м
Хабль
00:03
00:03
16 м
00:19
00:19
3 д 19 ч 45 м
Абинская
00:44
00:44
2 м
00:46
00:46
3 д 20 ч 26 м
Анапа
04:45
04:45
4 д 27 м