Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - АнапаПоезд 399Н - Томск - Анапа, расписание

Расписание поезда 399Н Томск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
07:10
04:10
Томск 1
07:25
04:25
15 м
07:40
04:40
15 м
Тайга-1
09:03
05:03
45 м
09:48
05:48
53 м
Юрга 1
10:46
06:46
2 м
10:48
06:48
2 ч 36 м
Болотная
11:14
08:14
2 м
11:16
08:16
4 ч 4 м
Новосибирск-Главный
13:13
10:13
42 м
13:55
10:55
6 ч 3 м
Чулымская
16:07
13:07
2 м
16:09
13:09
8 ч 57 м
Каргат
16:47
13:47
2 м
16:49
13:49
9 ч 37 м
Барабинск
18:30
15:30
30 м
19:00
16:00
11 ч 20 м
Татарская
20:46
17:46
2 м
20:48
17:48
13 ч 36 м
Калачинская
20:51
17:51
2 м
20:53
17:53
13 ч 41 м
Кормиловка
21:18
18:18
32 м
21:50
18:50
14 ч 8 м
Омск
22:33
19:33
50 м
23:23
20:23
15 ч 23 м
Исилькуль
01:30
22:30
1 ч
02:30
23:30
18 ч 20 м
Россия Казахстан
Булаево 1
03:10
00:10
2 м
03:12
00:12
20 ч
Петропавловск
04:15
01:15
40 м
04:55
01:55
21 ч 5 м
Мамлютка
05:30
02:30
2 м
05:32
02:32
22 ч 20 м
Казахстан Россия
Горбуново
04:54
02:54
1 м
04:55
02:55
22 ч 44 м
Петухово
05:14
03:14
5 м
05:19
03:19
23 ч 4 м
Макушино
05:56
03:56
2 м
05:58
03:58
23 ч 46 м
Лебяжья-Сибирская
06:32
04:32
1 м
06:33
04:33
1 д 22 м
Курган-Пасс.
07:44
05:44
17 м
08:01
06:01
1 д 1 ч 34 м
Мишкино
09:15
07:15
1 м
09:16
07:16
1 д 3 ч 5 м
Шумиха
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
1 д 3 ч 44 м
Челябинск
11:30
09:30
40 м
12:10
10:10
1 д 5 ч 20 м
Миасс 1
13:48
11:48
2 м
13:50
11:50
1 д 7 ч 38 м
Златоуст
14:59
12:59
2 м
15:01
13:01
1 д 8 ч 49 м
Бердяуш
16:04
14:04
2 м
16:06
14:06
1 д 9 ч 54 м
Сулея
16:37
14:37
2 м
16:39
14:39
1 д 10 ч 27 м
Вязовая
17:32
15:32
2 м
17:34
15:34
1 д 11 ч 22 м
Усть-Катав
17:52
15:52
2 м
17:54
15:54
1 д 11 ч 42 м
Кропачево
18:24
16:24
23 м
18:47
16:47
1 д 12 ч 14 м
Аша
19:46
17:46
2 м
19:48
17:48
1 д 13 ч 36 м
Уфа
21:41
19:41
39 м
22:20
20:20
1 д 15 ч 31 м
Раевка
00:34
22:34
2 м
00:36
22:36
1 д 18 ч 24 м
Аксаково
01:55
23:55
2 м
01:57
23:57
1 д 19 ч 45 м
Абдулино
02:58
00:58
12 м
03:10
01:10
1 д 20 ч 48 м
Бугуруслан
04:28
02:28
2 м
04:30
02:30
1 д 22 ч 18 м
Похвистнево
03:47
02:47
2 м
03:49
02:49
1 д 22 ч 37 м
Новоотрадная
04:37
03:37
2 м
04:39
03:39
1 д 23 ч 27 м
Кинель
05:18
04:18
2 м
05:20
04:20
2 д 8 м
Самара
06:05
05:05
36 м
06:41
05:41
2 д 55 м
Звезда
07:21
06:21
7 м
07:28
06:28
2 д 2 ч 11 м
Сызрань 1
08:55
07:55
19 м
09:14
08:14
2 д 3 ч 45 м
Кузнецк
10:33
10:33
5 м
10:38
10:38
2 д 6 ч 23 м
Пенза 1
12:51
12:51
48 м
13:39
13:39
2 д 8 ч 41 м
Тащиловка
15:16
15:16
3 м
15:19
15:19
2 д 11 ч 6 м
Сердобск
15:31
15:31
2 м
15:33
15:33
2 д 11 ч 21 м
Ртищево 1
17:24
17:24
25 м
17:49
17:49
2 д 13 ч 14 м
Аркадак
18:38
18:38
5 м
18:43
18:43
2 д 14 ч 28 м
Балашов-Пасс.
19:30
19:30
34 м
20:04
20:04
2 д 15 ч 20 м
Поворино
22:05
22:05
40 м
22:45
22:45
2 д 17 ч 55 м
Косарка
23:09
23:09
19 м
23:28
23:28
2 д 18 ч 59 м
Алексиково
23:45
23:45
2 м
23:47
23:47
2 д 19 ч 35 м
Филоново
00:36
00:36
2 м
00:38
00:38
2 д 20 ч 26 м
Себряково
01:50
01:50
3 м
01:53
01:53
2 д 21 ч 40 м
Арчеда
02:48
02:48
2 м
02:50
02:50
2 д 22 ч 38 м
Волгоград 1
05:26
05:26
35 м
06:01
06:01
3 д 1 ч 16 м
Сарепта
06:35
06:35
2 м
06:37
06:37
3 д 2 ч 25 м
Чапурники
06:51
06:51
19 м
07:10
07:10
3 д 2 ч 41 м
Тингута
07:41
07:41
8 м
07:49
07:49
3 д 3 ч 31 м
Жутово
09:04
09:04
24 м
09:28
09:28
3 д 4 ч 54 м
Котельниково
10:28
10:28
5 м
10:33
10:33
3 д 6 ч 18 м
Ремонтная
11:14
11:14
10 м
11:24
11:24
3 д 7 ч 4 м
Зимовники
12:07
12:07
3 м
12:10
12:10
3 д 7 ч 57 м
Сальск
13:56
13:56
25 м
14:21
14:21
3 д 9 ч 46 м
Песчанокопская
15:21
15:21
4 м
15:25
15:25
3 д 11 ч 11 м
Белоглинская
15:48
15:48
5 м
15:53
15:53
3 д 11 ч 38 м
Ея
16:18
16:18
15 м
16:33
16:33
3 д 12 ч 8 м
Ровное
16:47
16:47
20 м
17:07
17:07
3 д 12 ч 37 м
Тихорецкая
18:13
18:13
17 м
18:30
18:30
3 д 14 ч 3 м
Челбас
18:52
18:52
12 м
19:04
19:04
3 д 14 ч 42 м
Газырь
19:15
19:15
7 м
19:22
19:22
3 д 15 ч 5 м
Бузинка
19:44
19:44
3 м
19:47
19:47
3 д 15 ч 34 м
Выселки
20:02
20:02
2 м
20:04
20:04
3 д 15 ч 52 м
Козырьки
20:21
20:21
6 м
20:27
20:27
3 д 16 ч 11 м
Кореновск
20:44
20:44
3 м
20:47
20:47
3 д 16 ч 34 м
Пластуновская
21:12
21:12
33 м
21:45
21:45
3 д 17 ч 2 м
Динская
21:58
21:58
2 м
22:00
22:00
3 д 17 ч 48 м
Краснодар 1
22:29
22:29
30 м
22:59
22:59
3 д 18 ч 19 м
Ильская
23:42
23:42
2 м
23:44
23:44
3 д 19 ч 32 м
Ахтырская
23:59
23:59
26 м
00:25
00:25
3 д 19 ч 49 м
Абинская
00:44
00:44
2 м
00:46
00:46
3 д 20 ч 34 м
Анапа
04:20
04:20
4 д 10 м