Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - ЧелябинскПоезд 039Ц - Астана - Челябинск, расписание

Расписание поезда 039Ц Астана - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
16:00
13:00
Джалтыр
17:31
14:31
4 м
17:35
14:35
1 ч 31 м
Ирченко
18:13
15:13
4 м
18:17
15:17
2 ч 13 м
Атбасар
19:00
16:00
20 м
19:20
16:20
3 ч
Жаксы
20:24
17:24
2 м
20:26
17:26
4 ч 24 м
Есиль
21:18
18:18
5 м
21:23
18:23
5 ч 18 м
Челгаши
22:09
19:09
2 м
22:11
19:11
6 ч 9 м
Койбагар
22:46
19:46
3 м
22:49
19:49
6 ч 46 м
Кушмурун
23:19
20:19
21 м
23:40
20:40
7 ч 19 м
Аманкарагай
00:14
21:14
31 м
00:45
21:45
8 ч 14 м
Тобол
02:15
23:15
25 м
02:40
23:40
10 ч 15 м
Железорудная
03:33
00:33
3 м
03:36
00:36
11 ч 33 м
Кустанай
04:18
01:18
25 м
04:43
01:43
12 ч 18 м
Джаркуль
05:44
02:44
2 м
05:46
02:46
13 ч 44 м
Тогузак
06:20
03:20
3 м
06:23
03:23
14 ч 20 м
Каерак
06:58
03:58
1 ч
07:58
04:58
14 ч 58 м
Казахстан Россия
Троицк
07:22
05:22
1 ч 19 м
08:41
06:41
16 ч 22 м
Нижнеувельская
09:11
07:11
1 м
09:12
07:12
18 ч 11 м
Челябинск
10:25
08:25
19 ч 25 м