Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - ЧелябинскПоезд 039Ц - Астана - Челябинск, расписание

Расписание поезда 039Ц Астана - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
16:10
13:10
Джалтыр
17:43
14:43
2 м
17:45
14:45
1 ч 33 м
Ирченко
18:24
15:24
2 м
18:26
15:26
2 ч 14 м
Адыр
18:38
15:38
22 м
19:00
16:00
2 ч 28 м
Атбасар
19:32
16:32
19 м
19:51
16:51
3 ч 22 м
Жаксы
20:58
17:58
2 м
21:00
18:00
4 ч 48 м
Есиль
21:53
18:53
3 м
21:56
18:56
5 ч 43 м
Челгаши
22:42
19:42
2 м
22:44
19:44
6 ч 32 м
Койбагар
23:19
20:19
2 м
23:21
20:21
7 ч 9 м
Кушмурун
23:50
20:50
20 м
00:10
21:10
7 ч 40 м
Аманкарагай
00:43
21:43
7 м
00:50
21:50
8 ч 33 м
Тобол
02:19
23:19
30 м
02:49
23:49
10 ч 9 м
Железорудная
03:40
00:40
4 м
03:44
00:44
11 ч 30 м
Кустанай
04:25
01:25
20 м
04:45
01:45
12 ч 15 м
Джаркуль
05:47
02:47
1 м
05:48
02:48
13 ч 37 м
Тогузак
06:23
03:23
1 м
06:24
03:24
14 ч 13 м
Каерак
07:00
04:00
1 ч
08:00
05:00
14 ч 50 м
Казахстан Россия
Троицк
07:24
05:24
1 ч 19 м
08:43
06:43
16 ч 14 м
Нижнеувельская
09:13
07:13
1 м
09:14
07:14
18 ч 3 м
Челябинск
10:27
08:27
19 ч 17 м